Страница 11 из 11
NWorker93
Ромег писал(а):

со мной столько друзей занималось и тем видом, и другим.....на сегодняшний момент не занимается НИКТО....


Я те так скажу... единожды "попинав" мешок... ну так по-серьезному, это остается на всю жизнь и, как правило, будет проявляться в той или иной мере. Это как наркота... на всю жизнь и остановить это может только серьезная травма. Я с определенного момента не могу спокойно смотреть по телеку бокс или другие БИ поединки. Не могу потому, что это заставляет меня пропускать все это через себя. Становится ужасно грустно и обидно, т.к. сейчас не могу заниматься ввиду жизненных обстоятельств. И таких очень много... скажу так - железки др@чить - немного другое... оно как бы не цепляет... ИМХО.
Dima red
NWorker93 писал(а):

железки др@чить - немного другое...


Совсем другое. тут почти нет состязательности и такого всплеска адреналина как в спарринге.
Валенок
Ромег писал(а):

Валенок писал(а):

Таких как ты (если не пи..шь) меньшинство




в возрасте от 20 лет, занимающихся вообще - меньшинство.



Я не совсе о том. А о 1-м разряде по лыжам при 95 кг. - Редкость даже среди занимающихся
Валенок
А на сколько распространены в БИ удары открытой ладонью?
Типа для кисти травмобезопаснее.
Кот Чеширский
NWorker93 писал(а):

толстоступами затопчут...



"Тебя в детстве избила толпа толстых подростков???" Доктор Хаус (С) 63
Ромег
Dima red писал(а):

Совсем другое. тут почти нет состязательности и такого всплеска адреналина как в спарринге.


NWorker93 писал(а):

железки др@чить - немного другое... оно как бы не цепляет... ИМХО.




ну откуда эти стереотипы?

цепляет не хуже спаринга, знавал и их достаточное количество....

когда ты на помост выходишь и чтобы обойти соперника тебе нужно присесть на 10 кг больше или потянуть или пожать....там такой адреналин, что не чувствуешь ни тяжести, ни боли....
Hudoi
Валенок писал(а):

А на сколько распространены в БИ удары открытой ладонью?
Типа для кисти травмобезопаснее.


В боксе запрещены
Ромег
Валенок писал(а):

А на сколько распространены в БИ удары открытой ладонью?
Типа для кисти травмобезопаснее.



ну если верить Сергею Бадюку, то для стритфайтеров - самое то Pardon
FHR
Валенок писал(а):

Я не совсе о том. А о 1-м разряде по лыжам при 95 кг. - Редкость даже среди занимающихся


Согласен, лыжнику вес -обуза, зимой мой вес до 90 падает после нескольких тренировок, инвентарь топовый конешно облегчает задачу, но сам он в гору не бежит, нужны упорные тренировки и выносливость, "лыжи -лошадиный спорт" (с)
Чем нравится коньковый ход в лыжах так это равномерной нагрузкой ног, рук, плеч и спины, и все это без резких движений и травм (как в хокее) не один вид спорта не дает это nea .
NWorker93
Ромег писал(а):

когда ты на помост выходишь


Ты в качалке где помост то нашел? hehe
Давай не будем смешивать соревнования по пауэрлифтингу и просто кач. Немногие ходят в качалку именно для соревнований, чтобы поднять на 2.645 кг больше чем соперник...
Я имел ввиду то, что просто хождение в качалку и занятие БИ - достаточно разные вещи по существу своему. Первое достаточно быстро надоедает... во всяком случае мне. ИМХО.
Ромег
NWorker93 писал(а):

Первое достаточно быстро надоедает... во всяком случае мне. ИМХО.



надоедает, когда нет СИСТЕМНОГО подхода....это как приходит новичек и начинается за все хвататься подряд...разумеется, интереса никакого, а когда у тебя есть осознание того, какой твой план на сегодня, и когда идет борьба за каждое повторение - то и без помоста будет хватать адреналина.
Валенок
Ромег писал(а):

Валенок писал(а):

А на сколько распространены в БИ удары открытой ладонью?
Типа для кисти травмобезопаснее.



ну если верить Сергею Бадюку, то для стритфайтеров - самое то Pardon



Самое то без перчаток. По груше кулаком со всей дури хрен зарядишь. Даже вполсилы стремно. А основанием ладони запросто.
Ромег
Валенок писал(а):

Самое то без перчаток. По груше кулаком со всей дури хрен зарядишь. Даже вполсилы стремно. А основанием ладони запросто.



ну типа и менее травмоопасно....но я такие удары никогда не тренировал.....хотя наверное носы ломать - самое то.....
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Я имел ввиду то, что просто хождение в качалку и занятие БИ - достаточно разные вещи по существу своему. Первое достаточно быстро надоедает... во всяком случае мне. ИМХО.


смотря как заниматся - а так да.. профи в основном к апрелю появляются на месяцок перед летом подсушить левую пятку... а лохи круглый год епашат, и форма спортивная у них не модная вообще, майкикакието растянутые, шорты рваные... фи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы