Страница 11 из 15
Andreiko
Mihalych78 писал(а):

Айдар M писал(а):

В такси как то заказывал машинку. Приехала 10=) Всю дорогу я еле сдерживал смех боясь оскорбить водителя. Ну извините кого задеваю.



типа ржал? расскажи почему Smile



Наверное у него ковров под ногами не было Smile
Mihalych78
Айдар M
в сервис загонял7 или под честное соседское купил?
Limon
El Dron
Да так же как и на новой, разницы не заметил. Прет, рвет логаны и не ломается.
El Dron
Mihalych78 писал(а):

в сервис загонял7


Цитата:

Задний левый тормозной шланг - 700р


видимо на спичках вытянул.
Айдар M
Mihalych78 писал(а):

Айдар M писал(а):

В такси как то заказывал машинку. Приехала 10=) Всю дорогу я еле сдерживал смех боясь оскорбить водителя. Ну извините кого задеваю.



типа ржал? расскажи почему Smile



Ну сидел пассажиром=)
1) мне в спину упирались коленки моего брата =) я каждую чувствовал. 2) Сидел как то (по ощущениям) наклоненным вперед и высоко как на табуретке.
3) Мои коленки упирались в бардачек.
4) Ехали по грунту немного=) Молчали. Мы так с супругой друг на друга посмотрели, мол правильно что не взяли что то подобное.
5) Двиг и коробка как то гудели ( видимо забыл как оно)
6) Про отклеивающийся уголок в 10 я сильно упоминать не буду. Сами знаете болячку.

Опять же извините кого обидел. Очень люблю форум и уважаю всех участников. Никого обидеть не хочу. Разве что наш автопром=(
Mihalych78
п 6 -не понял я
в сервис то загонял?
El Dron
Limon писал(а):

Да так же как и на новой, разницы не заметил.


ты мог бы купить такую же как у тебя, но вдвое дешевле.
Limon писал(а):

Прет, рвет логаны


как мало людям надо для счастья 63
Limon писал(а):

и не ломается


"преоро не ломется", да, я в курсе. Good
Айдар M
Машину в сервис не загонял. Взял под честное.

Тут история такая. Когда были деньги на руках, я начал поиски авто. было ну максимум 115. На рынке за эти деньги только 7, 8, 9, 10 года там 2001 и т.п. и старое ино в хлам загнанное. У друга услышал что отец собирается в будущем менять авто. Значит пришел в гости, спросил о продаже, мне же отказали мол не продаем=) ну я ладно. После гуляли вместе на свадьбе и когда дядя Коля немного выпил спросил его еще раз! опять отказал мне. Ну и вот приходит число мне уезжать, а машину я так и не купил. Ну значит взял номер телефона и звоню.
- Дядя Коля мол последний раз спрашиваю - продайте мне машину.
- тут ответ! Забирай!
Правда сроки поджимали, пришлось оформить доверенность.

ну вот и забрал.
Mihalych78
Айдар M
гм
напрягают такие истории
Айдар M
кого напрягают - не читать. Краткая суть истории.. что машину продавать не хотели.
Mihalych78
а потом неожиданно согласились
причем дешевле чем на рынке?
Andreiko
Михалыч унюхал тщательно спланированный заговор.
JENICH
Айдар M писал(а):

Никого обидеть не хочу. Разве что наш автопром=(


мда.по новым правилам плюху за такое дают supercool
Айдар M
вот можно почитать.

Кто прочтет топик я скажу. У меня стоят заводские сигналы.
Mihalych78
Andreiko писал(а):

Михалыч унюхал тщательно спланированный заговор.



нее
просто знаю что значит неожиданно передумать в таких случаях

вон один как узнал что ему замена резинок в 100 тык влетает - продал нераздумывая hehe
rover
Айдар M
Цитата:

Я больше не сяду в русскую машину.


Ну слава богу, еще один прозрел! Drinks or Beer Как же медленно доходит-то до вас, ей богу. rlzz
Матреха
молодец.за эти деньги отличный выбор...по ценесравнимо с класикой-в которой за рулем можно все нервные клетки оставить
Mihalych78
rover писал(а):

Айдар M

Цитата:

Я больше не сяду в русскую машину.


Ну слава богу, еще один прозрел! Drinks or Beer Как же медленно доходит-то до вас, ей богу. rlzz



ну хоть рядом то постоять не в палу будет7

или попросить из сугроба вас на ино дернуть? или с утра в морозец прикурить? hehe
rover
Айдар M
Цитата:

Фильтр воздушный 300р.


150 SCT Wink А может и еще меньше. Ориентироваться учись. Можно "АриГенальнЫй" фильтр взять и за 1200 Wink , а можно и нормальный за 100
rover
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Айдар M

Цитата:

Я больше не сяду в русскую машину.


Ну слава богу, еще один прозрел! Drinks or Beer Как же медленно доходит-то до вас, ей богу. rlzz



ну хоть рядом то постоять не в палу будет7

или попросить из сугроба вас на ино дернуть? или с утра в морозец прикурить? hehe


Ну вообще она низковата конечно, но все решается головой, путевой резиной и водительской смекалкой Wink Я зимой, да и вообще, уж не помню, вообще застревал-ли... раза три-пять может, за три года всего, и то это было что-то, где мог бы застрять и камаз rlzz
Mihalych78
у меня тут денюха скоро
мож скинетесь
http://audi-a6-allroad-quattro.infocar.ua/video2256_a6-allroad-quattro_id437.html

и я тады тоже к отечественному автопрому нинагой
гумном звать буду и вобще всячески поливать, то что мне мобильность подарило hehe
Andreiko
Айдар M
Когда сломается, продавай, как Ровер делает, чиниться денег все равно не хватит Smile
rover
Айдар M писал(а):

люди ну вы даете=) это же машина за 107 тык. Ясно что это корыто, но корыто сделанное качественно где ничего не отклеилось и не сломалось. и все работает. Раньше с тканевыми ковриками не ездил, поэтому мне понравилось очень.


Резиновфй комплект все-равно купи, 600-800 стоит универсальный, вырежешь как надо по квадратикам. Бери именно резиновые, тяжелые, приятные тоже. Ложишь на тканевые прям. А то зимой в тряпку превратишь, снег и климат все-равно же, и просочится под ковры, а разбирать салон у неё не то, чтобы тяжело, легко, просто если там заведешь ржу, и болото, то тяжело потом его вывести. Хотя если не ездишь по рыбалкам и сугробам, а только на работу и обратно, тогда пофиг. Даю наколку еще - когда подругу возишь, ложи тканевые, ей приятно будет Wink А когда сам по работе и просто зимой, то лучше резину.

И кстати, от запаха тойоты и мягкого пластика с дверцами от холодильника балдеешь? Drinks or Beer
rover
Andreiko писал(а):

Айдар M
Когда сломается, продавай, как Ровер делает, чиниться денег все равно не хватит Smile


Я на своей 200тык\3 года отьездил и решил не продавать, а вложить 30 тысяч абсолютно на все з\ч и расходники, включая масло и прочую лабуду типа сайлентов, и поездить еще два-три года. А зачем менять-то? Устраивает gpn Сомневаюсь, что в пределах 300 что-то лучше возьму Pardon
Andreiko
rover
Да я так, троллю просто, не обижайся Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы