Страница 11 из 19
Bart2
Скандер писал(а):

Приведите доказательства, что "Медвед" заслужил то, чтоб его покалечили.


"Не надо ломиться в открытые ворота".
Никто не оправдывает действия властей. Действовать они должны были по другому (санитаров вызвали бы, например).
Муса Джалиль
Bart2 писал(а):

Скандер писал(а):
Приведите доказательства, что "Медвед" заслужил то, чтоб его покалечили.

"Не надо ломиться в открытые ворота".
Никто не оправдывает действия властей. Действовать они должны были по другому (санитаров вызвали бы, например).


Ты прикалываешься? :ooo:
Санчо
Bart2 писал(а):

Действовать они должны были по другому...


Золотые слова! Так, чтобы потом не понадобились санитары!
Bart2
Потому как даже Чикатило по закону нельзя бить. Поэтому никчему здесь доказывать, что власти поступили плохо.
Санчо
Bart2
Как говоритца, не надо сравнивать жопу с пальцем!
Oll
SMF писал(а):

А номера у тебя на машине Татарские?


Нет.
Скандер
Ну вот, дошло уже до того, что избитого ментами и урками человека уже с Чикатило сравнивают.

И чего после этого удивляться, что в России 37-ой год был? С таким населением будет ещё не один 37-ой.
Холуи!
FragZM
Скандер Слышь, борец за права человека, приезжай в Россию, устраивайся на работу в милицию и будь там самым честным, гуманным и неподкупным. И воспитывай остальных коллег собственным примером. Что-то никто почему-то в милицию идти не хочет работать, давайте дружно все, покажите как надо! А то только и слышно: мусора, да мусора. Сразу отвечу на возможные вопросы - да, я служил 6 лет экспертом-криминалистом. В Чечню в командировку съездил. Потом ушел в "народное хозяйство" - семью надо кормить, обувать. Ни разу за 6 лет не ударил человека, не получил взятки, не дал ложного заключения. Не все менты одинаковые Smile
Bart2
Скандер писал(а):

Ну вот, дошло уже до того, что избитого ментами и урками человека уже с Чикатило сравнивают.


Теперь понимаю почему тебя банили.
Мало того, что не понимаешь о чем написано, ты выдаешь суждения космической глупости.
Серьезно относится к твим умозаключениям нельзя, т.к. входящая информация в твоей голове трансформируется причудливым образом, который никакого отношения к действительности не имеет.
Скандер писал(а):

С таким населением будет ещё не один 37-ой.
Холуи!


Придурок! Хоть бы меня одного холуем обозвал, а ты всю страну чохом! Ну не идиот ли?
Санчо
FragZM писал(а):

Потом ушел в "народное хозяйство" - семью надо кормить, обувать. Ни разу за 6 лет не ударил человека, не получил взятки, не дал ложного заключения. Не все менты одинаковые


Ну вот товарищ сам все по местам и расставил... Хорошие менты уже давно куда-нить да поуходили...
Скандер
Bart2 писал(а):

Придурок! Хоть бы меня одного холуем обозвал, а ты всю страну чохом! Ну не идиот ли?



Я назвал холуями не всю страну, а тех, кто при любой возможности старается лизнуть очко сильному, и посильнее пнуть слабого. В данном случае это представители власти и пострадавший от них человк.
Если в России будет большинство таких людей как ты, это поставит страну на путь деградации.
Скандер
Меня кстати отсюда не банили. До сих пор по крайней мере. Very Happy
FragZM
Санчо писал(а):

Хорошие менты уже давно куда-нить да поуходили


ну не все... еще остались, но мало. Хорошие профессионалы то работу найдут всегда. Плюс нарастающий негатив к этой профессии - ну и как результат дефицит кадров. В Москве вон, я где-то прочитал, чуть ли не таджиков в ППС набирают.
А вообще, по теме - не ментовская даже, просто жизненная практика показывает, что даже если описания конфликта данные оппонентами сходятся в ключевых моментах, то они кардинально отличаются в оценке происходящего. Поэтому и хочется полноты картины, чтобы выводы сделать для себя, ибо заинтересованные стороны по определению предвзято оценивают ситуацию. С одной стороны - хороший добрый парень Костя Форманчук, веселый и удивительный, в военкомате отсрочка, военные с ментами накинулись, сломали камеру и телефон ни за что, избили, довели до реанимации. С другой стороны - отсрочка в военкомате - на время уголовного расследования за грабеж Shocked (интересно, что тоже происки ментов?), набросился на военкома (просто цитирую), избивали его в камере не менты, а уголовники, и т.д.
Скандер
FragZM писал(а):

Скандер Слышь, борец за права человека, приезжай в Россию, устраивайся на работу в милицию и будь там самым честным, гуманным и неподкупным...



Ты перепутал. Речь не обо мне, и не о тебе. Речь о конкретно взятом преступлении, совершённом представителями власти. Высказывайся по сути дела, если есть чего сказать, а не переводи разговор в русло "проклятые эмигранты, задолбали уже". Не эмигрант под ником Скандер избил парня в СИЗО. И не эмигрант Скандер заслал к вам плохих ментов.
Эмигрант Скандер старался и старается быть порядочным человеком на своём месте. Там, где он находится или находился.
Санчо
FragZM писал(а):

С другой стороны - отсрочка в военкомате - на время уголовного расследования за грабеж (интересно, что тоже происки ментов?), набросился на военкома (просто цитирую), избивали его в камере не менты, а уголовники, и т.д.


Не знаю, но мне, почему-то, это картина напоминает другие, связанные с ментовским/чиновьичим беспределом! Помню по телеку показывали: стоит перед камерой наглая ментовская рожа и заливает, как женчина полтора метра росточком напала на него, поколотила его и еще двух его коллег, даже синяк на руке показал... Ниндзя, млин! Также, например, Ходорковского посадили, вроде воровал, как все воруют, но вот власти не угодил, тоже во всех смертных грехах обвинили! Тоже и с Ираклием Окруашвили произошло, на власть начал бычить, сразу нашлось в чем его обвинить... Т.е. главное, чтобы человек был, а обвинение всегда найдется!
FragZM писал(а):

ну не все... еще остались, но мало. Хорошие профессионалы то работу найдут всегда. Плюс нарастающий негатив к этой профессии - ну и как результат дефицит кадров


Кадров там всегда в достатке, а вот людей, к сожалению, не осталось!
RealBass
Чо заладили то: беспредел, беспредел... Чел сам нарывался, ну просто человек он такой, просто привык с гаерами буровить, привык, что ему за это нифига не было, думал, что и в этот раз сойдет. Поди кричал что нибудь в камере про соблюдение прав человека и конституцию. Наверняка получил предложение заткнуться. А когда не заткнулся, вполне заслуженно получил пизды. Причем тут гаи, военком и все остальные? Это не борец никакой, а обычный понторез и своими выходками зарабатывал авторитет и известность в городе и в интернете. Тот еще фрукт. Вот выдержка из обсуждения на Дроме (там кстати рубилово похлеще Smile)

Вчера, 19:30 #834
Раджа


Сообщения: 881 Сейчас в отделе парень рассказывал про этого Медведа - довелось ему с ним пару минут пообщаться как-то. С его/сотрудника слов Медвед абсолютный придурок, у него явно с головой проблемы. Дело было так - коллегу остановил гаишник за поворот не из того ряда. Ну стоят, разбираются, просто разговаривают. Останавливают этого Медведа. Он подбегает к коллеге и гайцу, которые довольно мирно общаются, начинает встревать в беседу (причем довольно нагло), говорит примерно следующее коллеге: "Я правозащитник типа, если у тебя проблемы с ним будут, звони мне, вот мой телефон, они не имеют права, я знаю их все начальство, я им покажу" (и все такое на несколько минут). Был просто послан нах.
Выводы делайте сами
P.S. Самое смешное - я эту тему в отделе даже вслух не озвучивал - коллега прочитал про него на Е1 и за вечерним чаепитием рассказал как случай из жизни.
denisk
RealBass писал(а):

Чо заладили то: беспредел, беспредел... Чел сам нарывался, ну просто человек он такой, просто привык с гаерами буровить, привык, что ему за это нифига не было, думал, что и в этот раз сойдет. Поди кричал что нибудь в камере про соблюдение прав человека и конституцию. Наверняка получил предложение заткнуться. А когда не заткнулся, вполне заслуженно получил пизды. Причем тут гаи, военком и все остальные? Это не борец никакой, а обычный понторез и своими выходками зарабатывал авторитет и известность в городе и в интернете. Тот еще фрукт. Вот выдержка из обсуждения на Дроме (там кстати рубилово похлеще )



т.е. за знание конституции, прав человека и законов РФ

RealBass писал(а):

Я правозащитник типа, если у тебя проблемы с ним будут, звони мне, вот мой телефон, они не имеют права, я знаю их все начальство, я им покажу"



и за знание того на что имеет право сотрудник милиции, а на что нет, теперь милиция избивает людей и отправляет в реанимацию.

Я сам три года назад попал в РОВД из-за того, что ППС-нику не понравилось, что я знаю в каких случаях он имеет право проверять документы, а в каких нет. Там в комнате разбора, при мне начали избивать человека, я физически заступился за него. В итоге у меня побои и перелом ноги. У ппсника - 3,5 года тюремного срока. Что я доказал? - 1) что я не такое быдло как те, кто считает так же как и ты, что надо сидеть и молчать, когда твои права нарушаются, когда милиция превратилась в стаю шакалов и по поведению напоминает более ОПГ, чем стражей Закона.
2) хотя бы на время страсти с избиениями задержанных в РОВД поутихли, я думаю там этот случай помнят до-сих пор.
RealBass
А где сказано, что менты его избивали? Вы блин видите только то, что хотите видеть, менты - казлы и ниибет! У каждого есть шанс попасть под замес, быть избитым в милиции и тд. Но если просто по тупому не лезть на рожон, не быковать с ментами, просто из желания по быковать, не провоцировать их холодильниками на крыше и нестандартными номерами, то этот шанс уменьшается в геометрической прогрессии. Нахера ему это надо было? Ну борешься ты за свободу попугаев, мученик хренов, но элементарный инстинкт самосохранения то должен присутствовать! Епта, чо он не знал в какой стране живет? Или безответность властей затмила разум?
Кстати, если он такой абассаца какой борец за законность, какого х он сам эти же законы и нарушает? Кому надо могу выложить распечатку всех его штрафов, фотку его наглухо тонированной машины. Борец блин, просто куражится ваш борец.
ПС: Я насилие не оправдываю, если это произошло с попустительства ментов (в чем я очень сомневаюсь, т.к. это уголовка и это нах никому не надо) то виновных надо судить. Но в том, что он оказался в камере виноват только он сам. А если к тому же он не умеет себя в камере правильно вести и получил люлей за это, то уж менты то тут явно не при делах
Скандер
RealBass писал(а):

ПС: Я насилие не оправдываю, если это произошло с попустительства ментов (в чем я очень сомневаюсь, т.к. это уголовка и это нах никому не надо)



То есть ты сомневаешься, что в милиции могут избить человека или натравить на него сокамерников?
Ты очень наивный человек. 8-)
Скандер
Помню ещё в 90-е годы у меня кореша забрали прямо с дискотеки. Повалили на пол при всех, маски-шоу устроили. Ничего не объясняя привезли в участок и стал пи.дить, требуя признаться, что он кого-то убил. Мурыжили сутки, потом высянилось, что им дали "ложную ориентировку" и указали не на того человека. Выпустили даже без извинений.
ЗЫ Приятель тот не имел никакого отошения к криминалу вообще, просто оказался не в том месте, не в то время.
Chuppy
RealBass писал(а):

У каждого есть шанс попасть под замес


RealBass писал(а):

чо он не знал в какой стране живет?


Я тащу-усь! О какой законности мы говорим в этой стране? Нечего продолжать эту тему здесь на форуме, ибо это всё равно, что биться головой о стену. Коллега из Пскова давно уж подвёл резюме, а у нас всё спор глухого со слепым продолжается!
DerDen
Мне страшно жить в такой стране. в которой я не могу быть уверен что завтра на месте "медведа" не окажусь я и не буду валяться в камере в кровавой блевоте.. :ooo: я приложу максимум усилий чтоб найти другую страну проживания..но это уже другая тема.. а парню здоровья и сил, чтоб победить эту гидру..
Алексей 123
Страна прям скажем так себе? Sad
А с ментами, если на рожон не лесть вполне можно договорится. Вот пример.
http://www.phreaker.ru/showthread.php?t=283
Это из соседней темы. Народ который занимается угонами авто советует начинающем в этом "бизнесе" как решить ментовскую проблему.
А то Медвэд блин бабки не платит, да еще про закон бубнит. Вот и получил.
И многие (если не большинство) с этим согласны. :ooo: Shocked :-(
Oll
FragZM писал(а):

... А вообще, по теме - не ментовская даже, просто жизненная практика показывает, что даже если описания конфликта данные оппонентами сходятся в ключевых моментах, то они кардинально отличаются в оценке происходящего. Поэтому и хочется полноты картины, чтобы выводы сделать для себя, ибо заинтересованные стороны по определению предвзято оценивают ситуацию...


Поддержу абсолютно. Выводы можно делать, только выслушав обе стороны. Истерия после прочтения в интернете мнения одной стороны выглядит глуповато.
И еще добавлю, специально для наивного чухонского юноши, изучающего жизнь в России по сообщениям СМИ. Пару недель назад в США полицейский поступил гораздо проще и эффективнее ненавистных тебе русских ментов: подстрелил из табельного оружия несколько ни в чем не повинных человек. Тот случай также обсуждался на этом форуме. Что ж ты, мистер собачий корм, не транслируешь свои истеричные советы для несчастных американцев - срочно отказываться от своего американского гражданства и покидать страну?
Скандер
DerDen писал(а):

Мне страшно жить в такой стране. в которой я не могу быть уверен что завтра на месте "медведа" не окажусь я и не буду валяться в камере в кровавой блевоте.. :ooo: я приложу максимум усилий чтоб найти другую страну проживания..но это уже другая тема.. а парню здоровья и сил, чтоб победить эту гидру..



Страшно не столько жить в такой стране, сколько страшно то, что в этой стране полно людей, которые свыклись с таким поведением властей и считают насилие нормой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы