Страница 11 из 12
Сергий
Ковбой Джо писал(а):

вот, цуки, контору палят 8) Smile



Сам ты - животное рода собачьих женского пола...
Ковбой Джо
Сергий писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вот, цуки, контору палят 8) Smile



Сам ты - животное рода собачьих женского пола...


'собака - лучший друг человека' (с) Laughing
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

вот, цуки, контору палят 8) Smile


ну а какой тогда по сути смысл обижаться на Гитлера Laughing он перенял те же аргументы, типа мы - арийцы, остальные - нечеловеки Laughing
Восьмеркин
Сергий писал(а):

...И ни одного слова не было сказано как согласуется Шулхан Арух с УК РФ..., ...


они ответили в стиле "ну что вы, это было актуально для "дремучего средневековья", когда кругом были одни враги" 8) ага, только зачем-то это сейчас изучается в их школах за счет гос.бюджета
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вот, цуки, контору палят 8) Smile


ну а какой тогда по сути смысл обижаться на Гитлера Laughing он перенял те же аргументы, типа мы - арийцы, остальные - нечеловеки Laughing


ээээ не...всё хитрей...Гитлер из под контроля вышел....Поэтому стали и Сталина спонсировать...Ну, не только поэтому, ну да ладно...

ЗЫ Далеко не все евреи уж очень религиозны Smile
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

ээээ не...всё хитрей...Гитлер из под контроля вышел....Поэтому стали и Сталина спонсировать...Ну, не только поэтому, ну да ладно...


как ни крути а всем вам одна дорога - в Биробиджан :-D
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ээээ не...всё хитрей...Гитлер из под контроля вышел....Поэтому стали и Сталина спонсировать...Ну, не только поэтому, ну да ладно...


как ни крути а всем вам одна дорога - в Биробиджан :-D


да что ты говоришь?! Laughing Ты что ль отправлять туда будешь? Laughing
Zippo2
Не мужики ехать в Биробиджан бесполезно, когда я жил там до 81 года 5 лет , то евреев там мало было (был комсоргом предприятия, видел кое какую статистику), или они какие то плохие были, а хорошие были на Украине и в Москве. а после института в 86 их еще меньше осталось, дернули на историческую Родину.

Жена говорит что крестится надо в крещеной машине, э... т е в освещеной, а иначе бесполезно. Да и молиться тоже , три молитвы прочитать, ага поравка креститься бесполезно даже в осещенной машине, вот !

Так я уже определился и успакоился, сейчас меня смех разбирает, читая эту тему, чувствуешь себя махровым провокатором, хотя не всеж нам под своими пепелацами валяться, и для мозгов физкультуры подкинуть.
Александдр
Zippo2
Ты б название темы всеж изменил, а? Сообразно правилам русского языка. Уже много кто пеняют, глаз режет читать.
Zippo2
Я аффтар, мине можно....
Александдр
Zippo2 писал(а):

Я аффтар, мине можно....


Дык кроме тебя никому и нельзя изменить Smile
Марат
Сергий писал(а):

Марат, Шулхан Арух я читал в книге О.Платонова. "просто так" Шулхан... добыть нееврею невозможно. О.Платонов - один из ведущих российских историков изучающих "еврейский вопрос". Он для избежания обвинений в купюрах и подлогах привел полный текст всех законов (!!!). И только потом принялся их коментировать.


Странно. Просто так Шулхан не раздобыть, но его целиком перепечатал О. Платонов. Ему это удалось потому что изучал "еврейский вопрос". Но он ли единственный? Наверное, он тоже еврей, если получил доступ туда, куда "гою" нельзя.
Зато в сети есть сокращенная версия, которая тоже вызывает омерзение.
Меня вот что смущает - за все время, что это обмусоливается, ни разу не были приведены цитаты, ни разу не были приведены какие-то источники, кроме Платонова на все 6-млрд-ое население Земли. И более того, ссылки на сеть мне кажутся вообще некорректными. Ибо если так, то глядя на материалы в сети, получается что весь патриотизм России опирается на молодых ублюдков возле флага со свастикой. Однако, что вы.. Себе уже выдали индульгенцию и открещиваемся от проявления крайности в тех же вопросах вероисповедания.
Скажу так: меня тошнит от такого "христианства" (а так же "ислама", "буддизма" и т.д.), если возвеличивание происходит за счет аргументов "а у вас "неверных" принято убивать", "а у вас были крестовые походы" и т.д. Вся эта грязь только лишь подтверждает, что между человеком и Богом не должны быть никаких посредников, и все остальное - напридуманное, словно корпоративная культура
carib
Марат да сектант он обыкновенный.
erg
Марат писал(а):


...
Странно.
...



Даже не в этом дело. Ну не могут люди о двух ногах с такой херней (кую им приписывают) 1000 лет прожить. Не бувает такого. Упомянутый рейх только 12 протянул.
Ну все равно, что Сергий заявит, что его тележка едет 500 км/ч и покажет заключения всяких независимых с печатями и видиосъему и свидетелей приведет и... Не поверю. И прав буду, ибо "незыблемы законы мироздания".

P.S. Еще раз. Не посредники, а наставники.
psiha
Скажу вам так. Я тоже перед тем как садится за руль всегда молюсь (про себя) обязательно читаю 90 псалом (Живый в помощи Вышняго), который охраняет верующего человека от всяких неприятностей, машина освящена. А вот расскажу про своих родственников, люди не верующие, решили машинку освятить (Хонда СХ 70, что-ли , точно не помню) так вот, снаружи появились белые подтёки, которые с трудом отмыли на дорогой мойке, а внутри в кожанном салоне святая вода "прожгла"пятна (освящают вещи крещенской водой, я спрашивала у священника), а освящал один и тот же батюшка. Вот так. Вот и думаем теперь...
Ковбой Джо
psiha писал(а):

в кожанном салоне святая вода "прожгла"пятна


видать батюшка воду с уксусом спутал Laughing Или с какой-нить неорганической кислотой 8-)
psiha
Нет, серьёзно, это правда, одни и тот же священник и вода тоже одинаковая, нашей ничего, а вот Хонде...
Новайс
Читал Шулхан Арух, много думал, прости Господи.

Цитата:

Поскольку во время сна наша святая душа покидает тело, оно оказывается во власти духовных сил скверны. Как только мы просыпаемся, они немедленно исчезают, задерживаясь, однако, на кистях рук. И наши руки остаются ритуально нечистыми до тех пор, пока мы не омоем их надлежащим образом.


Цитата:

Утреннее омовение рук совершают следующим образом: наполняют водой кружку, держа ее в правой руке, затем берут ее левой рукой и обливают кисть правой руки; затем — правой рукой обливают кисть левой; далее снова берут кружку левой рукой, обливают кисть правой и, взяв кружку правой рукой, обливают кисть левой. Всю процедуру повторяют еще один, третий, раз. Согласно Кабале, только такой способ утреннего омовения рук очистит кисти рук от ритуальной нечистоты после сна.


_________
К - З!!!
psiha
Прочитай лучше православный катехизис.
Ковбой Джо
Новайс
я серьёзно говорю, это книга рассчитанная на определённый круг людей..Неевреям скорей всего не понять 8-)
Новайс
psiha писал(а):

Прочитай лучше православный катехизис.


Не, ну ты только послушай:

Цитата:

13. Согласно Кабале, человек, который, не омыв рук после сна, прошел расстояние хотя бы в четыре локтя (ок. 2 м), подвергает свою душу смертельной опасности. Поэтому все необходимое для нетилат ядаим нужно приготовить заблаговременно, перед сном и поместить около кровати. Принято также совершать нетилат ядаим до того, как спускают ноги с кровати на пол.

Новайс
Ковбой Джо
ШОл бы ты в Англию Smile
psiha
Бред, какой напряг быть каббалисткой
Ковбой Джо
Новайс писал(а):

ШОл бы ты в Англию


Англия не волк - в лес не убежит Smile
Восьмеркин
Новайс писал(а):

Читал Шулхан Арух, много думал, прости Господи.

Цитата:

Утреннее омовение рук совершают следующим образом: наполняют водой кружку, держа ее в правой руке, затем берут ее левой рукой и обливают кисть правой руки; затем — правой рукой обливают кисть левой; далее снова берут кружку левой рукой, обливают кисть правой и, взяв кружку правой рукой, обливают кисть левой. Всю процедуру повторяют еще один, третий, раз. Согласно Кабале, только такой способ утреннего омовения рук очистит кисти рук от ритуальной нечистоты после сна.


_________
К - З!!!



очень напомнило инструкцию по пользованию унитазом в какой-то из воинских частей(ходила по сети какое-то время назад), там тоже все подробно(с какими органами что делать нужно и зачем) Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы