Страница 11 из 16
Johann Halter
Наблюдатель
смех без причины...

не язвил бы ты - никто тебя вообще не трогал бы.. нахер ты сдался?
Наблюдатель писал(а):

но это дело модератора снова же..


маме пожаловался уже?
Наблюдатель
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Наблюдатель
смех без причины...

не язвил бы ты - никто тебя вообще не трогал бы.. нахер ты сдался?

Наблюдатель писал(а):

но это дело модератора снова же..


маме пожаловался уже?

Со своей мамой Вы сами утрясайте свои проблемы со своим воспитанием,надеюсь,поможет.
На следующее Ваше подобное сообщение обязательно сообщу о мате ,быдло,извините за откровенность,надо держать в узде при любой власти и разумеется я сам виноват ,что решил,что могу общаться с молодым человеком с прогрессирующей задежкой в развитии,думал чем-то помогу,но запущенный вариант.За сим прекращаю это общением.
Johann Halter
Наблюдатель писал(а):

На следующее Ваше подобное сообщение обязательно сообщу о мате


обязательно сообщи.. пренеперменнейше..



Наблюдатель писал(а):

,быдло


граф? вы ли это?

Наблюдатель писал(а):

,надо держать в узде при любой власти


держи в узде йайца свои держатель хренов.. посмотри с чьей и какой фразы начался наш диалог и попробуй своим умишком сделать вывод, почему он продолжился в такой форме..

Наблюдатель писал(а):

,что могу общаться с молодым человеком с прогрессирующей задежкой в развитии,


Good

Наблюдатель писал(а):

думал чем-то помогу,


у технических идиотов с этим проблема обычно.

Наблюдатель писал(а):

.За сим прекращаю это общением.


не.. не граф... герцог как минимум.. bboyan
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не язвил бы ты - никто тебя вообще не трогал бы.. нахер ты сдался?


+1 pst
Опять коса на камень нашла ROFL
Дюжина
Теперь и к теме можно вернуться. Smile
Johann Halter
Маринер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не язвил бы ты - никто тебя вообще не трогал бы.. нахер ты сдался?


+1 pst
Опять коса на камень нашла ROFL



есть такие люди которые с детства привыкли гадить изподтишка, а потом когда их начинают бить бегут к воспитательнице с криками "мариванна а вася дерется.. " и вроде вася и есть агрессор, тк мелкие пакостники ведь никого не били, они язвили и дергали - а это ненаказуемо в приличном обществе.. мало видимо били в детстве некоторых.. мало... даже после того как они выросли - повадки остались. и они делают пафосный вид, благородное выражение лица, выкая собеседнику когда тот на их детские варианты просит заткнутся и пойти в ***... это не совпадает с той моделью к которой они привыкли с детства.. и "мариванна" не поможет, как модерам не жалуйся.
Thomas
! Предупреждение от модератора
Thomas:Предупреждаю устно последний раз, дальше жесткие санкции
Чапай
А какой привод ГРМ у двигателя 3.0 аутлендера ? Ременный или цепной ?
Barsky
Чапай
есть профильный сайт по Аутлендерам: http://www.out-club.ru - там куча всякой полезной инфы и минимум флуда... Всё по полочкам прям разложено - модер там просто чудный парень, такой педант... Good Smile
P.S. ремешок тама
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Чапай
есть профильный сайт по Аутлендерам: http://www.out-club.ru - там куча всякой полезной инфы и минимум флуда... Всё по полочкам прям разложено - модер там просто чудный парень, такой педант... Good Smile
P.S. ремешок тама

Да,и французы от него сбежали и питерцы ушли на свой сайт,АСХ уже сваливают,попробуйте в чем -то техническом несогласиться с ним,извините,это больной человек,вечером пообщаешься он пару матов пустит,а на утро у человека бан,а его оскоробления и маты исчезли 63
Маринер
Наблюдатель писал(а):

извините,это больной человек...


wwow wwow wwow не верю своим ушам
он же был для вас всегда образцовым форумом, который постоянно в пример тут ставили, особенно по вопросам модерации.
зы. я там тоже не сижу (сбёг после 2 недель), если что, ибо даже вопросы удаляются..
Barsky
Маринер
Там можно почерпнуть много технической информации... Помог хорошо сэкономить на расходниках по ТО...
А пообщаться можно и здесь ROFL
Маринер
Barsky писал(а):

Там можно почерпнуть много технической информации...


Наблюдатель писал(а):

французы от него сбежали


у нас свой отличный форум
Barsky
Маринер
кинь в меня ссылочкой Wink
Маринер
Barsky писал(а):

Маринер
кинь в меня ссылочкой Wink


http://www.cpclub.ru
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

извините,это больной человек...


wwow wwow wwow не верю своим ушам
он же был для вас всегда образцовым форумом, который постоянно в пример тут ставили, особенно по вопросам модерации.
зы. я там тоже не сижу (сбёг после 2 недель), если что, ибо даже вопросы удаляются..

Никогда,такого не было.Всех ,кто внес какой-то вклад в техничес кий разделы Вы там уже не увидите,сам был там модером ,но понять их принципы модерирования в свою пользу не смог,попросил отставки.Мне не понятны такие порядки ,когда модер может вести себя как разыгравший подросток.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Barsky писал(а):

Маринер
кинь в меня ссылочкой Wink


http://www.cpclub.ru

Вот туда и ушел явно известный Вам Балу,как и я много вложивший в прошлый форум. 63
Маринер
Наблюдатель писал(а):

Вот туда и ушел явно известный Вам Балу


да, да вся техническая часть + вообще вся удобная структура форума это его труды.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вот туда и ушел явно известный Вам Балу


да, да вся техническая часть + вообще вся удобная структура форума это его труды.

Не соглашусь,он у многих попер делая там фак,в том числе и у меня,из разделов по свету,из разделов по автоэлектроник(была моя ветка и вдруг уже не моя,он цинично перепечатал под своим именем),ну у всех понемногу аналогично,потом его забанили поскольку на Владимира прыгнул.
Маринер
я не об этом, а отом, что он создал нынешний вид и поддерживает cpclub.ru, что мне очень нравится.
спер/не спер мне это фиолетово - он времени своего не жалеет для "общественных работ", а это стоит нынче уважения.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

я не об этом, а отом, что он создал нынешний вид и поддерживает cpclub.ru, что мне очень нравится.
спер/не спер мне это фиолетово - он времени своего не жалеет для "общественных работ", а это стоит нынче уважения.

Согласен.это заслуживает уважения,но не могу нормально относиться к людям,которые выдают чужие идеи за свои. Smile
mikal
Тут в курилке спор зашёл, а лезть копаться лень.. Кто скажет, на Ауте ЭММ конструктивно через диф работает или как-то по другому?
Наблюдатель
mikal писал(а):

Тут в курилке спор зашёл, а лезть копаться лень.. Кто скажет, на Ауте ЭММ конструктивно через диф работает или как-то по другому?

Вся конструкция находиться в едином трансфер кейсе вместе с задним межколесным дифференциалом,момент через муфту передается на диф. Smile
А лучше посмотреть подробно на примере Иктсрейла(та же муфта) и из оф. источника
http://kir.sacred.ru/x-trail/service_manual/DLN.pdf
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

А лучше посмотреть подробно на примере Иктсрейла (та же муфта)


Получается у Аутлендера тоже собаки есть?
mikal
Наблюдатель
Ага, спасибо! А коротко? А то лень ковырятся и разбираться..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы