Страница 11 из 14
Тираносгаврик
OlegVg

Дружище Smile) а кто говорит за серьёзное? Smile реально, сёдня просто чудеса мужской логики какие-то Smile
OlegVg
Вот непонятно что делает замужняя дама с таким дипломом в 11 вечера на ЛОЛе? Smile
Муса Джалиль
Тираносгаврик писал(а):

Уральской Государственной юридической Академии


Ебуржанка?
брат шумы
SMF писал(а):

Ебуржанка?


тока узнал? Wink
а с ремонтом попадост конкретный
Муса Джалиль
брат шумы писал(а):

тока узнал?


Да, а что? Ещё я узнал, что 1980-го года рождения...
брат шумы
SMF писал(а):

Да, а что?


надо тебе за прогулы форума объявить строгий выговор с занесением в личное дело hehe
Тираносгаврик
OlegVg писал(а):

Вот непонятно что делает замужняя дама с таким дипломом в 11 вечера на ЛОЛе? Smile



63 63 всё.... даже комментировать не стану!

SMF,
брат шумы
,

я щас нос задеру и стану фастаццо, что ко мне повышенное мужеское внимание проявляеццо Razz
брат шумы
Тираносгаврик писал(а):

я щас нос задеру и стану фастаццо, что ко мне повышенное мужеское внимание проявляеццо


кобелями были-кобелями и помрём hehe
Meffex
Тираносгаврик писал(а):

следующий "счастливчик" станет обладателем Сузуки Свифт прям на месте, отдам по тоталу


Отдала бы на месте студенту на "копейке" hehe

____
Чувак, твоя перспектива по жизни - УГ hehe
Тираносгаврик
Meffex

была у меня такая мысль ROFL но бляха, он не студент, он работает, пиццу развозит
dorinspector
трындец.
Meffex
Тираносгаврик писал(а):

он работает, пиццу развозит


Доставка пиццы на Сузуки автоматически увеличивает чаевые на пятьдесят рублей Smile
Тираносгаврик
Meffex

ВООООООООООООООООООООООООООООООТ! Good
dorinspector
я не думал что все настолько печально с кузовными запчастями. или у тебя потому что в пятнышках?
Тираносгаврик
dorinspector

не пятнышки вапще непричом, у сузуков реально полная опа с запчастями и с кузовным ремонтом Sad ну по крайней мере я могу говорить за гарантийные и застрахованные по КАСКО машины, возможно у неофициалов и через Экзист всё существенно лучше
dorinspector
Тираносгаврик писал(а):

не пятнышки вапще непричом, у сузуков реально полная опа с запчастями и с кузовным ремонтом ну по крайней мере я могу говорить за гарантийные и застрахованные по КАСКО машины, возможно у неофициалов и через Экзист всё существенно лучше



я когда наслушаюсь таких историй благодарен судьбе что у меня лада Pardon
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

благодарен судьбе что у меня лада


ROFL
dorinspector
а чего ты ржешь -машина конечно не ахти, зато запчасти все есть
Тираносгаврик
dorinspector писал(а):

а чего ты ржешь -машина конечно не ахти, зато запчасти все есть



Зато я съэкономила на бензине и на переобувке gpn
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

а чего ты ржешь -машина конечно не ахти, зато запчасти все есть


если так рассуждать - гоняй на метро, там вообще запчастей не надо
dorinspector
SUNshineNT писал(а):

если так рассуждать - гоняй на метро, там вообще запчастей не надо



ты не утрируй-на метро на дачу я цемент не повезу
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

ты не утрируй-на метро на дачу я цемент не повезу


опять началось. Ладно хоть весна, вопрос про парковку в сугроб должен отпасть.

Дешевые запчасти в наличии на таз - не делают таз современной, комфортной и т.д. машиной. Да и найти нормальные, непаленые запчасти на таз - невеликая конечно, но все же проблема.
dorinspector
SUNshineNT писал(а):

Дешевые запчасти в наличии на таз - не делают таз современной, комфортной и т.д. машиной.



да я не спорю с этим
OlegVg
SUNshineNT писал(а):


опять началось. Ладно хоть весна, вопрос про парковку в сугроб должен отпасть.


Вопрос езды по лужам в Тольятти на Лада vs иномарко еще актуальнее:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=277154
Цитата:

Да и найти нормальные, непаленые запчасти на таз - невеликая конечно, но все же проблема.


Даже не выходя из дома просто зайдя в интернет-магазин я с удивлением обнаружил что для Лады одних только тормозных цилиндров порядка 25 предложений самых разных фирм от белорусских по 48грн. до каких то экзотических по 656 грн. Ну, например, я в воскресенье-понедельник от момента определения неисправности до момента окончания ремонта потратил меньше суток. Покупка цилиндра заняла примерно 20 мин: звонок в ближайший магазин, 10 мин ходьбы. вечером 40 мин замена с прокачкой торм. жидкости. Прикинь скока времени и денег это заняло бы на иномарке, например на рено в нашей провинции, где ближайший сервиз за 120км.
Заранее предвижу возражение типа "на рено тормозные цилиндры не ломаются". У мну тоже не ломался. Я 5 лет ездил с заводским дефектом, пока он не проявился.
SUNshineNT
OlegVg писал(а):

Даже не выходя из дома просто зайдя в интернет-магазин я с удивлением обнаружил что для Лады одних только тормозных цилиндров порядка 25 предложений самых разных фирм от белорусских по 48грн. до каких то экзотических по 656 грн.


вот и начинается лоторея - какой из них нормальный? Ate или Lucas, к примеру не везде есть, да и дороговато.
OlegVg писал(а):

Заранее предвижу возражение типа "на рено тормозные цилиндры не ломаются". У мну тоже не ломался. Я 5 лет ездил с заводским дефектом, пока он не проявился.


таких возражений не будет.
Но вот если купить какой-нибудь Fenox на таз, или еще какое-нибудь мутное изделие - оно может наипнуться и через пару дней.

Найти запчасти на таз не проблема, но вот найти качественные и непаленые запчасти на таз - уже сложнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы