Страница 11 из 13
El Dron
аттянулсо дошираком с кефиром hh
Cobusca
"Гёссер"
Цена 48 рублей...Алк.-4.8%...Сварено в России на заводе "ПИТ"..
А вот это пиво и правда неплохое.Напоминает описанное выше "Pilsner Urquell".Ароматное,запах пива,хорошо пьётся.Да,это пиво,а не вода.Не ординарное,хотя и отличается от ширпотреба в лучшую сторону немного.Но всё-таки отличается.И это чувствуется.


Цитата:

Кроме того, пена должна "прилипать" к стенкам. Если после того, как Вы выпили пиво, на стенках бокала остались следы пены, все в порядке - Вы пили пиво. Если же следа нет, то стоит задуматься: а действительно ли это настоящее пиво.


Ну да,и пена здесь хоть и чуть-чуть,но отличается от более дешёвых собратьев...


Неплохо,неплохо.Пожалуй если пока у меня на первом месте "Гинесс",то на втором "Гёссер" и "Pilsner Urquell"..Но ещё раз должен заметить,что разница хотя и есть,но кажется не в 2 раза лучше сообразно цене. Но разница есть...
Cobusca
Ха! Вот кстати статья отличнейшая про росийский рынок пива.(много,огромно,фантастически велико БУКАФФ!!!)
Вобщем как я и предполагал.Пиво почти всё одинаковое-"Так хочет потребитель".
http://www.smoney.ru/article.shtml?2006/10/02/1421
Хочу попробовать живое "Wiener",вроде оно должно отличаться от всего остального и недорогое к тому-же...
Sdesi
Отвез своих в санаторий, на обратном пути заехал купил немецкий Glotwerg - вкусный.... гораздо приятнее Будвайзера.
demon116
Cobusca писал(а):

на первом месте "Гинесс"


вчера заценил наконец Крушовицу темную... мягкий вкус..очень приятная горечь..густая и стойкая пена.. более качественный гинес supercool советую оценить rlzz
steallth
demon116 писал(а):

Cobusca писал(а):

на первом месте "Гинесс"


вчера заценил наконец Крушовицу темную... мягкий вкус..очень приятная горечь..густая и стойкая пена.. более качественный гинес supercool советую оценить rlzz



вот вот! потому Krusovice и называется чешским бриллиантом!
demon116
steallth
а светлое как?ато рядом стояло а я чето както не рикнул его брать.
Hudoi
SMF писал(а):



hehe


убил pst pst pst
steallth
demon116 писал(а):

steallth
а светлое как?ато рядом стояло а я чето както не рикнул его брать.



после темного, оно конечно покажется простоватым...
лучше темное, светлое - качественное, но без особого выражения пиво
demon116
steallth
demon116 писал(а):

пасиб Drinks or Beer



эх...еще понедельникъ токмо.. до пятницы еще долго, когда можно будет по настоящему хорошо пивка хлебнуть....чтобы первая кружка вся целиком за присест....бульк!..... хех... но ничего, общими силами подготовимся, и неделька пролетит быстро .. gpn
El Dron

взял 6х0,5 этой кислой мутной барматухи на вечер.
для разнообразия. Pardon
Acquirer
olg2004 писал(а):

Gold пробую от эфес Москва - без изюминки, легенькое


Дизайн чиста под миллер, без выепонов содрали и усе hehe
steallth
El Dron писал(а):


взял 6х0,5 этой кислой мутной барматухи на вечер.
для разнообразия. Pardon



ну Хугарден то кстати очень ничего пиво! ...причем в независимости от места происхождения, т.к. я пробовал и Бельгийский и наш - оба варианта одинаково вкусны и особенны....

Кстати, Cobusca - попробуй Hoegaarden !... вкус разительно отличается от тех которые ты пробовал, а также и от многих нефильтрованых, засчет присутствия цедры цитрусовых в составе ...
demon116
Хугарден я бы сказал всетаки больше на любителя.. очень специфический вкус... supercool я вот его много не выпью..бутылку-две максимум..
El Dron
demon116 писал(а):

Хугарден я бы сказал всетаки больше на любителя.. очень специфический вкус... я вот его много не выпью..бутылку-две максимум..


да, и еще нехороший человек с таранкой никатит nea
Smaksi
demon116 писал(а):

Хугарден я бы сказал всетаки больше на любителя.. очень специфический вкус... supercool я вот его много не выпью..бутылку-две максимум..


Я зимой этой решил купить. Хотел нового пива попробовать, а про Хугарден раньше не слышал. Ну и купил на пробу 3 бутылки. Дома начал рассматривать этикетку, и увидел на ней надписи о составе (про цитрусовые). Полбутылки даже не выпил. Очень специфическое supercool Остальные две отдал знакомому - ему тож не понравилось...
ЗЫ: я не говорю что Хугарден некачественный или невкусный, просто пиво на очень большого оригинала, так что, будьте внимательны Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Smaksi (20 Июля 2009 16:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Art_16R
Вот мне кажется что пиво полежит где-нить на солнышке, и начинает бродить что-ли... Так купишь иногда бутылочку пива - а от него спиртягой несёт( Вроде и срок не больше месяца. Пробовал и разливное - взяли 5 литров разного от 80 до 250 за литр - разницы почти не поняли. тёмный козёл понравился пожалуй больше всего...

PS Как-то лет 5-6 лазад на даче купили балон Красного Востока Классического (деньги были на исходе) - пьём, а оно вкусное (!)
Оказалось разлито 5 дней назад...
steallth
Свежий продукт всегда хорош! Пиво особенно!!
Acquirer
steallth писал(а):

Свежий продукт всегда хорош! Пиво особенно!!


Кстате, из Рябинки пиво очаковское акуенно вкусное, как-то попалось несколько лет назад, даже не ожидал что очаковское может быть таким вкусным...
steallth
Acquirer писал(а):

steallth писал(а):

Свежий продукт всегда хорош! Пиво особенно!!


Кстате, из Рябинки пиво очаковское акуенно вкусное, как-то попалось несколько лет назад, даже не ожидал что очаковское может быть таким вкусным...



ну а то.. главное это его свежесть, потому как уже месяц-два попылится на полке в лобазе...да еще и на неохлаждаемой полке...и конечно же вкус сбивается...

вспоминаю как хлебал полгодика назад Тинькофф!!! только свареный, в ресторе их, вот это пиво конечно!!...уммммм! ...

хотя и бутылочное, если боле менее свежее и правильно охлаждено, перед применением ооочень и очень!

один товарищ тут в Эпистолярии последнего номера АР написал:

красное сухое вино и домашнее нефильтрованое пиво - это не алкоголь, это еда! rlzz
sharabu
Понедельник, да и хрен что понедельник, погодка хорошая, пайду седня опять за эдельвейсом, некогда эксперементировать gpn
El Dron
первый хуегарден пашол Drinks or Beer dns4
Cobusca
"Балтика 6" Портер
Алк.-8% Цена-33 рубля.
Красивая хорошая,приятная пена.На вкус сладковато-горьковатый.Горечь не очень приятная. Кажется она портит это пиво,в отличии от "Гинесса",где эта горечь в кассу.Пьётся нормально впринципе,если особо не придираться. В целом думаю неплохо.

Cobusca
"РУССКОЕ"
Цена-15руб.50коп.(добавлю,что увидел в маркете и по 13 рублей)
Алк.-4%
Русская компания "Хмелефф".Куплено в Рязанской обл. и здесь-же и произведено.
Похоже в рекламу,раскрутку,продвижение,маркетинг этого напитка вложено 0рублей 0 копеек.И это сказалось на его цене и не отразилось на качестве.
Эдакий честный,но простой ладжер,понимаешь.
Хорошая пена.Вкус ничем особо не примечателен.Всё обычно и всё неплохо,очень неплохо.Яркого хмелевого аромата нет,ну и ладно.За такую цену простительно. Абсолютно сравнимо по качеству и вкусу с германским "Спатеном" за 125(!!!) рублей.
Моё мнение-ОТЛИЧНО(за такую-то цену)!А на природе,так и совсем замечательно...Да,вы не насладитесь яркими нотами и тонкими градациями необыкновенного вкуса,но вполне себе выпьете обычного рядового неплохого пива. bbr


Последний раз редактировалось: Cobusca (21 Июля 2009 14:44), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы