Страница 11 из 12
НЕЛИХАЧ
Восьмеркин писал(а):

Так затянитесь сразу летальной дозой, куле мучиться и другим жизнь портить lol1



ты чёй та и не куришь и не пьешь?
Mihalych78
НЕЛИХАЧ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Так затянитесь сразу летальной дозой, куле мучиться и другим жизнь портить lol1



ты чёй та и не куришь и не пьешь?



и не какает, чтоб не дай бог соседям воздух не испортить pst
AMAROCK
Некурящие и непьющие мальчики-колокольчики, Вы меня не достали, мне на вас пох )))
Mihalych78
AMAROCK
покуист?
hehe
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

AMAROCK
покуист?
hehe


До мозга костей. Меня ихние проблемы вообще не интересуют. Пусть собираются в кружки и обсуждают мое херовое поведение. Только чтоб я про это не знал, нах.
Не куришь - твои проблемы. Выбирай места, ели не нравится.
Единственный случай, когда я не позволяю себе закуривать - это если в радиусе 5 метров есть дети на постоянной дислокации (на площадке детской). Детей я берегу. На остальных, с ихними зайопами - пох.
alexandro70
AMAROCK писал(а):

это если в радиусе 5 метров есть дети на постоянной дислокации


а вечерком с пивгом на качельках? supercool
BlackStar
adav писал(а):

NWorker93 писал(а):

adav писал(а):

я просто представил себя на месте курильщика, и таки думаю- в этом есть свой кайф


Таки я говорю - Prodigy в 3 ночи тоже в кайф... =))


проложи в 3 ночи - мешает. потомучто не спрячешься никак. а кому может помешать мирно курящий на своём балконе человек? ну если уж ты такой гиперчувствитльный- закрыл балкон (тем более летом он должен быть закрыт т.к. работает кондей supercool )


Балкон закрыт, окна пластиковые, и все равно смрад курильщика с нижнего этажа ощущаю vfac
BlackStar
AMAROCK писал(а):

Mihalych78 писал(а):

AMAROCK
покуист?
hehe


До мозга костей. Меня ихние проблемы вообще не интересуют. Пусть собираются в кружки и обсуждают мое херовое поведение. Только чтоб я про это не знал, нах.
Не куришь - твои проблемы. Выбирай места, ели не нравится.
Единственный случай, когда я не позволяю себе закуривать - это если в радиусе 5 метров есть дети на постоянной дислокации (на площадке детской). Детей я берегу. На остальных, с ихними зайопами - пох.


потом ты заболел и на тебя должно быть пох врачу, так? тебе же на него было в свое время пох
AMAROCK
alexandro70 писал(а):

AMAROCK писал(а):

это если в радиусе 5 метров есть дети на постоянной дислокации


а вечерком с пивгом на качельках? supercool


Поделись опытом, чтоле ?))) Как это ? Для чего ? Почему именно на качельках ? Больше негде ? И для чего пить пиво вечером ?
Открой великий смысл, непутевому.
BlackStar писал(а):


потом ты заболел и на тебя должно быть пох врачу, так? тебе же на него было в свое время пох


И вам не болеть ))) А у врача работа такая - лечить. И пох на его работу. Он сам ее выбрал. Я его не устраивал туда.
BlackStar писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

куриение - отстой. от курящих откровенно воняет. дым тоже воняет.


истина


Вы прям как беременные ))) У них нюх - как у акул )))
К психотерапевту не пробовали обращаться ?
Когда я не курил - пне пох было на все дымы )))

Последний раз редактировалось: AMAROCK (21 Августа 2010 09:57), всего редактировалось 2 раз(а)
BlackStar
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куриение - отстой. от курящих откровенно воняет. дым тоже воняет.


истина
AMAROCK
Ну где вы там ? болезные...)))
А...пошол на стоянку за машиной... с вами каши не сваришь.
Но благодаря вам я в очередной раз понял - у меня с психикой все в порядке )))
Kender
AMAROCK писал(а):

Ну где вы там ? болезные...)))
А...пошол на стоянку за машиной... с вами каши не сваришь.
Но благодаря вам я в очередной раз понял - у меня с психикой все в порядке )))


если б те было бы действительно пох, то ты в этой теме не отписывался бы src
мехокро
Как бабы блин hehe "Ой фу... воняет куривом, фи..." hehe hehe hehe
Санёг
Покурил щас на балконе ХА-РА-ШО
rover
Восьмеркин писал(а):

До чего ж вы, нарики, достали сосать свои папироски на балконах! Вам тупорылым дятлам(и дятлихам) не в домек что вашим наркодымом почему-то вынуждены дышать люди, живущие в квартирах выше, ибо в домах вентиляция устроена так что воздух протягивается от балкона через квартиру в вент.короба! и вам покуй что в квартире выше могут жить пожилые или больные люди, или дети малые, и они по вашей милости вынуждены становиться пассивными курильщиками. Вам, ублюдкам безмозглым, всё ни по чем, вы ж за затяжку мать родную продадите! И вы вдвойне и тройне дебилы, ибо своим скудным умишком не понимаете что наше-раше-государство, продавая вам никотинчик, хорошо наваривается на акцизах, которые вы ему запашляли, таким образом очень вероятно что вы попросту не доживете до пенсионного возраста и вам, оркам безголовым не нужно будет платить пенсию, ведь скорее всего вы рано сдохните от ХОБЛ, рака легких и т.д. Была б моя воля, я б тех кто не способен отказаться от курева добровольно, заключил в концлагерь, а там и в гезенваген-вы того заслужили! Так затянитесь сразу летальной дозой, куле мучиться и другим жизнь портить lol1



Либо с Любой поссорился, либо сосед к его жене пристает. Полюбому supercool
Восьмеркин
А угольный фильтр на приточную вентиляцию слабо поставить?

А химикаты, пестициды и прочая херь, которая в достатке содержится в нынешних продуктах и которую едят с удовольствием пенсионеры - разве лучше, чем вдыхаемый табачный дым? Или они думают, что продукты - кристально чисты? 63
AMAROCK
KarapuZ писал(а):

Восьмеркин
А угольный фильтр на приточную вентиляцию слабо поставить?
А химикаты, пестициды и прочая херь, которая в достатке содержится в нынешних продуктах и которую едят с удовольствием пенсионеры - разве лучше, чем вдыхаемый табачный дым? Или они думают, что продукты - кристально чисты? 63


Какой фписту фильтр )))??? Давайте выясним, чем мы дышим в принципе ? Над городами смоги висят - грешно думать о вреде курения.)))
AMAROCK
Kender писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ну где вы там ? болезные...)))
А...пошол на стоянку за машиной... с вами каши не сваришь.
Но благодаря вам я в очередной раз понял - у меня с психикой все в порядке )))


если б те было бы действительно пох, то ты в этой теме не отписывался бы src


Напоминает анекдот.
- Так вам-же все покуй!!! У вас-же на транспаранте это написано!!! )))
- А нам покуй, что там написано...
Smile
mikal
Тут ещё никто не написал, а то лень всё читатьPardon , что старая-престарая восьмёрка и такой же Порш срут воздух в десятки раз сильнее, чем например маленькая современная ино В-класса с Евро-5? Автор - будь христианином, продай свой хлам и прекрати травить наших детей vfac Тем паче, что один от жлобства, а второй от гордыни, что тоже явно вразрез с убеждениями ll
cheetah80
присоединяюсь к негодованиям топикстартера. цены на бухло и курево надо повысить раз в 5, пейте квас, наркоманы ч0ртовы! Very Happy
Восьмеркин
cheetah80 писал(а):

присоединяюсь к негодованиям топикстартера. цены на бухло и курево надо повысить раз в 5, пейте квас, наркоманы ч0ртовы! Very Happy


есть иное мнение: цены на всё это нужно сделать реально копеешными, естественный отбор произойдет гораздо быстрее и почти без мучений, свободные от этих зависимостей вздохнут свободно Pardon
Восьмеркин
mikal писал(а):

Тут ещё никто не написал, а то лень всё читатьPardon , что старая-престарая восьмёрка и такой же Порш срут воздух в десятки раз сильнее, чем например маленькая современная ино В-класса с Евро-5? Автор - будь христианином, продай свой хлам и прекрати травить наших детей vfac Тем паче, что один от жлобства, а второй от гордыни, что тоже явно вразрез с убеждениями ll


комплексы штоле замучили? Wink кому нужны все эти Евро когда на дорогах куча чадящих камазов и аражигулей? что будет с этими В-классами одноразовыми через 20 лет? а классические порше только дорожают с каждым годом Pardon да и тема не про дороги а про жилой сектор где некурящие должны терпеть курильщиков, а не наоборот.
cheetah80
точно, курильщики - это как старые вонючие камазы, которые давно пора запретить

Восьмеркин писал(а):

cheetah80 писал(а):

присоединяюсь к негодованиям топикстартера. цены на бухло и курево надо повысить раз в 5, пейте квас, наркоманы ч0ртовы! Very Happy


есть иное мнение: цены на всё это нужно сделать реально копеешными, естественный отбор произойдет гораздо быстрее и почти без мучений, свободные от этих зависимостей вздохнут свободно Pardon



это уже пробовали, попробуй щас найти детскую площадку, не "удобренную" пивными бутылками и бычками. попробуй там хоть одну семейку молодую найти, выгуливающую свое чадо, чтоб кто-нибудь из родоков был без пива.

итак уже нация вымирает, скоро одни понаехавшие останутся, которые здесь кстати плодятся как тараканы

Последний раз редактировалось: cheetah80 (21 Августа 2010 22:51), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
cheetah80 писал(а):

точно, курильщики - это как старые вонючие камазы, которые давно пора запретить



у меня сигареты швейцарски - Евро 3.

а вот ваши носки очень сильно окружающих нервируют? hehe
Kender
до пердежа еще не дошли? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы