Страница 11 из 14

VS

  • Grande Punto 1.4 мех[ 22 ]36%
  • Opel Corsa 1.4мех[ 39 ]63%
Всего голосов: 61
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
Так мы вроде пока не в Европах обитаем...

так и фиат для европы, а не для нас.


Вот тут уже каждый сам решает для нас он или не для нас. Я для себя выбор сделал, возможно несколько необдуманный и спонтанный, но я ведь и не на последние деньги его покупал...
maxred писал(а):

SMF писал(а):
Я принцииально не езжу по тем дорогам, по которым ты ходишь...

ну да, моя пешеходная скорость сопоставима с максималкой пунто.


Так ты ещё к тому же и спринтер? Что-то я не видел корейцев побеждающих на олимпийских играх... Видимо вас (корейцев) туда по каким-то причинам не пускают? Причина, возможно отсутствие всякого уважения к окружающим и ярко выраженное слабоумие, а также нарастающее с каждым днём словоблудие, маразму которого, позавидовали бы главные герои фильма "Полёт над гнездом кукушки!"
maxred писал(а):

SMF писал(а):

И прекращай засматриваться на задроты прошлых столетий...

И правда, не знай я про ваз прошлого века, думал бы что пунто может ехать.


Думай ты о чём угодно, только запомни маленький друг, мысли очень редко материализуются, и одно только то, что ты подра.иваешь на картинки акцента, не говорит о том, что ты уже на нём катаешься.
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

=Kost1k=
Хрен ли напрягаться, ежели наш рынок схавает всё?



В том то и дело что нет, у нас более требовательные покупатели. А схавает так же мало как и прошлый раз, и снова фиат на реабелитацию :-D
Муса Джалиль
=Kost1k= писал(а):

не Шумахер писал(а):
=Kost1k=
Хрен ли напрягаться, ежели наш рынок схавает всё?


В том то и дело что нет, у нас более требовательные покупатели. А схавает так же мало как и прошлый раз, и снова фиат на реабелитацию



Всё зависит от того, насколько параллельно росту продаж будут развиваться сервисные центры и как будут обстоять дела с з/п, и гарантией, остальное дело техники, я тебя уверяю... сейчас в зашаранном салоне по 10 шт. в день шинкуют и это кмплектухи 358 т.р. стоит, голых нет и не будет... зато Нексиии и хламосы в три яруса стоят.
maxred
SMF писал(а):

Вот тут уже каждый сам решает для нас он или не для нас.


гыг, скажи это фиату, когда он будет разрабатывать очередной автомобиль, чтоб без твоего разрешения он ничего не делал.
SMF писал(а):

но я ведь и не на последние деньги его покупал...


это называется "на воре и шапка горит".
SMF писал(а):

а также нарастающее с каждым днём словоблудие


во-во, это отличительный признак каждого нового пунтовода.
SMF писал(а):

Думай ты о чём угодно, только запомни маленький друг, мысли очень редко материализуются, и одно только то, что ты подра.иваешь на картинки акцента, не говорит о том, что ты уже на нём катаешься.


Бросал бы там с собой разговаривать. Да и ослеп ты уже от "этого" дела, ориентируйся на слух что ли.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
но я ведь и не на последние деньги его покупал...

это называется "на воре и шапка горит".



Логику в студию.

По поводу остального: уже даже не бред, а эпелептический маразм. 8-)
maxred
SMF писал(а):


Логику в студию.


ты лучше объясни, чего испугался и сразу стал отмазываться, что мол не на последние деньги?
SMF писал(а):

По поводу остального


страх крепчал.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):

Логику в студию.

ты лучше объясни, чего испугался и сразу стал отмазываться, что мол не на последние деньги?


Была последняя надежда помочь больному! Ты её потерял! Смирительную рубашку в студию!
maxred
SMF писал(а):


Была последняя надежда помочь больному! Ты её потерял! Смирительную рубашку в студию!


Кто сказал, что тебе хотели помочь?
carib
не Шумахер писал(а):

Намёк твой понял, обещанное за мной-но, пока с силами никак собраться не могу


Давай побыстрее собирайся.
Ромчик25
Цитата:

Опрос, просьба аргументировать.

А что тут аргументировать, конечно корса, а не этот чудо мутантик без нормального сервиса и ценника.... ФИАТ пока брать рановато,цены на них неадекватные, особенно на крому.... она продается дороже СААБА в крутой комплектухе.... ну про пунто за цену гольфа вАбще молчу... Surprised
Муса Джалиль
Ромчик25 писал(а):

Цитата:
Опрос, просьба аргументировать.
А что тут аргументировать, конечно корса, а не этот чудо мутантик без нормального сервиса и ценника.... ФИАТ пока брать рановато,цены на них неадекватные, особенно на крому.... она продается дороже СААБА в крутой комплектухе.... ну про пунто за цену гольфа вАбще молчу...


А зачем вообще что-то аргументировать??? Пунто сейчас продаётся на 40-50 тыс руб дешевле аналогичной комлектации Корсы. Где продают упакованные Гольфы за 440 т.р.??? А Корсы?
Насчёт чудо мутантика рассмешило...
8-)
Ромчик25
Цитата:

Пунто сейчас продаётся на 40-50 тыс руб дешевле аналогичной комлектации Корсы

Интересно как.......прям уж аналогичной....
Цитата:

Grande Punto DYNAMIC 5D 413450

а вот корса в комплектации космо с 1.4 http://www.block-auto.ru/opel/cars/corsa/models/245?PHPSESSID=8433b74b223fe26536835e1923d7e8c3 где 40-50К разницы??? причем комплектуха динамик~==== компл. корсы инджой.....который стоит менее 400тык.. да и на корсе двиг 90лс против 77 у фиата....
Ромчик25
Цитата:

Авто: 2114 FARSH EDITION,

А меня вот это рассмешило.... с каих пор ревущий глушак+скрип салона является фаршем... Smile
Ромчик25
Афигеть, а еще за климат на фиате +1500у.е. нефиговая опция.... так и на гольф хватит.....
maxred
Ромчик25 писал(а):

Афигеть, а еще за климат на фиате +1500у.е.


там двигатель тоже опция.
BlackCat
Ромчик25 писал(а):

Интересно как.......прям уж аналогичной....



Дело в том, что ГП идут со скидкой, т.ч. цена и в правду дешевле Корсы.
Ромчик25
Цитата:

Дело в том, что ГП идут со скидкой, т.ч. цена и в правду дешевле Корсы.

Добавь туда все опции что есть в корсе космо, с нормальным двигателем и будешь приятно удивлен, что же будет дешевле... ссылки с ценами в начале темы......калькулятор в руки и считаем.
S.V.A.T.
Ром, ты че, это максегу он..
Муса Джалиль
Ромчик25 писал(а):

Цитата:
Дело в том, что ГП идут со скидкой, т.ч. цена и в правду дешевле Корсы.
Добавь туда все опции что есть в корсе космо, с нормальным двигателем и будешь приятно удивлен, что же будет дешевле... ссылки с ценами в начале темы......калькулятор в руки и считаем.


Сасибо за совет! Я уже когда заказывал, приятно удивился срокам доставки и стоимости авто.
Ромчик25
Цитата:

Сасибо за совет! Я уже когда заказывал, приятно удивился срокам доставки и стоимости авто.

3 мес, максиму, причем чем дороже авто тем быстрее срок поставки...... у меня куча знакомых купила эти машины, да и квоты на них в россию огромные.... так что не надо ля-ля..... ищите нормального дилера и все....
не Шумахер
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Опрос, просьба аргументировать.

А что тут аргументировать, конечно корса, а не этот чудо мутантик без нормального сервиса и ценника.... ФИАТ пока брать рановато,цены на них неадекватные, особенно на крому.... она продается дороже СААБА в крутой комплектухе.... ну про пунто за цену гольфа вАбще молчу... Surprised


А чем Корса-то лучше, не пойму?ИМХО, один хрен, только с нюансами, что-то лучше у ГП, что-то у Корсы, кузов так вообще одинаковый, если приглядеться...Сервис у ФИата уже развился, по дороге в центр Мск от моего дома есть уже 4 дилера, Тойота с Фордом отдыхают Very Happy , Крома вообще не причём, её даже у дилеров нет, это что-то виртуальное, навроде Рено Вель-Сатиса.
ЗЫ А Гольфа за деньги Пунто ну никак не купишь, я вопрос проработал в своё время, думаешь я не купил бы Гольфа за те же деньги? Very Happy Very Happy Very Happy
maxred
не Шумахер писал(а):

кузов так вообще одинаковый


ха-ха-ха, дизайн пунты уже стало быть не вставляет.
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

кузов так вообще одинаковый


ха-ха-ха, дизайн пунты уже стало быть не вставляет.


Я говорю не дизайн, а кузов (одинаковые размеры салона, абсолютно идентичные двери и т.д.Дизайн (т.е. навесные панели-крылья и проч.) у них разный абсолютно, смешливый ты наш Very Happy
maxred
не Шумахер писал(а):

одинаковые размеры салона


салон это салон, а не кузов.
Муса Джалиль
не Шумахер, как там у тебя машинка бегает? Ничего не вылазило пока?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы