Страница 11 из 87

Выбор сцепления?,все комплекты 100%Оригинальны.

  • ВИС[ 116 ]22%
  • VALEO[ 136 ]26%
  • LUK[ 90 ]17%
  • SACHS[ 93 ]17%
  • KRAFT[ 86 ]16%
Всего голосов: 521
ROMARIO
G-Unit писал(а):

ROMARIO
Рад за тебя что нравиться всё!
Но выводы делать рано проездий хотя бы тысячь 10-15 тогда будет о чем поговорить.
А что за стук? опиши по подробней?

Стук был похож на стук выжимного...
J_rockiN
ROMARIO писал(а):

Стук был похож на стук выжимного...


1. Выжимной
2. Подшипник коробки
3. Клапан адсорбера
Ruletka
SACHS- 20 т.сч скоро сдохнет. режимы предельные.а так нарецаней нет. на холодную жестковато работает последние две тыщи. 8-)
Мегалодон
КРАФТ поставил,чет не понравилось.На стоке было приятней.Кстати сток отходил ровно 100тык.Заменил,ибо схватывал в самом конце.
Serduk
Было валео. Был доволен. Поставил ВИС. Разницы не заметил.
А если нет разницы, то зачем платить больше (с). Smile
ЗЫ вот поеду домой через недельку, буду ставить 12ю сцепу. Тоже вис будет. Узнаем, как я его истёр по московским пробкам за 20 тык. 8-)
ROMARIO
J_rockiN писал(а):

ROMARIO писал(а):

Стук был похож на стук выжимного...


1. Выжимной
2. Подшипник коробки
3. Клапан адсорбера

Педаль нажал пару раз пропало...Абсорбера нет у меня...
backhand-boy
genich
ВИС. 61т.км. по Москве. И ещё на 3-4т.км. хватило бы. На момент ремонта выжимной шумел несильно. Сцепу не жалел совсем.
Dret
Крафт рулит за 8 лет только два раза сменил! Наездил 200 000!
Петруха
SPGEAR писал(а):

Интересно узнать товарищей кто на Сачесе ездит


я е юзаю, 40 тыш, все ок, ток немного выжимной иногда слышится(
okorok
Стояло ВИС, сейчас поставил LUC- ощущения- небо и земля,ессно в сторону LUCa. А менять стал как раз из-за похожего шума, точно так же пропадал после нескольких выжимов сцепы, сейчас, вроде не слышно
Jerar
соориентируйте, сколько стоит сцепление (валео, крафт), выжимное и работы по его установке.
Евгешка
Крафт у нас в сборе стоит 1350, Валео1800, работа по установке 1 т.р.. В прошлом году нашел пенса, котоорый эту работу за 500 деоает. Фишку не палю,а сам у него делаю. 8-)
backhand-boy
Art_16R
Крафт - сложило лепестки на корзине через 15тыщ
Сакс - боевое сцепление, не воняет как ВИС после активной езды, продал вместе с машиной
Люк - мягче чем сакс, поменял 500 км назад, после ползания в пробках, передачи потяжелее включаются чем на холодную..масло кастрол ТАФ-Х, будем смотреть что дальше будет...

Но вообще Сакс :cool:
Nеrv
Crio писал(а):

Крафт в сборе. вроде ничего - мягенько. брал не помню где..


писец выжимному...как самолет на взлете....хз скока прошла...
Бомбила
Crio писал(а):

Крафт в сборе. вроде ничего - мягенько. брал не помню где..


тема!!!!
ставь что хочеш
только не валео!!!!!!!
Jerar
Евгений Канивец писал(а):

Крафт у нас в сборе стоит 1350, Валео1800, работа по установке 1 т.р.. В прошлом году нашел пенса, котоорый эту работу за 500 деоает. Фишку не палю,а сам у него делаю. 8-)



а в москве-столько же стоит установка? а 1350- это с выжимным?
Лежандр
"а в москве-столько же стоит установка?"
Ну позвони в сервис да спроси Laughing .Хоть в "АВТО-55", тел 330 - 13 - 87.Цены у них средние (ИМХО).
Juber
Art_16R писал(а):


Но вообще Сакс :cool:



+1000 крафт 2 раза гумно жуткое попадалось...
Александр_С
Валео снял. Подтрясывало при трогании в пробках. Пробуксовывало после 3 тыс.об. При снятии обнаружил след от выжимного на лепестках смещен в сторону. Оказалась разная длина лепестков от внутреннего края корзины. Где то около 1 мм. Диск сцепления не сточился. Видны буквы на диске в некоторых местах. Подшипник еле слышно было. Поставил ВИС. Жёсткость педали стала еле заметно пожёще. Сцепе около 30 тык. было.
ROMARIO
Проехал на своём новом сцеплении около 700 км. Часа 3,5 првел в пробках на мкаде.. Заметил что теперь сцепа схватывает немного выше (судя по педали). По ходу всё притёрлось... Вопрос??? Стоит ли сейчас регульнуть тросиком момент схватывания? Или ну его н...й???
Александр_С
Отрегулируй положение педали и всё.
Рена
NorthWest
ээххх, кажись приехало мое сцепление. попой чувствую, что скоро уже...

Симптомы:
1. Многократно возросли вибрации на рычаге КПП. Как высокочастнотные с небольшой амплитудой (мелкая дрожь), так и сильное дрыгание рычага как на нейтрали, так и на передаче.
2. Усилились вибрации кузова на холостом ходу.
3. Появился гул, который пропадает при выжиме сцепления.
4. Изредка стал появляться тракторное тарахтение моторного отсека, которое тут же пропадает после выжима и отпускания педали сцепы.
5. Несколько затруднилось включение задней (такое чувство, что не попадаю в заднюю. то ли недовыжимается сцепа, то ли хз).
Профи, это все сцепа?

Если да, то возникают тут же вопросы:
1. Где брать и что? Из крупных магазов есть Авто49, Паскер, Олден-Авто на Горьковке и магаз в Новой Деревне на Горьковке в Балашихе. Просто очень не хочу нарваться на мегапалево. Есть ли смысл брать дорогую сцепу? РЕАЛЬНО есть ли разница между ВИСом и Валео/Сач и пр.? Разница в цене между ними не очень большая, но может разница в качестве еще меньше? Между Бош Платинум и А17ДВР я разницы не ощутил и смысла в неоправданно дорогих приблудах на наши тачки не вижу.
2. Сколько примерно стоит работа в Подмосковье? а если я их еще и попрошу пару саьников КПП поменять, то не скажут ли мне "еще пиот рублей"? =)
3. Наслушавшись историй про сервисы... Есть ли вероятность такого развития событий: приехал, отдал тачку и комплект сепления Сакс/Валео, вечером забрал тачку на которую поставили крафт какой-нить бэушный? =))) и я ни о чем не узнаю =)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 87
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы