Страница 11 из 12
ВСМ
ТИМУP писал(а):

ВСМ писал(а):

И курит из 9-ти человек только один и страшно этого стесняется



это вообще клиника


Нет, это нормальное поведение наркомана в ненаркоманской среде.
Holz
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

Да и место нашли в жопе мира.



надо было "где-то на юго-западе? supercool


Ну да....или хотя бы на "где-то на юге" Wink


У-ха-ха! Это ещё глубже чем в жопе! Один нетрезвый шаг, и ты замкадышь! 63
ВСМ
ТИМУP писал(а):

ВСМ писал(а):

Для более контрастного подчёркивания мысли. Можно и не "алкаш" а так называемый "умеренно пьщий", результат один. И про какие ограничения ты говоришь, не понимаю? Это выпивохе нужно себя ограничивать чтоб ненароком ненажраться, у трезвенников таких проблем нет.



да у тебя из постов одни крайности получались: либо трезвенник и не грамма, либо алкаш не просыхающий.


Неправда. Я приводил примеры неоднократно про своих товарищей, которые выпивают. Если обижает слово "алкаш", можно говорить "пьщий" и "непьющий", но разницы по большому счёту нет, хотя, соглашусь, произносится более прилично. Smile
Chud
Holz писал(а):

Это ещё глубже чем в жопе! Один нетрезвый шаг, и ты замкадышь! 63


Да ты вроде раньше не гнушался и не один нетрезвый шаг сделать на югах Москвы. pst
Шилов
MEPHI_Aahz писал(а):


ВСМ
а что плохого в том, чтобы иногда выпить пару бокалов хорошего винца, если имеется повод?



по поводу пусть алкаши пьют, а нормальные люди захотели - выпили, не захотели - пересилили себя и тоже выпили hehe hehe
ВСМ
Патрикевна писал(а):

Хватит уже дерьмо на всех выливать . Я тебя призывала выпивать ? Курить ? Колотся ? Кули тогда ты мне срач устраиваешь


Да-а-а-а. Когда аргументов нет начинается истерика. Давно ужЕ не пьёшь, дня три? Эк тебя срывает-то. ROFL Тему-то замутила наверное из-за того что держаться трудно? Тогда я тебе посоветую на тематический форум сходить. Я вот когда курить бросал, то Карра читал и на ноусмокинг.ру ходил. Душевные там люди, с пониманием относятся, т.к. души родственные у всех. Есть небось и какой-нибудь антибухарь.ру. Ты туда иди, там должны помочь. supercool
V1T
Шилов
ВСМ писал(а):

Если обижает слово "алкаш", можно говорить "пьщий" и "непьющий", но разницы по большому счёту нет, хотя, соглашусь, произносится более прилично.



разница между "пьющий" и "алкаш" известна даже школьнику
Potap
ТИМУP писал(а):

нормальные люди захотели - выпили, не захотели - пересилили себя и тоже выпили


Эх. Душевно сказал Good gpn
Шилов
ВСМ

ты так и не сказал почему не пьешь, не нравится вкус/состояние?
Патрикевна
ТИМУP писал(а):

Патрикевна

я так и не понял, мы с тобой винца то треснем?


а то .

Otto Frija писал(а):

Трезвенники должны приводить какие-то аргументы за трезвый образ своей жизни. Зачем?


может хотела начать трезвый образ жизни вести , поэтому и создала тему, но по некоторым ''трезвым"' ответам что то не хочется пока

ВСМ писал(а):

Кстати, если про секты говорить, то выпивохи более под это дело подходят. В группки собираются, пьют и курят вместе, избегая непьющих, за столом расписывают прелести употребления и проч. Это ли не секта? А алкаши по утрам во дворах?. Трезвенникам не надо сбрасываться, чтоб кефиру попить.


алкоголики не секта , алкоголики, бухарики и пьяницы люди по несчастью так сказать ( или по счастью как они думают)
а вот в сектах ИМЕННО трезвенники в остовном. Жаль времени мало сейчас( на работе) доказала бы кучей примеров.



ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):
Да и место нашли в жопе мира.


надо было "где-то на юго-западе?


не а . Почти на севере.
Bom-rus
Цитата:

алкоголики не секта , алкоголики, бухарики и пьяницы люди по несчастью так сказать ( или по счастью как они думают)
а вот в сектах ИМЕННО трезвенники в остовном. Жаль времени мало сейчас( на работе) доказала бы кучей примеров.

Свято место пусто не бывает. Людям всегда нужен какой то оттяг. Smile
Otto Frija
Патрикевна писал(а):

... может хотела начать трезвый образ жизни вести , поэтому и создала тему, но по некоторым ''трезвым"' ответам что то не хочется пока...


Это получается "ветер дует, потому что деревья качаются". Надо сначала научиться без спирта мобилизовываться и переживать стресс; без него же рассслабляться; без него общаться, а потом уже нафиг не нужно будет пить, так как психологическую зависимость удастся раздавить.
Иначе будет как в анекдоте про Партию и воздержание "Конечно, с радостью отдам жизнь - нафиг она такая нужна будет!"
Psychogenic
Патрикевна писал(а):

может хотела начать трезвый образ жизни вести , поэтому и создала тему, но по некоторым ''трезвым"' ответам что то не хочется пока


Чтобы начать трезвый образ жизни - обязательно нужно подтверждение с Автолады, что это есть хорошо? wck
А не судьба просто попробовать и потом сравнить, что лучше? Smile
Шилов
Otto Frija писал(а):

Надо сначала научиться без спирта мобилизовываться и переживать стресс; без него же рассслабляться; без него общаться, а потом уже нафиг не нужно будет пить, так как психологическую зависимость удастся раздавить.



тогда в обратку: пить сначала научись Smile
Otto Frija
ТИМУP писал(а):

Otto Frija писал(а):

Надо сначала научиться без спирта мобилизовываться и переживать стресс; без него же рассслабляться; без него общаться, а потом уже нафиг не нужно будет пить, так как психологическую зависимость удастся раздавить.



тогда в обратку: пить сначала научись Smile


Э, нет. Кавказская мудрость гласит: "Не можешь пить - не пей."
Патрикевна
ВСМ писал(а):

Да-а-а-а. Когда аргументов нет начинается истерика. Давно ужЕ не пьёшь, дня три? Эк тебя срывает-то. Тему-то замутила наверное из-за того что держаться трудно? Тогда я тебе посоветую на тематический форум сходить. Я вот когда курить бросал, то Карра читал и на ноусмокинг.ру ходил. Душевные там люди, с пониманием относятся, т.к. души родственные у всех. Есть небось и какой-нибудь антибухарь.ру. Ты туда иди, там должны помочь


pst pst pst
вот недаром говорят что не все дома то у трезвых . С чего такие выводы? И каких аргументов тебе не хватает?
Опять оскорбления, хотя мне пох что ты обо мне думаешь .

Кури бамбук въюноша supercool
Шилов
Otto Frija писал(а):

ТИМУP писал(а):
Otto Frija писал(а):
Надо сначала научиться без спирта мобилизовываться и переживать стресс; без него же рассслабляться; без него общаться, а потом уже нафиг не нужно будет пить, так как психологическую зависимость удастся раздавить.


тогда в обратку: пить сначала научись

Э, нет. Кавказская мудрость гласит: "Не можешь пить - не пей."



ты же не пробовал Wink
Psychogenic
Любопытно наблюдать за перепалкой трезвенники vs. нетрезвенники. Как будто кто-то кому-то что-то докажет... ppc

ЗЫ если возникли мысли "а не начать ли..." - значит, не просто так они возникли, значит есть основания полагать, что надо бы что-то изменить. Ну и причем тут чьи-то аргументы "за" и "против"? На себя надо ориентироваться, на свои ощущения и потребности.
А тема все равно интересная получилась.

Последний раз редактировалось: Psychogenic (11 Сентября 2009 14:30), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Psychogenic писал(а):

Любопытно наблюдать за перепалкой трезвенники vs. нетрезвенники. Как будто кто-то кому-то что-то докажет...



а в спорах в курилке кто-то что-то кому-то доказал? hehe
Алексей 123
Chud писал(а):

Как обычно, у трезвенников сквозит в постах неприкрытая непримиримость к выпивающим. То ли завидуют все-таки, то ли еще что... Pardon


Не зависть точно. hehe
Psychogenic
ТИМУP писал(а):

а в спорах в курилке кто-то что-то кому-то доказал?


Обычно нет, не доказывают, но срач иногда знатный выходит 63
Oll
ВСМ писал(а):

Oll писал(а):

Вкусный, хорошо согревающий в мороз напиток.


В таких случаях обычно пишут ИМХО, т.к. для меня лично это вонючее притиорное пойло и чай с мёдом согревает гораздо лучше и на самом деле согревает, а не создаёт иллюзию как алкоголь.


Ха-ха, да ты еще и лгун - расписываешь свойства напитка, которого никогда в жизни не пробовал.
А ИМХО у меня под каждым сообщением имеется, читай внимательнее.
Шилов
Oll писал(а):

А ИМХО у меня под каждым сообщением имеется, читай внимательнее.



это 5!
Chud
Алексей 123 писал(а):

Chud писал(а):

Как обычно, у трезвенников сквозит в постах неприкрытая непримиримость к выпивающим. То ли завидуют все-таки, то ли еще что... Pardon


Не зависть точно. hehe


У трезвенников по жизни может и не зависть.
А у бывших алканавтов в завязке точно зависть, завидуют нам по-черному. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы