Страница 11 из 17

Стал бы мир лучше без капли алкоголя?? даже пиво в топку!

  • Да[ 95 ]63%
  • нет[ 55 ]36%
Всего голосов: 150
Konst
Аццкей Ездун писал(а):

Наверно вы с компанией с альфа центавра прилетели...


это не мы прилетели,это вы из подворотен повылезали
Виктор-Вишня
Аццкей Ездун писал(а):

У меня много разных знакомых, много коллег... Считаю, что мне не могло не повезти, ибо шансы на такой расклад примерно как выиграть миллиард в лотерею... Тут скорее ты уникум, если реально вообще никогда не выпиваешь, а если вокруг тебя такие же люди и ты не один, не знаю... Наверно вы с компанией с альфа центавра прилетели...


+много!
Куле -я вообще не знаю таких людей,которые не выпивали бы!
Что среди друзей,что среди коллег!
ВСМ писал(а):

А какой интерес от встречи, если туда, сам же пишешь, приезжают чтобы вмазаться? Что мне там абстиненту с вами-алкашами делать? У меня своя компания, непьющая.


ну значит ты не общительный,замкнутый в себе!
"Че мне там делать?"
Вот так,видать все непьющие и рассуждают и в итоге сидят перед мониторами, в то время как остальные встречаются,общаются, смеются, веселятся!
И подохнуть в 60 -шансы одинаковые,что у тех,кто всю жизнь трясся(это не пей,это не ешь..) и у тех,кто ел шаверму, запивал фантой и выпивал по выходным! Good Drinks or Beer
grehov
Yarik77 писал(а):

grehov писал(а):

Патрикевнамне вот интересно - лет до 15-17 ты ж прожила без алкоголя и жизнь была нормальной и интересной и жизни радовалась... а теперь вдруг стала неинтересной... и алкоголь превратился из яда в помощника... прям алхимия какая-то...


да без секса тоже до 15-17 лет живут, потом тоже можно, но уже с аномалиями.


ты хоть сам понял что чушь полную написал???
Konst
Виктор-Вишня писал(а):

ну значит ты не общительный,замкнутый в себе!


ПОЛНАЯ Х-НЯ
имбицилам не понять
ВСМ
Виктор-Вишня писал(а):


ну значит ты не общительный,замкнутый в себе!


Это с чего такой вывод? Если мне не хочется общаться с алкашом, то я замкнутый в себе? hehe Мне есть с кем общаться и без пьяни.
Potap
Konst ну с остальными трезвенниками все понятно, а у тебя в семье кто бухал?
Yarik77
grehov писал(а):


ты хоть сам понял что чушь полную написал???


слив защитан
Виктор-Вишня
grehov писал(а):

grehov писал(а):
Патрикевнамне вот интересно - лет до 15-17 ты ж прожила без алкоголя и жизнь была нормальной и интересной и жизни радовалась... а теперь вдруг стала неинтересной... и алкоголь превратился из яда в помощника... прям алхимия какая-то...

да без секса тоже до 15-17 лет живут, потом тоже можно, но уже с аномалиями.

ты хоть сам понял что чушь полную написал???


А в чем чушь?
Я в детстве в солдатиков играл и в машинки, из кубиков любил строить крепости, в песке куличики лепил...-потом это как-то переть перестало....потом я полюбил другие вещи...
Виктор-Вишня
ВСМ писал(а):

Это с чего такой вывод? Если мне не хочется общаться с алкашом, то я замкнутый в себе? Мне есть с кем общаться и без пьяни.
_________________


ну потому что так рассуждают трезвенники -"А нахрена я туда поеду, там же будут бухие!"(даже не предполагая того,что такае же трезвенники могут приехать на встречу) -в итоге -трезвенники дома сидят перед мониторами,а остальные собираются и веселятся! Good
grehov
Yarik77
клон , иди нна... алкоголь - это яд. секс - это норма. что тебе еще не понятно???
Yarik77
grehov писал(а):

алкоголь - это яд. секс - это норма. что тебе еще не понятно???


Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза
©Парацельс
Тираносгаврик
В силу обстоятельств с алкоголем не дружу уже год и 9 месяцев, впрочем как и с табачной продукцией - ОФИГИТЕЛЬНО чувствовать себя совершенно трезвым человеком Smile Веселюсь в компании наравне со всеми, зато с утра не подыхаю как остальные, ручки не трясутся, головушка не болит и печень не вываливаеццо!
А вот у мужа начались с алкоголем проблемы, что в свою очередь потянуло проблемы в семье. Я считаю что мир стал бы лучше без алкоголя, как минимум не было бы пьяных истерик, драк, убийств и ДТП совершённых в состоянии алкогольного опьянения. ИМХО.
Konst
Potap писал(а):

Konst ну с остальными трезвенниками все понятно, а у тебя в семье кто бухал?


у меня никто не бухал,коммуналка бухала,в которой я рос до 13 лет pst папа щедро гасил синяком,мешающих детям баиньки.
сейчас тоже самое самое,только я синих разгоняю по подъезду
Виктор-Вишня
grehov писал(а):

клон , иди нна... алкоголь - это яд. секс - это норма. что тебе еще не понятно???


я читал книжку,и по быдлящику смотрел передачу - там какие-то монахи -воздерживаются от секса, и каждый день выпивают вино. и живут куеву тучу лет!(это к вопросу о том,что ты называешь ядом и что нормой)
Я не поддерживаю этих монахов -просто говорю -насчет яда -не все так категорично!
Спорт -это здоровье!
Профессиональный спорт -это фтопку здоровье!
Так и здесь!
Бухалово до усрачки -это яд, а выпить в выходные -это расслабление и положительные эмоции!
Konst
Тираносгаврик писал(а):

Веселюсь в компании наравне со всеми


ты будешь не понятой здесь,так не принято
ВСМ
Виктор-Вишня писал(а):

-в итоге -трезвенники дома сидят перед мониторами,а остальные собираются и веселятся! Good


Я перед монитором на работе сижу и то не всегда, если не в разъездах, а дома нет и так дел хватает. А вот "общительные" алкоголики вечером под банку пива как раз и пишут сюда разную хрень. Ещё меня нет по выходным в инете, т.к. в выходные я решаю домашние дела и встречаюсь с друзьями. А вот "общительные" алкоголики опять же перед монитором все выходные проводят. Так у кого проблемы с общением?
Konst
Виктор-Вишня писал(а):

а выпить в выходные


это пидец выходным ROFL
Виктор-Вишня
Konst писал(а):

это пидец выходным
_________________


Pardon
ну ,если ты выпив выходные в обезьянник попадаешь всегда -то да -для тебя это пидец выходным!
ВСМ
Виктор-Вишня писал(а):


Бухалово до усрачки -это яд, а выпить в выходные -это расслабление и положительные эмоции!


Что же это за расслабление такое, если чтобы расслабиться надо яду принять? Тогда почему только в выходные? Всю неделю до выходных мучаешься и страдаешь? Так пей и в будни и вообще круглосуточно, будешь расслабленным и счастливым (ведь положительные эмоции - это счастье) постоянно.
Виктор-Вишня
ВСМ писал(а):

Что же это за расслабление такое, если чтобы расслабиться надо яду принять? Тогда почему только в выходные? Всю неделю до выходных мучаешься и страдаешь? Так пей и в будни и вообще круглосуточно, будешь расслабленным и счастливым (ведь положительные эмоции - это счастье) постоянно.


А если всю неделю бухать -то радости не будет от бухалова в выходные! -как-то так...
Да,считай,что живу и мучаюсь!
Куле -ты в отпуск ездишь? отдыхаешь? нравится? так чего же ты всегда не в отпуске-то?-всегда жил бы и все нравилось бы!
Тираносгаврик
ВСМ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

-в итоге -трезвенники дома сидят перед мониторами,а остальные собираются и веселятся! Good


Я перед монитором на работе сижу и то не всегда, если не в разъездах, а дома нет и так дел хватает. А вот "общительные" алкоголики вечером под банку пива как раз и пишут сюда разную хрень. Ещё меня нет по выходным в инете, т.к. в выходные я решаю домашние дела и встречаюсь с друзьями. А вот "общительные" алкоголики опять же перед монитором все выходные проводят. Так у кого проблемы с общением?



ЖМУ ЛАПУ!
grehov
Виктор-Вишня писал(а):

Konst писал(а):

это пидец выходным
_________________


Pardon
ну ,если ты выпив выходные в обезьянник попадаешь всегда -то да -для тебя это пидец выходным!


для ребенка или жены это прям праздник... пришел папаня под градусом - перегар. невнятная речь и т.д. цуко - море удовольствия для домашних. празднег. епт... в принципе, одного перегарчика хватает - удовольствие еще то...
ВСМ
Тираносгаврик писал(а):

В силу обстоятельств с алкоголем не дружу уже год и 9 месяцев, впрочем как и с табачной продукцией - ОФИГИТЕЛЬНО чувствовать себя совершенно трезвым человеком Smile Веселюсь в компании наравне со всеми, зато с утра не подыхаю как остальные, ручки не трясутся, головушка не болит и печень не вываливаеццо!
А вот у мужа начались с алкоголем проблемы, что в свою очередь потянуло проблемы в семье. Я считаю что мир стал бы лучше без алкоголя, как минимум не было бы пьяных истерик, драк, убийств и ДТП совершённых в состоянии алкогольного опьянения. ИМХО.


Самое главная фраза в этом посте "ОФИГИТЕЛЬНО чувствовать себя совершенно трезвым человеком Smile ". Вот когда алкаши поймут ЭТО, мир станет трезветь и станет лучше.
Виктор-Вишня
grehov писал(а):

одного перегарчика хватает - удовольствие еще то...


Эт ты так жену свою встречаешь по выходным?

А мы с девушкой моей любим перед телеком посидеть когда дождь за окном, фильм какой-нить позырить -она с миллером или с редсем, я с кроненбургом или с коньячком...-и не напрягают никакие перегары!
Или в ванне поваляться с винцом...о жизни подумать... Good Drinks or Beer
ВСМ
Тираносгаврик писал(а):


ЖМУ ЛАПУ!


Взаимно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы