Страница 11 из 17
SM23
да ужжж, бегу за попкорном ROFL
Guzh
Alexey-Rus.
zlexx, бежал бы ты отсюда пока не наваляли неудачники на ладах hehe
SLAVA 932
zlexx писал(а):

Ребят, ну , а если по чесноку.
Вам так нравятся автомобили марки LADA?
Сомневаюсь в искренности если ответите ДА.
Эти авто покупают от безысходности-неудачники. Ни кого не хочу обидеть. Но ведь, так оно и есть. Успешные люди давно сделали свой выбор. Ну , а те кому не везет, или , просто кто ни чего не сделал , что б ему везло покупают ЛАДУ.



Вместо Lada подставляем любую марку, кроме Мерседес, БМВ, Лексус, Бентли и Майбах - фраза остается справедливой. Вывод: все, у кого не Мерседес, БМВ, Лексус, Бентли и Майбах:

zlexx писал(а):

неудачники



zlexx

К тебе с твоим:

zlexx писал(а):

MITSUBISHI PAJERO SPORT V6



это тоже относится. Wink
genich
zlexx
ты, главное, за МКАД с такими мыслями не суйся. Убьют, нахрен. hehe
wega
zlexx писал(а):

MITSUBISHI PAJERO SPORT V6



Паджеро Спорт - это помоему авто как раз неудачников, которым нехватило денег на нормальный паджеро, с супер селектом, а не авто которое сделали из пикапа, с неразрезным мостом сзади.. 63 63 63 Советчик блин... pst pst
Darkon
zlexx
А если человек хочет деньги вложить в более важной недвижимое имущество чем в кусок металла с разными лейблами? А Лада бегает и кушать не просит.

Хотя есть люди у кого иномарка это постоянная регистрация pst
Johnnybravo
Цитата:

Паджеро Спорт - это помоему авто как раз неудачников


Владельцу сие чуда, можно только посочувствовать ))))
Вот тут очень хорошо подходит поговорка - "Купил митсубиси, всю жизнь еб***я".
SM23
Вот, свершилось!!!! Сегодня на калине, когда выгонял из гаража, заклинил ролик и срезало зубья у ГРМ. Видимо клапанам кирдык. вскрытие покажет. Жаль, хотел на дачу завтра цемент отвезти, видимо придется фокус напрягать))))Ну да я не парюсь особо, посмотрим че по деньгам выйдет, а там решим, восстанавливать или продавать.
Пробег с эти движком 54000км.
wega
SM23 писал(а):

Вот, свершилось!!!! Сегодня на калине, когда выгонял из гаража, заклинил ролик и срезало зубья у ГРМ. Видимо клапанам кирдык. вскрытие покажет. Жаль, хотел на дачу завтра цемент отвезти, видимо придется фокус напрягать))))Ну да я не парюсь особо, посмотрим че по деньгам выйдет, а там решим, восстанавливать или продавать.
Пробег с эти движком 54000км.



Ты рад?
SM23
Да если честно не очень. Калина нужна была еще, на дачу и с дачи кое че повозить. Так что как то не очень рад.
Rover_61reg
SM23 писал(а):

Вт Июл 13


SM23 писал(а):

заклинил ролик и срезало зубья у ГРМ.


Вот идумай про случайные совпадения supercool
Хотя чему быть - тому не миновать Pardon
SM23
Rover_61reg
блин , а ведь точно 13ое, мне все время не везет 13ого,прямо начинаешь в мистику верить...
genich
SM23
фотки давай. Интересно, что там.
SM23
genich
ну как до гаража доберусь, так сразу.
SM23
Сейчас дядька звонил. Предлагает этот движок отдать им в тех центр, а мне в замен восьмиклаппаник 1,6 с 40тысячным пробегом. Мож махнуть....
Rover_61reg
Цитата:

а мне в замен восьмиклаппаник 1,6 с 40тысячным пробегом. Мож махнуть....


Ну и нафига такой регресс...?
Хотя с другой стороны - будет надёжный аппарат по говнам лазить.
Я бы делал 21126 Good
SM23
Rover_61reg писал(а):

Ну и нафига такой регресс...?


зато не возиться, отдал машину и забрал и бабла платить ненадо))))
А тут деньги на ремонт нужно, ждать.....
Я вот думаю может ее вообще продать. А на дачу купить пикапчик какой-нить китайский)))
Thomas
SM23
Решай сам или надежные 8 клоп, или погонять 126, с возможными последствиями. supercool
SM23
Thomas
да вот наверное поставлю 8кл и потихоньку продавать буду
Johnnybravo
Цитата:

А на дачу купить пикапчик какой-нить китайский)))


ты только цемент в этот пикапчик не складывай, а то сложится пополам где нить по дороге гравийной. И сразу купи цистерну по размеру пикапчика, располовинь её вдоль (сделай ванну), налей туда мовиля и краном туда этот пикапчик опусти, целиком. 63
SM23
Johnnybravo писал(а):

ты только цемент в этот пикапчик не складывай, а то сложится пополам где нить по дороге гравийной


что на столько все плохо?
wega
SM23 писал(а):

Thomas
да вот наверное поставлю 8кл и потихоньку продавать буду



Ну что ты решил ?
SM23
wega писал(а):

SM23 писал(а):

Thomas
да вот наверное поставлю 8кл и потихоньку продавать буду



Ну что ты решил ?


да пока ничего, деньги на отпуск нужны. После буду думать.
Jar
zlexx писал(а):

Ребят, ну , а если по чесноку.
Вам так нравятся автомобили марки LADA?
Сомневаюсь в искренности если ответите ДА.
Эти авто покупают от безысходности-неудачники. Ни кого не хочу обидеть. Но ведь, так оно и есть. Успешные люди давно сделали свой выбор. Ну , а те кому не везет, или , просто кто ни чего не сделал , что б ему везло покупают ЛАДУ.
Т.е. априори , любой покупашка Лады, подписывается в своей несостоятельности. Блин, не поверите, я только сейчас к этой мысли пришел. Pardon



Так и есть, спорить бессмысленно. Хотя мир не черно-бел, тут есть много градаций: например, владелец Опеля тоже полный неудачник на фоне владельца Лексуса, а владелец Лады просто буржуй по сравнению с владельцем мотороллера Smile

А по теме могу сказать, что 10-ка и Приора - машины в которых уверенно и комфортно себя чувствуешь на загородной трассе. Калина - сугубо городская практичная (почти утилитарная) машина, но скорость ей противопоказана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы