Страница 11 из 17
backhand-boy
Мотоблок
12 жестче 8ых насчет витков не знаю, а насчет плазы комплектов нет есть амморты для -30 и для -50 занижей спорт и суперспорт соответственно
Мотоблок
По количеству витков значит на рынке посмарел они одинаковые по 7 штук. Разница : у 12-х насечки поперечные есть на витках и сечение на 1мм побольше как мне показалось. Остальное одинаковое.
katrann
Сашка-VLG
Поищи, тут было про это.
Trucker
Всю тему неосилил...
вопрос есть пружины Эйбах спортлайн...
занижения в -50 мне уже мало что делать?
сам склоняюсь к плазе СС+ севи спорт+заниженые на 2-3см подпружиники...
ваше мнение?
х123ас
Trucker, дело в том что величина -50 не спроста взята, всё что ниже - будет тупо лежать на отбойниках, и соответственно большого значения не имеет на каких компонентах соберёш.
Trucker
х123ас писал(а):

Trucker, дело в том что величина -50 не спроста взята, всё что ниже - будет тупо лежать на отбойниках, и соответственно большого значения не имеет на каких компонентах соберёш.


ты про стойки или пружины?

и не такую низкую делали
бывшая машина друга:

х123ас
Trucker писал(а):

ты про стойки или пружины?


Я и про то и про другое.
Trucker писал(а):

и не такую низкую делали
бывшая машина друга:


Я разве спорил с тем что можно занизить сильнее чем -50? Я имел ввиду что при бОльшем занижении подвеска всё равно не будет работать (отрабатывать неровности), а будет тупо лежать на отбойниках. а если она не будет работать, так какая разница тогда какие там пружины и стойки? Можно впихнуть резанный пополам сток и стойки любые, пусть себе лежит на отбойниках
#МиХа#
х123ас писал(а):

Можно впихнуть резанный пополам сток и стойки любые, пусть себе лежит на отбойниках


lada.cc style hehe
Trucker
она не лежала на отбойниках... она немного работала...
и рулилась как картинг почти...
Trucker
у меня сейчас зимний вариант
резаные 08 пружины перед 6см зад 4см все замечательно просто...
я бы даже сказал комфортно)))
Сашка-VLG
Trucker писал(а):

у меня сейчас зимний вариант
резаные 08 пружины перед 6см зад 4см все замечательно просто...
я бы даже сказал комфортно)))

обрезал пружины, но ставить бояздно что-то, чашка ложиться на перекос, хватит ли веса авто чтобы перекос выровнялся под ровную плоскость? или я что-то не до понимаю?
х123ас
Сашка-VLG писал(а):

обрезал пружины, но ставить бояздно что-то, чашка ложиться на перекос, хватит ли веса авто чтобы перекос выровнялся под ровную плоскость? или я что-то не до понимаю?


Обрезанную пружину будет малость перекашивать. Но это не страшно, ставь.
MAVrik
Подвяжи хомутами только.
Trucker
обычно все эти подвязки вырывает...

ставь нормально все будет...
Ultimateuse
Резка пружин - натуральный колхоз. В нормальном тюнинге никому в голову такое не придет Wink .
Trucker
не совсем согласен... можно на резаных неплохой вариант собрать...
и это лучше чем на стоке ездить...

зы: у меня резаные тольо зимние, чтоб подвеска помягче была и за лед цеплялась, просто не хочется второй комплект эйбах про-лайн покупать... и так на спортлайн разорился))))
ALE][ANDR
Trucker, а я всю жизнь думал что резанные жестче...
Trucker
согласен но не такие жесткие как спортлайн...
а на джипе ездить мне неохота)))
х123ас
Trucker писал(а):

согласен но не такие жесткие как спортлайн...
а на джипе ездить мне неохота)))


По моим ощущениям спортлайны мягче чем резанный сток. Во всяком случае когда я подвеску сменил с Плаза сэйв трек+резанные сток пружины на Плаза спорт+Эйбах спортлайн, помягче стало на кочках, хотя на скорости наоборот раскачка исчезла. Х.з., возможно из-за новых стоек такое ощущение.
Serduk
Trucker писал(а):

зы: у меня резаные тольо зимние, чтоб подвеска помягче была и за лед цеплялась, просто не хочется второй комплект эйбах про-лайн покупать... и так на спортлайн разорился))))


у тя чё две подвески на зиму и на лето? wwow
Trucker
ну да))))

прсото на лето планируется ну очень жесткая подвеска... зимой жесть будет)))
Serduk
А если вдруг похолодание резкое или потепление -тоже менять будешь? lol1
Trucker
причем тут похолодание с потеплением ROFL


просто летом хочу занижение гдет 8см, а зимой такое нехочу)))

летом хочу очень жесткую подвеску...
а зимой мягкую чтоб на льду цеплялась лучше...
Serduk
ну так бы сразу а то то жостко тебе то мягко. в сугроб въехать не хочешь.
мля вчера жутко матерился. еду по дороге где-то 80, объезжаю стоящий справа снегоуборочник, выруливаю назад на полосу и аккурат посредине этой полосы перед собой вижу длинную дорожку снега, которую какое-то м@#$ло соскребло с обочины для уборки.
Первая мысль: твою налево у мну ж под защитой меньше 10 сантиметрофф... pst
Рулить поздняк скользко, поэтому принял прямо по центру. Сугроб от трактора высокий был нехороший человек.
Одно могу сказать. Хорошо что защита стояла крепко и снег был более-менее мягкий. Вроде всё цело но ощущения были что взлетаю pst
Кстати. мну сёдня уже 2й раз за 2 недели канистра пустая от омывайки под колёса попадает. точнее между колёсами. Первую остановился вытащил. еле вытащил. на эту плюнул ехал скрежетал где-то километр по весастопольсокму пока она не стесалась и не ушла восвояси взад lol1
Trucker
А у нас другие забавы)))
у супермаркетов были покатушки....
администрация решила бороться и наставила на стоянке бетонные полу шары...(я думаю многие поняли)
народ все равно катался и некотрые заезжали на них, а выехать с них не получалось без постороней помощи))))
забавно было когда на одном повисла машина ДПС hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы