Страница 11 из 19
katrann
Ну да затупил Pardon
BEAST607
Grigoriy писал(а):

BEAST607
http://maclein.users.photofile.ru/photo/maclein/115180738/xlarge/121897208.jpg
в разрыв шланга вставляется тройник, а у Борискена с внутр резьбой



Ну у него тоже разрыв, только с резьбой, принцип одинаковый, просто у него тройник с резьбой а у меня нет, думаю тожа сделать с резьбой, посмотрим как пойдет.
beavis
куплю ресивер. желательно купе с дудками
beavis
http://vkontakte.ru/photo16365010_137619937#photo/16365010_145040280вот ссылка там даж черта лысого вам выточат
Atomic-DM
хе хе . как мой.
Atomic-DM
beavis
ссылка зачет. чел просто молодец. .. такие штуки и так грамотно делать. респект.
beavis
Atomic-DM писал(а):

beavis
ссылка зачет. чел просто молодец. .. такие штуки и так грамотно делать. респект.


сам в шоке! И это он делает в гараже на сколько я понял rlzz
Atomic-DM
видимо. но когда я решил в инете посмотреть сколько стоит его сварочник, я понял что я врят ли когда-нибудь буду эти заниматься Smile
beavis
Atomic-DM писал(а):

видимо. но когда я решил в инете посмотреть сколько стоит его сварочник, я понял что я врят ли когда-нибудь буду эти заниматься


ссылку в студию =) как машина наверное стоит
Atomic-DM
там цены на подобные сварочники были от 35тыс. + для него балон нужен и т.д. а у этого чела там целый мини цех с станками.
beavis
Atomic-DM писал(а):

а у этого чела там целый мини цех с станками.


это да ))) с ЧПУ
Matveykin
beavis писал(а):

Сегодня слушал машину на правильных глушителях так от стока не отличишь.


beavis писал(а):

глущители ГАЗ 3307 нового образца.


beavis писал(а):

В понедельник будем переваривать.



Ну дык в итоге стал ты переваривать? И как должно быть, до меня так и не дошло. На место глушака - глушак
beavis писал(а):

глущители ГАЗ 3307 нового образца

, а на место реза?
х123ас
Matveykin писал(а):

, а на место реза?


я так понял что и туда глушак этот ставили.
beavis
х123ас писал(а):

я так понял что и туда глушак этот ставили.


абсолютно верно
Grigoriy
Atomic-DM писал(а):

beavis
ссылка зачет. чел просто молодец. .. такие штуки и так грамотно делать. респект.


Написал ему в личку неделю назад...молчит...
Matveykin
beavis писал(а):

Признаюсь честно я балбес купил не то что надо. У меня звук полный ахтунг. Сегодня слушал машину на правильных глушителях так от стока не отличишь. У меня внутри больший редкие отверстия а должна быть как терка. В понедельник будем переваривать.


А это ты про что писал? Что не то ты купил? На фотках же вроде два глушака и стоят...
beavis
Matveykin писал(а):

А это ты про что писал? Что не то ты купил? На фотках же вроде два глушака и стоят...


купил глушаги газ53 =) а надо 3307
Matveykin
Аааа! Smile Ясн. Туплю. Pardon
Atomic-DM
на тему тройников под РДТ. с братом договорился, сделает несколько штук. кому надо - в личку пишите. цена будет известна чуть позже.
beavis
Долгожданное видео со звуком выхлопа на ГАЗобанках . Весит 8 метров. Снимал ночью. Сначало сзади и потом перешел вперед чтобы сравнить звук с работающим вентелятором
http://rapid.ufanet.ru/3351052
beavis
Я вот тут над дросселями задумался. Может сделать машинке такой подарок? Какие лучше? Машина на каждый день. Что нужно будет переделать? Вообще кто что про них знает? Я вообще с ними не сталкивался.
epatazh
beavis

видео то есть, а звук где?
Grigoriy
epatazh
Все там есть
epatazh
а чяво за кодек надо. у меня нет звука.
Grigoriy
у меня его медиа класик плэер переварил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы