Страница 11 из 47
Семён Семёныч
прям так и вижу - мороз, снег, баня посреди Москвы и раскрасневшиеся от пара мужики, сверкая жопами, сигают с разбегу в сугроб... 63
Shish
Anhel писал(а):


ну ты сам сядеш с матиза на классику? , даже цепями/тюнинг? забыл как подвеска называеца)) не думаю nea
......
помнишь нашу (ну мою то точно)) первую зиму на классике? на руках носили hehe
а счас - ну что это за зима? унылое гавно , так Smile


Точно, не зима! Помню занятия в школе отменяли, -30 было, а ночью -44. Снегу было, а потом все как-то сопливей и сопливей становилось. Много зим у меня было. На опелях батиных зимой ездил, на Волге, четверке служебной, Ниве служебной, пятерке своей )))
Замашки от Нивы они остаются не смотря на маленькие колеса )) Pardon
А пересесть нееее... ))). Сегодня разве что на метро пересел и не зря, вечером центр стоял хорошо.

Вечером зашел в Метрику: лопат нет, даже по 1400 импортных нет. Есть ледорубы, может пора запасаться ?! Wink
Shish
Зы: на тему места под солнцем:
Deman SPb
Семён Семёныч писал(а):

прям так и вижу - мороз, снег, баня посреди Москвы и раскрасневшиеся от пара мужики, сверкая жопами, сигают с разбегу в сугроб... 63


Ну а че .Обычные новогодние гуляния на красной площади..
Shish
Коллега говорит у них на куче снега с расчищенного место баллончиком с краской написан номер машины и предостережение если кто встанет, то будут проколоты колеса Smile
V1T
я помню, когда 2 года назад был снег по уши, тоже раскапывал и ветками закладывал ....но у нас у дома всего пара машин стояла...
приткнуться вообще во дворе реально негде было...такое чувство было, что двор превратился в большой лабиринт с одной полосой pst жесть
Darth
Shish писал(а):

Есть ледорубы, может пора запасаться ?!


Shish писал(а):

Зы: на тему места под солнцем:



"Просьба не занимать, иначе получите ледорубом по капоту" pst
Shish
Есть смутное ощущение, что Солнцеподобный приедет и наступит великий пробк. Завтра еще дед мороз приезжает и к 18 на Дворцовую, чую попой будет весело. Конногвардейский у здания где штаб ЕР все вылизывают. Стоят грузовики для вывоза снега, трактор погрузчик и бригада с лопатами, которые наполняют ковш погрузчика. С утра копошатся
walkera
Дорожники обнародовали график уборки улиц от сугробов и предупредили о работе эвакуаторов

http://www.fontanka.ru/2009/12/29/059/
ZaSKaR
Shish писал(а):

Есть смутное ощущение, что Солнцеподобный приедет и наступит великий пробк. Завтра еще дед мороз приезжает и к 18 на Дворцовую, чую попой будет весело. Конногвардейский у здания где штаб ЕР все вылизывают. Стоят грузовики для вывоза снега, трактор погрузчик и бригада с лопатами, которые наполняют ковш погрузчика. С утра копошатся


http://62.16.100.204/view/index.shtml там уже весело. lol1
JENICH
Karzhimant писал(а):

Shish писал(а):

Есть смутное ощущение, что Солнцеподобный приедет и наступит великий пробк. Завтра еще дед мороз приезжает и к 18 на Дворцовую, чую попой будет весело. Конногвардейский у здания где штаб ЕР все вылизывают. Стоят грузовики для вывоза снега, трактор погрузчик и бригада с лопатами, которые наполняют ковш погрузчика. С утра копошатся


http://62.16.100.204/view/index.shtml там уже весело. lol1

сегодня supercool
ZaSKaR
Рабочаешь в "Главном штабе"? lol1
JENICH
Karzhimant писал(а):

Рабочаешь в "Главном штабе"? lol1

да,а что?
Vitaly_98
Я в четверг вечером сдался, езжу на ОТ.Ибо нах, пох и нех. supercool
Guzh
езжу на ОТ уже неделю, авто откопал, drrr теперь съезжать неохота - займут место супостаты
wertdaun
Я на своей ежу. Очень благодарен зимним курсам экстримального вождения и хорошей финской лопате - ибо вместе они СИЛА и ДВИЖЕНИЕ!
idd
откапал гараж.
сугроб по верхушку ворот.
wertdaun
idd
у меня до половины створок был
idd
wertdaun
повезло Smile
но у нас грейдер еще накидал с проездов, наверно поэтому..
IvSPb
Опять повалило, со двора не выехать.
По ТВ Москву показывают - вечером пошёл снег, тут же выехали снегоуборщики, сейчас пробок почти нет. Может, кепку стакановне привлечь для обмена опытом?
Shish
Вчера в метрике на академке были лопаты по 127, раскупили за 4 минуты Wink , чему помог лично
Также завезли лопаты по 420, не видел ажиотажа на них
Тоха Купчинский
Shish писал(а):

Коллега говорит у них на куче снега с расчищенного место баллончиком с краской написан номер машины и предостережение если кто встанет, то будут проколоты колеса Smile



я поставил ради интереса, посмотреть что будет Smile
Bom-rus
IvSPb писал(а):

... Может, кепку стакановне привлечь для обмена опытом?


бЕРИТЕ, берите! rlzz pray pray pray pray Еще интеку и церетели в нагрузку
ZaSKaR
IvSPb писал(а):

Может, кепку стакановне привлечь для обмена опытом?


Семён Семёныч
Кошмар, что происходит! Дороге все уже и уже, машин все больше и больше. Расходимся краями, а одной газели я уже даже зеркало сложил. Случаянно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы