Страница 11 из 15
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

Chud писал(а):

Еще один смелый издалека нарисовался.



а против лома нет приема!


Ну да, а еще идиотам бесполезно объяснять правила цивилизованного существования, все равно насрут в подъезде. За сим беседу с тобой прекращаю, не вижу смысла с гопотой что-то обсуждать. supercool
poliman
чуд, тошнить на хонде - не есть гуд supercool
Илья В.
Chud писал(а):

Смелый ты из Калуги.

Приезжай, я тебе предъявлю что-нибудь и выясним что к чему.



А ты смелый посмотрю из москвы? ты на лмчности первый перешел.
Нах мне к тебе ехать, если что то предьявить хочешь, давай до Обнинска приезжай поговорим. Могу телефон дать позвонишь. Или ты форумное трепло?
Konst
Виктор-Вишня
хам и быдло,сужу чисто по написанному,без обид

Последний раз редактировалось: Konst (22 Июля 2009 00:02), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

Chud писал(а):

А бутылкой мне по башке еще надо умудриться попасть.



Голова маленькая?



да там шпала трехметровая - туда хер допрыгнешь pst pst pst
Chud
Илья В. писал(а):

давай до Обнинска приезжай поговорим.


Ты разве того стоишь, чтоб бензин жечь?
Я в Москве доступен, будешь проезжать, милости просим, дам контакт в личку.
shubin81
poliman писал(а):

чуд, тошнить на хонде - не есть гуд supercool



я бы нестал убивать цивик об обочину - кощунство
Konst
опа-опа,говнотерочки,патсанчики с обочин подтянулись,кепочки надвинули,семками плеваццо стали на корточках 63
Chud
poliman писал(а):

чуд, тошнить на хонде - не есть гуд supercool


Не тошнить это по-твоему по обочине переться?
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):чуд, тошнить на хонде - не есть гуд

Не тошнить это по-твоему по обочине переться?


не знаю как в мааааске(хотя цуко знаю lol1 ), у нас обочины позволяют ехать свободно
Anhel
poliman писал(а):

чуд, тошнить на хонде - не есть гуд supercool


уххаха, чуд и на рамном умудрится тошнить pst

ппц чет насмеялся я с вами пойду спать pst
poliman
Anhel писал(а):

ппц чет насмеялся я с вами пойду спать


старееш цуко supercool
Konst
мне кажется,народ проепывает время выезда или мозгом не догоняет зависимость траффика от времени,ну не их вина,просто тупые...
и им ну чиста сюрпрайз,когда вдруг все встало,причем согласно графику и направлению
poliman
Konst писал(а):

мне кажется,народ проепывает время выезда или мозгом не догоняет зависимость траффика от времени,ну не их вина,просто тупые...

и им ну чиста сюрпрайз,когда вдруг все встало,причем согласно графику и направлению


да чо проепывает - в ту пятницу я на собственном примере - блондинки за рулем все узнал. и нех тут чото говорить supercool
Johann Halter
Konst писал(а):

опа-опа,говнотерочки,патсанчики с обочин подтянулись,кепочки надвинули,семками плеваццо стали на корточках 63

http://www.youtube.com/watch?v=6RjOJV5d928
Chud
Konst писал(а):

мне кажется,народ проепывает время выезда или мозгом не догоняет зависимость траффика от времени,ну не их вина,просто тупые...
и им ну чиста сюрпрайз,когда вдруг все встало,причем согласно графику и направлению


Ааа...ну их нах узколобых, время только тратим, объясняя простые вещи, но эти глупездни не могут осознать причинно-следственную связь. Может конечно последствия детских травм у них сказываются. pst
Виктор-Вишня
Konst писал(а):

опа-опа,говнотерочки,патсанчики с обочин подтянулись,кепочки надвинули,семками плеваццо стали на корточках



Я же уже говорил про таких как ты-подрачиваешь на свое рожно,чтоб шаровые и стойки дольше ходили!
А мне не впадлу раз в год подвеску перетрясти, зато я в пятницу время с дорогими мне людьми проведу, а не в пробке до ночи проторчу!-сразу отмету разговоры про не мою будку!-я и на тазе своем так же ездил! а теперь-то вообще пох! и след моя машина будет по средствам и по уму, чтоб не надрачивать на нее стоя в пробке, а захотел-по обочине проехался!

Chud

По поводу наездов и "попади в твою голову",по поводу-смелый перед экраном...-это ты первый начал эти говнотерки, что мол вылазишь из машины, что люди боятся!
Мне же вообще покуй,объезжает меня кто-то по обочине или нет..-меня это не бесит ни разу!
поэтому "приезжайте поговорим"--ты уж извини,да накуй ты всрался-то?ехать к тебе..на иблана какого-то там смотреть!неадекватов везде хватает!

Да еще есть определение чайника!-это не тот кто медленно ездит, а тот кто мешает ездить остальным!-я мешать торопящимся никогда не стану!
Johann Halter
кстати налет цЫвильности очень быстро слетает с людей в пограничных ситуациях, и ботаник начинает топтать женщин и детей...
Chud
Черешня, про тебя все мной сказано постом выше. pst
Anhel
Виктор-Вишня писал(а):

я мешать торопящимся никогда не стану!


исключительно децкая фраза. ты навсесто уверен што они "торопятся?
Konst
Иван_aka_Gaiver
электорат,кули
Илья В.
Chud писал(а):

Ты разве того стоишь, чтоб бензин жечь?

Я в Москве доступен, будешь проезжать, милости просим, дам контакт в личку.



Ну так вроде это ты мне что то предьявлять собрался? Хотя я просто задал вопрос...и выяснилось что выкидыватель из тебя никакой..
Ну собственно я так и предполагал, просто трепло... Да и мои контакты
Обнинск. Киевсое шоссе 35. Приезжай если что...
Chud
Anhel писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

я мешать торопящимся никогда не стану!


исключительно децкая фраза. ты навсесто уверен што они "торопятся?


Они все в роддом опаздывают как правило. ROFL
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

Я же уже говорил про таких как ты-подрачиваешь на свое рожно,чтоб шаровые и стойки дольше ходили!

А мне не впадлу раз в год подвеску перетрясти, зато я в пятницу время с дорогими мне людьми проведу, а не в пробке до ночи проторчу


плюс многа
Виктор-Вишня писал(а):

Мне же вообще покуй,объезжает меня кто-то по обочине или нет..-меня это не бесит ни разу!


тоже как то так.. Razz
видать в беляево дороги настока убиты что чудовкин сивик там проехать не может вот он и бесица hehe
Anhel
Chud писал(а):

Черешня,


pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы