Страница 11 из 12
usv
Perviz912
У меня б/у стоят, с Фольца 4. Тормозят отлично. По поводу б/у даже не парься, они ДС еще по ресурсу уделают. Smile Корщеткой на болгарке их почистишь и как новые будут.
Какие проставки стоят? Учти, при установке ЗДТ колея задней оси увеличивается на 12мм, т.е. по 6 мм на сторону. На моей ничего не трет, хотя еще по 1мм шайбе под нижние болты установлено для развала. Как на двенахе будет, хз.
Perviz912
Проставки домики под задниее аммортизаторы
usv
Perviz912 писал(а):

Проставки домики под задниее аммортизаторы


Они никак не влияют абсолютно.
Главное вынос колеса, могут за край арки цеплять.
Perviz912
ясно, спасибо
Perviz912
просто склоняюсь к ДС потому что инсталлировать легко и все необходимое есть, да и колодки всетаки родные а не пассатовские за 40баксов
usv
Perviz912 писал(а):

просто склоняюсь к ДС потому что инсталлировать легко и все необходимое есть, да и колодки всетаки родные а не пассатовские за 40баксов


Колодки на ЗДТ почти вечные. Smile Я себе купил Delphi, те что были в наличии. Цена 650р., т.е. 20 баксов.
Perviz912
А какие косяки в основном при установке лукасов всплывают?
usv
Perviz912 писал(а):

А какие косяки в основном при установке лукасов всплывают?


У меня длины тросов нехватило. Если суппорты ставить ближе к кузову, то хватит.
Perviz912
Как это ближе к кузову, тоесть как передний супорт, по ходу движения авто перед осью?
usv
Perviz912 писал(а):

Как это ближе к кузову, тоесть как передний супорт, по ходу движения авто перед осью?


Да, но мне так не нравится. Именно на моих суппортах BHN180/181 тросы нужны длиннее если ставить назад. Если вперед, то хватит.
webmines
usv писал(а):

Perviz912 писал(а):

просто склоняюсь к ДС потому что инсталлировать легко и все необходимое есть, да и колодки всетаки родные а не пассатовские за 40баксов


Колодки на ЗДТ почти вечные. Smile Я себе купил Delphi, те что были в наличии. Цена 650р., т.е. 20 баксов.


Хз, я за полгода сточил почти в ноль... если колодки не расходуются - значит зад и не тормозит...
Perviz912
webmines
У вас лукас или другие?
usv
Perviz912 писал(а):

webmines
У вас лукас или другие?


У него скорости под 200. hehe
webmines
Perviz912 писал(а):

webmines
У вас лукас или другие?


у меня дизайн-сервис 13" вентиля... а вообще у меня субару hehe
usv писал(а):

Perviz912 писал(а):

webmines
У вас лукас или другие?


У него скорости под 200. hehe


и за 200 ROFL хотя нет, субару за 200 не едет пока lol1
Perviz912
Посоветуйте пожалуйста, решил брать лукас, вот только на разборках продавцы понятия не имеют про каталожные номера и модели супортов. Знают что только этот от пассата, тот от гольфа и т.д. Так вот, от какой именно модели фольквагена или ауди брать? визуально они тоже отличаются немного. И еще какие скобы?
webmines
Perviz912
в факе вроди было...
Perviz912
В факе прото написано что бывают с толстыми скобами и тонкими и bhn 180\181 и bhn 182\183 и они отличаются. А продавцы говорят скажи от какой модели хочишь те идадим вот и думаю каки более подходящие или с меньшим гемором.
webmines
ну там поидее еще зависит от планшайб вроди как....
Perviz912
Ну вот я вытачиваю ту которая со дистанционными втулками, вот и думаю какие к ним супорта брать?
webmines
Ну точно я тебе тут не скажу я брал дизайн-сервисы... да и те кто брал готовые лукасы тебе вряд ли поможет... тебе нужен тот кто собирал бэушный комплект сам
Perviz912
да нужен именно чел. с таким опытом, а как дизайн сервис ставить сложно? и самое главное как там ручник держит и возможно на движущемся авто заблокировать ручником колеса на сухом асфальте?
Perviz912
тоже скланяюс к Д\С 13 вент но доставки в мой город нет и цена всетаки гораздо больше
usv
Perviz912
На лада.цц комплект за 6 тыщ продают. Good
Суппорты тебе нужны от Ауди А6, Фольксваген Пассат Б5 и т.д. - их отличительный признак, прокачной штуцер находится сверху, а тормозная трубка подключается снизу. Эти суппорты под номером 182/183. У 180/181 все наоборот - штуцер снизу сбоку, а тормозной шланг сверху.
Смотри мой отчет, там видно. Smile
webmines
Perviz912
ставить одинаково... 15 колеса на хорошей резине на скорости не блокируются точно... впрочем как и на лукасах вряд ли получится - механизм ручника там хиловат для таких нагрузок... вентиля то тебе зачем?
Perviz912
usv
спасибо, значит брать надо от пассат б5?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы