Страница 11 из 34
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

сейчас живу в Москве, через год в Лондон поеду...чего стесняться-то?!



Ты уже который кризис поездку откладываешь... hehe 63 lol1
В Бутово езжай.
hehe


п@здёж и провокация, не развести тебе меня на флуд, грешник supercool
Ковбой Джо
FUZZ 2115 писал(а):

Так он про Лондон говорил на экскурсию на день-два


ага, так почитать так люди на этом форуме про мою жизнь лучше меня знают - я читаю и удивляюсь ROFL
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Он там собирался ведущим консультантом по инвеситициям работать....
Деньгами королевской семьи ворочать!...
Типо Сороса!....Даж оклады приводил....И графики ежегодного роста своей ЗП! строил...
Замок там уже присмотрел...В предместьях....
Вообщем СЕРЬЕЗНЫЙ парень!.


я вообще молодец dns4 Embarassed
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

Он там собирался ведущим консультантом по инвеситициям работать....
Деньгами королевской семьи ворочать!...
Типо Сороса!....Даж оклады приводил....И графики ежегодного роста своей ЗП! строил...
Замок там уже присмотрел...В предместьях....
Вообщем СЕРЬЕЗНЫЙ парень!.


я вообще молодец dns4 Embarassed


Молодец протиф овец, а протиф молодца и сам овца (С) src
Ковбой Джо
я больше тебя афоризмов знаю lol1
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

я больше тебя афоризмов знаю lol1


Самое главное не количество, а тема. А тема у нас ...эээ... про Украину.
А на Украине, между тем, Ющенко призвал осудить сталинизм. "...Мы были вместе в этом аду", — заявил Ющенко.

Цитата:

КИЕВ, 22 ноя — РИА Новости. Президент Украины Виктор Ющенко, выступая с обращением к украинскому народу по случаю 75-й годовщины Голодомора, призвал братский российский народ осудить преступления сталинизма.

«Мы призываем всех и, прежде всего, Российскую Федерацию вместе, как настоящие, честные и чистые друг перед другом братья осудить преступления сталинизма и тоталитарного Советского Союза. Мы были вместе в этом аду», — заявил Ющенко.
...
«Мы отвергаем наглую, кощунственную ложь о том, что обвиняем какой-нибудь народ в нашей трагедии. Это не так. Преступник — один. Это — имперский, коммунистический, советский режим. Те, кто сегодня отрицают Голодомор и оправдывают Сталина “рациональным способом управления”, — берут на себя черную и обреченную печать зла. Мы осуждаем малейшие попытки оправдания палачей наших народов», — сказал украинский президент...


Тут я с ним согласен...
Chuppy
ТИМУP писал(а):

Во-первых, я эти договора почти ежедневно на работе вижу, и если бы нуждался в ипотеке, то практически сам себе бы ее и выдал

Рекомендую "для чистоты эксперимента" попробовать взять в независимой компании или банке.
ТИМУP писал(а):

Во-вторых законодательство РФ и пендосии различается

В любом случае, российская комната в бараке-клоповнике без окон и отпления с соседями-алконавтами не шибко выделяется своими "плюсами" по сравнению с американской коробкой из гофрокартона под мостом или в парке. Европейский вариант, ИМХО, предпочтительнее.
ТИМУP писал(а):

вернемся к твоим словам про Н.Новгород - ссылочку дай общественности или другую информацию, или ты порожняк прогнал?

Про Н.Новгород именно сейчас лень копать разные "компроматы", а вот про Москву - на каждой новостной ленте:
http://www.sostav.ru/news/2006/10/26/94/
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/11/21/srochno/382309/
http://www.rosinvest.com/news/241526
Если подобное происходит с должниками за "коммуналку", то можно представить, что происходит с должниками по кредитам! Эти-то хоть комнатку в Капотне получат, а те - вообще ничего.
БАГА писал(а):

типичный русофоб и зомби саки и ющинки))

Спасибо, ничего иного, как очередного штампа от тебя и не ждал. Не ново это на ЛОЛе среди "патриотической" общественности, правда, и мы толстокожие.
БАГА писал(а):

русофобскими байками

wwow Что за байки-то? Адольфа Алоизовича с Мадлен Олбрайт и Даллессом вроде как не цитировал? Или счас всё "русофобия" сплошная, что не льёт елей на делишки Медвепута?
БАГА писал(а):

типо как про атамаходы))


А типо "Биллуна" неправду трубила на весь мир про проблемы с затопленными, полузатопленными АПЛ и прочим разным хламом с неразгруженными атомными реакторами, что покоится нонче в Североморске? Дай бог, люди живы останутся от такого маловесёлого "соседства" не случись чего! А если и случится - виновных не будет.
БАГА писал(а):

что ж ты тогда тут с пеной у рта на Русь матушку брызжешь

У-у, да у вас галлюцинации, господин "патриот"! Может быть хоть "брызги" здесь приведёшь?
БАГА писал(а):

Нашим как то пофиг этот газаправод

Если вашим настолько пофиг этот газопровод, так чего вы носитесь с ним как с писаной торбой? Это случаем не в немецких газетах озаботились, почему это прибалтийско-польские "фашисты" и "русофобы" под разными предлогами требуют то прекратить строительство, то перенести его?
БАГА писал(а):

Потом твая байка заезженная про катастрофу в вашей луже

Ты можешь хоть переселяться жить на комбинат "Маяк" под Челябинском или облагодетельствовать Байкал ещё одним ЦБК по выбору, если тебе жизнь не дорога и остальное пофиг, а меня экологический "йопш" на Балтике никак не устраивает. Я рядом с этим морем живу.
БАГА писал(а):

Ну тут смотрю ты опять эколога из себя корчишь)) Ну а что вам еще остается)) Выж теперь больше германии за экологию боретесь.

Между прочим, Латвия - одна из самых чистых в экологическом отношении стран Европы, так что если хочется "посрать", то сделайте, пожалуйста, так, что бы за вами потом убирать не пришлось посторонним людям.
БАГА писал(а):

Ты заблуждешся вас презираю И вас решили кинуть

ROFL ROFL Скорее презирают вас, сударь, видя в вас дойную корову на собственных условиях.
БАГА писал(а):

Так я это знаю но германия всяко по мере возможности этому сопративляется не навидит прасти... ну дальше ты знаешь которые щас отс..сывают наперегонки у амеров лиж бв России нагадить и пока за это плотют.....Так ты ошибаешся немцам вы не нравитесь яж писал уже прасти..к в нормальном обществе все презирают и даже амеры они вам просто этого пока не говорят))))

Твоя картина мира тебя ещё не раз разочарует, поверь мне.
БАГА писал(а):

группой амеры германия Россия,

Опять ты себя заносишь в мировые "паханы"? Представляю, какое разочарование тебя ждёт в конце! ROFL
БАГА писал(а):

....вас история ни чему не учит неучи вот вы и переписываете ее)))

ROFL ROFL И это мне говорит человек из страны, где сейчас осетинский гангстер-генералиссимус объявлен "эффективным менеджером", а закат десятилетий ГУЛАГа - "величайшей геополитической катастрофой ХХ столетия"? Не пора ли на себя, кума, оборотиться?
БАГА писал(а):

меркель шредер не боятся

Меркель,ействительно, бояться нечего. Она же не в консорциуме, а вот Шредеру вопросов о коррупциии не меньше чем в своё время Берлускони задать могут.
БАГА писал(а):

я ведь тебе говорил амерам поперек горло этот проэкт

Типа позвонили от Кондолизы и пригрозили пальчиком дядьке американскому? ROFL Смешно! Просто, в отличие от Шредера, многие не только о том, как набить свой бумажник в заведомо СОМНИТЕЛЬНОЙ сделке, думают. Тут всё от человека зависит. И что бы изменило, если бы он согласился?
БАГА писал(а):

как мы превзошли если мы еще только учимся как премьеров покупать

Посмотри, на каком месте Россия в рейтингах самых коррумпированных стран. Так что подчас ученики обгоняют своих учителей.
БАГА писал(а):

ну ты знаешь как у вас в демократиях намекают

Нет, не знаю. Расскажи.
БАГА писал(а):

амеры и к хохлам лезут чтоб контролировать европу заодно в поставках через украину

Амерам те трубы нафиг не сдались, ибо даже при полном прекращении поставок из России транзитом через Украину, нифига с Европой неслучится. Просто перейдут на североафриканский (Алжир, Ливия) и со скважин на Северном море.
БАГА писал(а):

рухнете вы и пкните под кем либо еще несколько раз

ROFL ROFL Наивный! Всё ждёшь? Тогда жди Исландию в СНГ для начала...
БАГА писал(а):

яж в отличии от тебя реалист


Пока ничего "реального" ты не изложил, кроме своих комплексов и иллюзий об окружающем тебя мире.
БАГА писал(а):

Да в России он бытовой типо гаишник взял,впрочем как и у вас прибалтов берут

У прибалтов "берут", не скрою, но до такого, как это получило развитие (у тех же гаишников) в России - не доходило никогда. Да и скандалов типа "Байкалфинансгрупп" с "прихватом" чужой компании за просто так благо что президент и могу воротить что и где, и как хочу, что-то я не припомню у себя в стране.
БАГА писал(а):

Я был в паланге при ссср очень удевился

Ты бы удивился ещё больше, если бы твой дед-"освободитель" в 1940-ом не приехал бы туда на танке и не начал строить бы там "развитой социализм".
БАГА писал(а):

у нас тогда в сибири только бараки и были и куфайки

Так что настроили - то и получили. Никакой Госдеп или "фашисты" из Прибалтики вас это делать не заставляли. Его в собственной голове мозгов нет, то, значит, это судьба - фуфайки да бараки, ибо за всё надо платить.
БАГА писал(а):

И о боже как все быстро поменялоси

Что же поменялоси? Бараки перестали красить в серый цвет, а стали в розовый? Фуфайки пошли от "армани" и "юдашкина"?
БАГА писал(а):

наку..я она поддалась всяким латышским стрелка во главе с грузинскими сталинами и бериями,, ну видимо чтоб хоть щас понять кто вы и что вы.... а не мучатся веками

Да поддалась она не каким-то там стрелкам да осетинам-менгрелам, коих было с гулькин ***, а всё своим же "патриотам" типа Колчака, Деникина, Николашки Кровавого с Распутиным тем же да "борцам за счастье народа" в лице одного жителя града Симбирска и прочим, ещё тем "питерским", из первого "захода", типа Ежова, Кирова и т.п.
БАГА писал(а):

ну про любую строну и сосалово ты нас к себе не преобщай

Что ж делать, раз это есть реальность?
БАГА писал(а):

фины зависют на 100% от россиских энергонсителей

Неправда и для этого советую тебе пошукать, какое количество электроэнергии они получают со своих атомных станций. Нефтепродукты - возможно.
БАГА писал(а):

я тебе пишу что газ непть они из России получают лес

Ты сам только что написал, что весь лес остаётся в России на российских заводах, а сейчас уже обратно переигрываешь? К том уже я интересовался, как это Финляндия зависит от России на 100%? Такое было только в августе 1991-го у союзных республик СССР, да сколько воды с тех пор утекло. А в Финляндии абсолютно российское - это только машины "жигули" да водка "столичная" + какая-то часть сырьевых ресурсов (тот же лес-"кругляк"). Спроси у Скандера в "песочнице" у Люси, он ближе к теме по месту жительства.
БАГА писал(а):

это вы замбированны одинаково видели мы как ваши демакратии крутили про то как на грузию напали))

А разве на Грузию не напали?
Или мы видели гастроли цирка-шапито, незомбированный вы наш?
БАГА писал(а):

Вот и ты в зоне ру треся и хохлы пожизни тут чтож вы претесь на наши информационные прастранства?)

Запрещено?
Попроси Ддра - он забанит, некому будет придти и начать "поливать Россию грязью", будешь сам в своём соку вариться и "гордиться" достижениями путиномики с "вертикальной демократией".
БАГА писал(а):

по англецки то пади не могешь?

"Ипохондрия, Фимка, от глупых сумнений" (с) "Формула любви"
БАГА писал(а):

нам там было не слаще скорее вам там было слаще

То-то прибалты первыми побежали из "совка", от "кормилицы"-России-СССР.
БАГА писал(а):

живи будущем где Китай и Россия натянут вас по не болуйся

ROFL ROFL В своих розовых мечтаниях поищите себе коллег-"политтоксикоманов" где-нибудь в Цхинвали, Тегеране или Каракасе. ROFL
БАГА писал(а):

вон как парень из прибалтики даже не пишите откуда вы?)))

Прочтите профиль - станет ясно.
Chuppy
Е.Бунко писал(а):

Да все дело в том что прокуратура в суд должна идти с предъявами а не пожеланиями президента

Дык предъяв больше чем надо, одного сайта ДПНИ на десяток уголовных дел по разжиганию розни хватит, только отмашку Хозяин не даёт.
Е.Бунко писал(а):

У разного рода ДПНИ и РНЕ есть спонсоры,


Ну так что стоит огласить их список?
Е.Бунко писал(а):

и в СМИ пердежь пойдет

Пердёжь в СМИ недорого стоит да и с каких пор вообще на него кто-то обращает внимание?
Е.Бунко писал(а):

унижен и оскорблен этой самой администрацией

Заипись, так унизился, что в Москву на тёплое местечко уже перебрался. Русские же своих не бросают, так кажется?
Е.Бунко писал(а):

на кавказе официальные законы слабо действуют

Дык надо стараться, чтобы действовали, а не назначать (!!!) туда гангстеров с большой дороги, ибо те обещали, что наведут там порядок. А ведь такие истории как с Зязиковым, могут закончится как в 1959-ом на Кубе или с Маркосом на Филлипинах.
Е.Бунко писал(а):

Если есть предложение "дать им волю"

Только так, иначе никак. А если лезть туда со своим "миротворчеством", так все эти Карабахи могут тлеть десятилетиями. Ибо российский миротворец не собирается миротворить, а все эти Баку с Ереванами через Карабахи с Нахичеванями держать на "коротком поводке". Только для этого он там и сидит. Где его нет - там пусть и хреновый, но мир. В том же Карабахе, кстати.
Е.Бунко писал(а):

Есть Грузия с перманентной резней негрузин.

И грузин, кстати, тоже. Так что если вы уж сказали "а", то и "б" говорите.
Е.Бунко писал(а):

В России Чечня была свободной при Ельцине

Охренеть там свобода была! ROFL
Е.Бунко писал(а):

Окромя зинданов и терактов они ничего не достигли, можешь сравнить с Татарией хотябы.

Дык кого там до власти допустили при теснейшем участии России, те там и правили. Правда, это вовсе не значит, что Чечня не достойна независимости.
Е.Бунко писал(а):

Я газетку энту не видал

Тогда чего трындишь пустое?
Е.Бунко писал(а):

как спецназовец отрезает башку школьнику", "укуренный омоновец разрядил магазин в толпу дрожжащих пятикласников", "добрая шахидка отдает последнюю краюху голодному учителю"???


Е.Бунко писал(а):

Вообще-то это газета а не фотоальбом. По сему предположу что там трупы и другие тревожащие душу изображения? Так это окромя межнациональной ненависти не вызывает. И сделали они это умышленно. С целью разжигания ненависти к чеченцам.

Да, фотографии там "без цензуры". Но меня интересует, на каком основании сменился редактор издания и по чьему приказу у неё сменился владелец. ROFL Никак из Госдепа США воспользовались "телефонным правом"? ROFL Или ЦРУ опять козни строит?
Е.Бунко писал(а):

межнациональной ненависти не вызывает

Лично у меня те фотографии никакой ненависти к чеченцам не вызвали. А вот другие вопросы остались. Хотя тема сейчас не про Беслан, а про Украину. Поэтому углубляться дальше не хочу.
Ковбой Джо писал(а):

Я не чувствую какой-либо сильной привязанности к одной стране, я космополитичен.

Счас тебе ответят господа "патриоты" чем-нибудь типа "что б не прослыть антисемитом, зови жида коспомолитом"... ROFL
STAS152005 писал(а):

Вообщем Достоевскому ЗАЧЕТ!

Наверное, начинать надо было с пушкинской "Хулителям России" да с тютчевского "Умом Россию не понять.." ROFL
Е.Бунко
Chuppy писал(а):

Но меня интересует, на каком основании сменился редактор издания и по чьему приказу у неё сменился владелец.


Если у редактора помутнение в мозгу и он газету с личным блогом попутал, так значит правильно его владелец пожурил. Да и владелец этот кстати, воистину и смех и грех. Ужо ли он "Известья" на коленке начал крапать, листовками столбы оклеивал, по башке от полицменов получал?? нет. Он эту газетку, орган Совмина если не ошибаюсь, по-понятьям "прихватизировал" в эпоху "настоящей" демократии, по которой так слезы крокодиловы льют разные "правые".. Как получил так и отдал. и нонешний "медиамагнат" отдаст когда скажут и кому скажут. так как краденое никому счастья не приносило. тут надо честно отдать народу, елочки в Княжпогосте попилить.. а потом на свободу с чистой совестью..
Chuppy писал(а):

Охренеть там свобода была!


настоящая чеченская. Зинданы полны. От российских бизнесменов стабильно бабки плывут, в европах красную дорожку расстилают, сама Лизавета чаи гоняет со свободными горцами.
Chuppy писал(а):

Хотя тема сейчас не про Беслан, а про Украину.


так тема ни о чем. Ну Украина. Что тут такого? Как Достоевский написал - так она делает. Глупо ожидать другого. Всеравно что наблюдая за ежиками ждать когда они на деревья полезут. Стартер видать ждет когда ей на вебмани доля свалится от украинского долга, уже и юбочку присмотрела. А тут целая дискуссия.
Думаю сам тему замутить. без украин разных, грузий и прибалтик.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (24 Ноября 2008 08:21), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Mike77 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

я смотрю ты тут всем


Если ты видишь то, чего нет - тут, одно из трех: либо к глазнюку, мил-человек, ступай, либо к мозгоправам.

P.S. А с горохом ты, прям, соригинальничал! Ай, молодца! Сам придумал?


Не я один заметил на Форуме, что у тебя проблемы: ты либо пишешь, как с кем-нибудь посрался (не поругался, а именно - посрался), либо ищешь повод тут дерьма навести. Это не побочный результат твоей профессии? Скажу вполне серьезно - сходи к врачу. Нельзя так окружающий мир воспринимать...
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

Mike77 писал(а):
Гомер Симпсон писал(а):
я смотрю ты тут всем

Если ты видишь то, чего нет - тут, одно из трех: либо к глазнюку, мил-человек, ступай, либо к мозгоправам.

P.S. А с горохом ты, прям, соригинальничал! Ай, молодца! Сам придумал?

Не я один заметил на Форуме, что у тебя проблемы: ты либо пишешь, как с кем-нибудь посрался (не поругался, а именно - посрался), либо ищешь повод тут дерьма навести. Это не побочный результат твоей профессии? Скажу вполне серьезно - сходи к врачу. Нельзя так окружающий мир воспринимать...


63 63 63 Здесь, по-моему нашему Мишико только паталогоанатом поможет уже 63
Он даже до трех считать разучился. pst Дааа, тяжела в Рашке диссидентская доля.Лучших людей можно сказать теряем, безвозвратно cry .Следующий на очереди Ковбоец походу.Как вот увидит свой дворец с удобствами за Замком....и видом на Тауер.... 63 63 63 кукушка то и улетит у бедолаги.Кто нас развлекать то здесь будет? cry cry cry
FUZZ 2115
в123вв писал(а):

А на Украине, между тем, Ющенко призвал осудить сталинизм. "...Мы были вместе в этом аду", — заявил Ющенко.

Цитата:

КИЕВ, 22 ноя — РИА Новости. Президент Украины Виктор Ющенко, выступая с обращением к украинскому народу по случаю 75-й годовщины Голодомора, призвал братский российский народ осудить преступления сталинизма.

«Мы призываем всех и, прежде всего, Российскую Федерацию вместе, как настоящие, честные и чистые друг перед другом братья осудить преступления сталинизма и тоталитарного Советского Союза. Мы были вместе в этом аду», — заявил Ющенко.
...
«Мы отвергаем наглую, кощунственную ложь о том, что обвиняем какой-нибудь народ в нашей трагедии. Это не так. Преступник — один. Это — имперский, коммунистический, советский режим. Те, кто сегодня отрицают Голодомор и оправдывают Сталина “рациональным способом управления”, — берут на себя черную и обреченную печать зла. Мы осуждаем малейшие попытки оправдания палачей наших народов», — сказал украинский президент...


Тут я с ним согласен...


Согласится-то можно, вот только зачем весь этот спектакль с памятниками, с признанием голодомора геноцидом украинцев, в разы завышенные цифры погибших украинцев от голода и как он хочет, что бы мы осудили преступления сталинизма и тоталитарного Советского Союза?
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Как вот увидит свой дворец с удобствами за Замком....


Он как истинный лорд..будет летать для поддержки экологии на справление нужды в Ригу...к памятнику независимости!..Там у Чаппи как раз бизнес по туалетной бумаге...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Он как истинный лорд..будет летать для поддержки экологии на справление нужды в Ригу...к памятнику независимости!..Там у Чаппи как раз бизнес по туалетной бумаге...


Получится -Твикс:сладкая парочка pst
FUZZ 2115 писал(а):

вот только зачем весь этот спектакль с памятниками, с признанием голодомора геноцидом украинцев, в разы завышенные цифры погибших украинцев от голода


От этого напрямую зависит сумма в чеке , выписанном ющеру в госдепе Wink
STAS152005
FUZZ 2115 писал(а):

Согласится-то можно, вот только зачем весь этот спектакль с памятниками, с признанием голодомора геноцидом украинцев, в разы завышенные цифры погибших украинцев от голода и как он хочет, что бы мы осудили преступления сталинизма и тоталитарного Советского Союза?


Юш ставленик ЦРУ...Его жена была ведущим аналитиком СБ правительства США(сиречь кадровым сотрудником ЦРУ...все ее доклады идут под грифом "секретно" и касаются полит.ситуации в СНГ)...Че тут не понятного...
А шоу во власти в период кризиса выльется хохлам в большую ЖО...!
На радость тем же пиндосам....
Kuvshin
Через год Ющенко перестанет быть презиком, и эту дату будут отмечать в нормальном режиме.
Пришли люди, возложили цветы к памятнику, сходили в церковь, помолились и все - без всяких политических акций.
FUZZ 2115
S597SMRUS писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

вот только зачем весь этот спектакль с памятниками, с признанием голодомора геноцидом украинцев, в разы завышенные цифры погибших украинцев от голода


От этого напрямую зависит сумма в чеке , выписанном ющеру в госдепе Wink


Тут дело не только в этом:
Цитата:

27 октября 2008 года на официальном сайте партии Ющенко «Наша Украина» было опубликовано заявление депутата Ярослава Кендзера, где говорилось, что Киев выдвинет денежные претензии к России, как только Голодомор будет признан геноцидом на уровне ООН.


Так что истинная причина вполне понятна, не заплатить за газ и еще прихватить немного LOL2
Цитата:

Ющенко успешно использовал Голодомор для того, чтобы избежать празднования годовщины «оранжевой революции». Дело в том, что три года подряд 22 ноября в центре Киева проходили митинги по случаю событий 2004 года. Ющенко, любивший поначалу бывать на этих мероприятиях, перестал появляться там после того, как понял, что его популярность катастрофически падает, и теперь уже вся площадь скандирует фамилию Юлии Тимошенко, разочаровавшись в главе государства.


Боится своего же народа smk
Шилов
Chuppy писал(а):

Про Н.Новгород именно сейчас лень копать разные "компроматы", а вот про Москву - на каждой новостной ленте:
http://www.sostav.ru/news/2006/10/26/94/
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/11/21/srochno/382309/
http://www.rosinvest.com/news/241526
Если подобное происходит с должниками за "коммуналку", то можно представить, что происходит с должниками по кредитам! Эти-то хоть комнатку в Капотне получат, а те - вообще ничего.



из твоей же сцылки:

Цитата:

Лишиться квартиры могут живущие в муниципальном жилье граждане с просроченной задолженностью за коммунальные платежи от шести месяцев. У собственника жилья чиновники вправе отобрать квартиру, только если она не единственная



А разговор изначально был про ипотеку, так что незачет тебе опять. Пропи..делся всетаки?

Chuppy писал(а):

ТИМУP писал(а):
Во-первых, я эти договора почти ежедневно на работе вижу, и если бы нуждался в ипотеке, то практически сам себе бы ее и выдал
Рекомендую "для чистоты эксперимента" попробовать взять в независимой компании или банке.



Практически во всех банках Н.Новгорода будет одобрена моя заявка

Последний раз редактировалось: Шилов (24 Ноября 2008 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)
FUZZ 2115
STAS152005 писал(а):

А шоу во власти в период кризиса выльется хохлам в большую ЖО...!


Несомненно, даже если бы и кризиса не было, все равно итог для них один...
Kuvshin писал(а):

сходили в церковь, помолились и все


Так Ющ к этому делу еще и Украинскую Церковь приобщил, каким образом ему это удалось не понятно smk
STAS152005
FUZZ 2115 писал(а):

Несомненно, даже если бы и кризиса не было, все равно итог для них один...


в физике есть такое явление РЕЗОНАНС!....
Вот тут нечто похожее будет....
FUZZ 2115
Kuvshin писал(а):

Через год Ющенко перестанет быть презиком


но гандоном он быть не перестанет ROFL
Ковбой Джо
а кто-нибудь мне скажет когда МедвеПут уже перестанет быть президентом? lol1 vfac А то Ющенко-то хоть уйдёт....
FUZZ 2115
Ковбой Джо писал(а):

а кто-нибудь мне скажет когда МедвеПут уже перестанет быть президентом? lol1 vfac


А что есть варианты получше? Помоему нет smk
Ковбой Джо
FUZZ 2115 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а кто-нибудь мне скажет когда МедвеПут уже перестанет быть президентом? lol1 vfac


А что есть варианты получше? Помоему нет smk


вот их и нет потому что в стране усилиями МедвеПута власть монополизирована - нет альтернативы абсолютно никакой - страна семемильными шагами катиться в совок, я думаю что когда там уже Путин снова станет президентом, его можно будет не стесняясь уже короновать - дать скипетр и державу, пусть патриарх его там благословит на царствие, все дела, как надо pst pst А с выдачей паспорта все граждане России будут давать и клятву верности Путену 63
FUZZ 2115
Ковбой Джо писал(а):

вот их и нет потому что в стране усилиями МедвеПута власть монополизирована - нет альтернативы абсолютно никакой - страна семемильными шагами катиться в совок, я думаю что когда там уже Путин снова станет президентом, его можно будет не стесняясь уже короновать - дать скипетр и державу, пусть патриарх его там благословит на царствие, все дела, как надо pst pst А с выдачей паспорта все граждане России будут давать и клятву верности Путену 63


Во всяком случае из меню президентов которое нам предложили в этом году, самое оптимальное было выбрать Медведева, страна в совок на мой взгляд сейчас не катиться. А какая альтернатива тебе нужна? Какого президента ты хотел бы видеть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы