Страница 11 из 11
Скандер229
ТИМУP писал(а):

тендеция как раз обратная, очень много "ранних" браков, в 20-23 года, нам тут лучше это видно



Которые через пару лет распадаются. А всё потому что - муж на одну дискотеку хочет, а жена на другую. hehe
Скандер229 писал(а):

Судя по количеству ноликов перед единицей, ты приготовился как минимум до 10 000


Мы - толстокожие.
Vlad B
Chuppy0001 писал(а):

Учитывая сильный градус неадекватности у здешних обитателей, в т.ч. и из Нижнего, есть ли смысл обсуждать личные вещи в "открытом эфире"?



Да, избавь нас от своего присутствия. Твои гомосексуальные связи с жертвами кровавой гэбни здесь никого не интересуют. ROFL
KaReL1982
ТИМУP писал(а):

хотя ты в частности осуждаешь/агитируешь других


я считаю что нормально поднимать демографию и создавать ячейки общества в 23-25, девкам и того раньше...а про себя писать здесь ничего не хочу, мне есть с кем обсудить свою личную жизнь...
и ничего я не агитирую, пусть каждый живет как ему вздумается, я написал как по моему мнению нормально и в этом плане я вполне нормален...
Шилов
Chuppy0001 писал(а):

ТИМУP писал(а):
скрытные по поводу семьи/работы

Учитывая сильный градус неадекватности у здешних обитателей, в т.ч. и из Нижнего, есть ли смысл обсуждать личные вещи в "открытом эфире"?



а шо ты боишься? что тебя заклеймят позором? hehe
Vlad B писал(а):

Да, избавь нас от своего присутствия. Твои гомосексуальные связи с жертвами кровавой гэбни здесь никого не интересуют.

Твои фантазии на околосексуальные темы в сочетаниями с "гэбнёй" не потянут даже для воскресного приложения к "Хастлеру". Дрочи молча!
ТИМУP писал(а):

а шо ты боишься? что тебя заклеймят позором?

Кто? "Эталоны порядочности, правдивости и приятных манер" типа тебя? ROFL ROFL Личное - это личное. И обсуждать личные дела с не вполне адекватными людьми явно не стоит. Тем более. что с тобою мы и так давно всё обсудили, что хотели.
Шилов
KaReL1982 писал(а):

ТИМУP писал(а):
хотя ты в частности осуждаешь/агитируешь других

я считаю что нормально поднимать демографию и создавать ячейки общества в 23-25, девкам и того раньше...а про себя писать здесь ничего не хочу, мне есть с кем обсудить свою личную жизнь...
и ничего я не агитирую, пусть каждый живет как ему вздумается, я написал как по моему мнению нормально и в этом плане я вполне нормален...



пустодристика одна
KaReL1982
ТИМУP писал(а):

пустодристика одна


ага, а дискотеки в сороковник это реально здорово 63 63
Шилов
KaReL1982 писал(а):

ТИМУP писал(а):
пустодристика одна

ага, а дискотеки в сороковник это реально здорово



при чем тут дискотека?
KaReL1982
ТИМУP
вот интересно когда по твоему лучше создавать семью, детей?
я написал возраст потому что , 20-25лет полно энергии, ее хватит на все и на детей и на работу и на отдых...а вот после прожигания впустую на дискотеках, к сорока многим не нужно будет вообще ничего
KaReL1982
ТИМУP писал(а):

при чем тут дискотека?


а при чем здесь пустодристика как ты выразился?
Шилов
KaReL1982 писал(а):

ТИМУP
вот интересно когда по твоему лучше создавать семью, детей?



ИМХО когда есть свое жилье, стабильный доход, лет 25-27, собственные средства на банкет (если есть потребность в банкете) и желание создавать.



KaReL1982 писал(а):

ТИМУP писал(а):
при чем тут дискотека?

а при чем здесь пустодристика как ты выразился?



потому что теоретик (только скрываешь)
KaReL1982
ТИМУP писал(а):

ИМХО когда есть свое жилье, стабильный доход, лет 25-27, собственные средства на банкет (если есть потребность в банкете) и желание создавать


ну так чего мы спорим, у меня такое же мнение..тока возраст написал помоложе
ТИМУP писал(а):

потому что теоретик (только скрываешь


ничего доказывать не буду...а теории пусть пишут другие supercool
Шилов
KaReL1982 писал(а):

ТИМУP писал(а):
ИМХО когда есть свое жилье, стабильный доход, лет 25-27, собственные средства на банкет (если есть потребность в банкете) и желание создавать

ну так чего мы спорим, у меня такое же мнение..тока возраст написал помоложе



20 и 27 ващето серьезная разница
sviridov
вот один из возможных ответов на вопрос, почему люди уезжают "туда" http://www.izvestia.ru/science/article3134101/
Люся
sviridov писал(а):

вот один из возможных ответов на вопрос, почему люди уезжают "туда" http://www.izvestia.ru/science/article3134101/



Почитала, интересно. Но ведь уезжают не только видные учёные, спортсмены и прочие вип персоны. Уезжает много обычных людей. Значит есть причины.
Skiff
Люся
дык пособие...этож не Россия, где безработный равен бомжу...
Шилов
Люся писал(а):

sviridov писал(а):

вот один из возможных ответов на вопрос, почему люди уезжают "туда" http://www.izvestia.ru/science/article3134101/



Почитала, интересно. Но ведь уезжают не только видные учёные, спортсмены и прочие вип персоны. Уезжает много обычных людей. Значит есть причины.



одного родители увезли, другой свалил чтоб писты не вломили и чтоб не работать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы