Страница 11 из 13
Димон Шустрый
А сопромат я, нехороший человек, НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ!!! Почти также как и безалкогольное пиво !
poliman
Димон Шустрый писал(а):

А сопромат я, нехороший человек, НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ!!! Почти также как и безалкогольное пиво !


я его нехороший человек понимал, о препод нехороший человек мне 3ку поставил мля,,,но все равно пофиг, главное сдал и не ипет :cool:
_Remus_
2 Димон Шустрый
нехороший человек МУЗЫКИ НЕТ!!! Тока МР3 плеер!!! Sad Маман уже собиралась лавешки выделить, но ей кто-то настучал что я езжу быстро и она так же быстро передумала!!! Sad
133
_Remus_ писал(а):

нехороший человек МУЗЫКИ НЕТ!!! Тока МР3 плеер!!! Маман уже собиралась лавешки выделить, но ей кто-то настучал что я езжу быстро и она так же быстро передумала!!!


пацталом
А по сабжу-самому нужно работать молодой человек. 8-)
_Remus_
133 писал(а):

_Remus_ писал(а):

нехороший человек МУЗЫКИ НЕТ!!! Тока МР3 плеер!!! Маман уже собиралась лавешки выделить, но ей кто-то настучал что я езжу быстро и она так же быстро передумала!!!


пацталом
А по сабжу-самому нужно работать молодой человек. 8-)


Да я бы рад! Тока куда меня-инвалида возьмут работать!?
poliman
_Remus_ писал(а):

Да я бы рад! Тока куда меня-инвалида возьмут работать!?


в колл-центр! Smile или пирожки продовать, или таксовать на худой конец
Kender
_Remus_
В смысле "инвалида"? :ooo:
Ты что доездился?!!! :ooo: :ooo: :ooo:
poliman
Kender писал(а):

Ты что доездился?!!!


+1.или кто то тебя откуярил битой?
_Remus_
Нет! Я инвалид детства! Гемофилия у меня!
Марат
_Remus_ писал(а):

Нет! Я инвалид детства! Гемофилия у меня!


И ты после такого диагноза еще и лихачишь???
_Remus_
А че такого?
Kender
Марат
+1000!
_Remus_
Не дай Бог, что случится... :ooo: :ooo: :ooo:

ЗЫ: а это какую группу инвалидности дают?
Марат
_Remus_ писал(а):

А че такого?


Ну да, действительно, чего это я...?
Знаешь... За комментариями к твоему "А че такого?" лучше к врачам обратиться. Ничего личного!
133
Kender писал(а):

а это какую группу инвалидности дают?


2-я
_Remus_
2-ю группу дали! А че теперь сидеть дома и хныкать типа вот я такой беспомощный нахъ ниче низя делать!? Ну и похъ что кровоизлияние случится, че терь не жить чтоли!?
poliman
Марат
_Remus_ писал(а):

2-ю группу дали! А че теперь сидеть дома и хныкать типа вот я такой беспомощный нахъ ниче низя делать!? Ну и похъ что кровоизлияние случится, че терь не жить чтоли!?


Между нытьем и осмотрительностью есть большая разница. Чем быстрее поймешь, тем дольше будешь наслаждаться всеми прелестями жизни, к которым ты так тяготеешь.
133
_Remus_-А работу всё-равно можно найти,какую-нибудь простенькую ,нетяжЁлую и не пыльную.
_Remus_
В нащем городе врятли! Хотел устроиться тада где бабки на мобилу ложат мелодии закачивают но уже занято!
_Remus_
Марат писал(а):

_Remus_ писал(а):

2-ю группу дали! А че теперь сидеть дома и хныкать типа вот я такой беспомощный нахъ ниче низя делать!? Ну и похъ что кровоизлияние случится, че терь не жить чтоли!?


Между нытьем и осмотрительностью есть большая разница. Чем быстрее поймешь, тем дольше будешь наслаждаться всеми прелестями жизни, к которым ты так тяготеешь.


Я это уже давно понял! Просто мне это надоело и я забил болт на это! Будь что будет! Пока не жалуюсь!
Марат
_Remus_ писал(а):

Я это уже давно понял! Просто мне это надоело и я забил болт на это! Будь что будет! Пока не жалуюсь!


Странно понял, если не можешь себя самого уболтать на более сдержанную езду (по сабжу). По мне так такой диагноз очень сильная внутренняя мотивация, чтобы ездить осторожно.
Atrox
Да... уж... с этой ГЕМОФИЛИЕЙ и тупо в машине то не покапаешься, там вечно об ченить корябнешься... а при аварии вообще... и скорая не успеет, пока приедет, уже гербарий будет.

_Remus_ ты явный самоубийца.


Кстати всем горячим парням, которые чуть что и в драку - с такими как _Remus_, вы легко можете стать убийцами!

.
FilmFilmFilm
133 писал(а):

_Remus_-А работу всё-равно можно найти,какую-нибудь простенькую ,нетяжЁлую и не пыльную.


+1
руки, ноги, голова есть... найдёшь работу. единсвенное что на рабочую должность тебя врятликто возьмёт.
poliman
FilmFilmFilm писал(а):

единсвенное что на рабочую должность тебя врятликто возьмёт.


а может и возьмут, если дослужится, в бизнесе ваще все равно - умееш что то хорошо делать - молодец, будет повышение, и наоборот.
Главное желание найти 8-)
FilmFilmFilm
под словом рабоая я подразумёвал типа:
слесарь, монтажник, итд. т.е работа связаная с физическим трудом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы