Страница 11 из 13
Andreanich
Парни, на НГ хочу сделать себе подарок.
Какой предложите телег
40" до 25000р.
Сам склоняюсь к Samsung UE40D5000
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7155023&hid=90639
Гоша_73
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

назван лучшим бюджетным телевизором


Цитата:

стоит 30 тр

wwow

зомбоящеганама? заденьганаманама?



Че за уйну написал???
Гоша_73
Kirill111 писал(а):

А про акустику для телевизора тоже можно в этой теме поднасрать или отдельную создать лучше? Есть пара вопросов. nea



Давай попишем про акустику здесь. Че плодить то. скока хочеш потратить?
BlackCat
Andreanich писал(а):

Парни, на НГ хочу сделать себе подарок.

Какой предложите телег

40" до 25000р.

Сам склоняюсь к Samsung UE40D5000


Я бы не гонялся за LED подстветкой в бюджетных моделях. Она у них боковая. Неравномерность засветки, совсем уж никудышные динамики и проблемы охлаждения из-за толщины корпуса. Я бы смотрел на LE40D550.
Шилов
BlackCat

а за кордоном зомбоящики дешевле/дороже?
Mihalych78
ТИМУP писал(а):

BlackCat

а за кордоном зомбоящики дешевле/дороже?



там лазерные давно
эт у нас -у них нераскупленное задорого продают
Шилов
Mihalych78 писал(а):

там лазерные давно



шо это?
Mihalych78
Surbet
ТИМУP писал(а):

шо это?


Стеб Smile
Kirill111
Гоша_73 писал(а):

Kirill111 писал(а):

А про акустику для телевизора тоже можно в этой теме поднасрать или отдельную создать лучше? Есть пара вопросов. nea



Давай попишем про акустику здесь. Че плодить то. скока хочеш потратить?

У меня чуть другой вопрос.. Мне толком не нужен ресивер, т.е. сам плеер к которому колонки цепляются, т.к. во-первых есть встроенный USB-плеер в телике, во-вторых - есть отдельный мультимедиа-плеер и ноутбук в придачу. Собственно поэтому мне не нужны эти заполонившие все "домашние кинотеатры", а нужна просто акустика, каким-то образом подключаемая к телику.

Тут собственно вопросы:
1) Чтоб качать акустику нужен усилитель, получается надо искать "активные" системы, правильно? Либо системы с отдельным усилителем..
2) Как это подключать к телику? Отключится ли звук в телевизоре при подключении внешних колонок? Вобщем в подключении колонок не шарю.

Ну и третий вопрос - хотелось бы объемный звук, но разместить тыловые колонки толком негде, да и провода тянуть к ним я точно не буду. Тут получаются такие варианты:
1) Забить на объемность и взять систему 2.1
2) Взять систему с беспроводными тыловыми колонками и думать куда их разместить.. Попутно - кто-нибудь знает как это работает - беспроводные тыловые колонки? Они типа на батарейках чтоль?
3) Взять систему с так называемой "sound wall", это когда много колонок встроено в одну переднюю панель и обещают хороший объемный звук без тыловых динамиков. Однако в сети отзывы о качестве звука дешевых моделей плохие, и дорогие модели как ни странно дороги..

Вот такая вот дилемма. Потратить на акустику хотелось бы не более 10 тыр, меньше - лучше.
Pardon
Шилов
Kirill111 писал(а):

Отключится ли звук в телевизоре при подключении внешних колонок?



врятли
Kirill111 писал(а):

Взять систему с так называемой "sound wall", это когда много колонок встроено в одну переднюю панель и обещают хороший объемный звук без тыловых динамиков



куёта скорее всего
либо
Kirill111 писал(а):

систему 2.1



либо тянуть провода
Шилов
Kirill111

телег то как?
Kirill111
ТИМУP писал(а):

Kirill111

телег то как?

Жду до сих пор, обещали привезти вплоть до 22:00, но чот чует мое сердце неладное. Как бы на завтра не перенесли. facepalm
Шилов
Kirill111 писал(а):

Жду до сих пор, обещали привезти вплоть до 22:00, но чот чует мое сердце неладное. Как бы на завтра не перенесли.



вот веть как hehe

тут же спрошу:

шо есть цифровое ТВ (щаз по зрмбоящегу реклама была, что Россия1 будет скоро в цифровом + еще 20 ее каналов)
под это дело обычная антенна уже не пойдет?
Surbet
ТИМУP писал(а):

шо есть цифровое ТВ (щаз по зрмбоящегу реклама была, что Россия1 будет скоро в цифровом + еще 20 ее каналов)
под это дело обычная антенна уже не пойдет?


Подойдет. Цифровое - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Mihalych78
ТИМУP писал(а):

Kirill111 писал(а):

Жду до сих пор, обещали привезти вплоть до 22:00, но чот чует мое сердце неладное. Как бы на завтра не перенесли.



вот веть как hehe

тут же спрошу:

шо есть цифровое ТВ (щаз по зрмбоящегу реклама была, что Россия1 будет скоро в цифровом + еще 20 ее каналов)
под это дело обычная антенна уже не пойдет?




в эфире - Россия 1
Шилов
Surbet

а у тебя какой зомбоящег?
Гоша_73
Kirill111 писал(а):

Гоша_73 писал(а):

Kirill111 писал(а):

А про акустику для телевизора тоже можно в этой теме поднасрать или отдельную создать лучше? Есть пара вопросов. nea



Давай попишем про акустику здесь. Че плодить то. скока хочеш потратить?

У меня чуть другой вопрос.. Мне толком не нужен ресивер, т.е. сам плеер к которому колонки цепляются, т.к. во-первых есть встроенный USB-плеер в телике, во-вторых - есть отдельный мультимедиа-плеер и ноутбук в придачу. Собственно поэтому мне не нужны эти заполонившие все "домашние кинотеатры", а нужна просто акустика, каким-то образом подключаемая к телику.

Тут собственно вопросы:
1) Чтоб качать акустику нужен усилитель, получается надо искать "активные" системы, правильно? Либо системы с отдельным усилителем..
2) Как это подключать к телику? Отключится ли звук в телевизоре при подключении внешних колонок? Вобщем в подключении колонок не шарю.

Ну и третий вопрос - хотелось бы объемный звук, но разместить тыловые колонки толком негде, да и провода тянуть к ним я точно не буду. Тут получаются такие варианты:
1) Забить на объемность и взять систему 2.1
2) Взять систему с беспроводными тыловыми колонками и думать куда их разместить.. Попутно - кто-нибудь знает как это работает - беспроводные тыловые колонки? Они типа на батарейках чтоль?
3) Взять систему с так называемой "sound wall", это когда много колонок встроено в одну переднюю панель и обещают хороший объемный звук без тыловых динамиков. Однако в сети отзывы о качестве звука дешевых моделей плохие, и дорогие модели как ни странно дороги..

Вот такая вот дилемма. Потратить на акустику хотелось бы не более 10 тыр, меньше - лучше.
Pardon



Обычно под "домашним кинотеатром" и понимается акустика многоканальная с усилителем - это раз.

лимит в 10 килоруб очень мал. На эти деньги не купить даже ресивер звуковой. Ваш выход купить активную акустику. Может компьютеную типа SVEN или кухонный музык центрик. А про провода по комнате к тыл акустике - повеселили меня. Короче купи плинтус с кабель каналом и спряч туда кабель.

На беспроводную акастику ценник видел? Нет? за плассмаски более 10 кр(Creative GigaWorks G550W )

Система(чтоб звук был многоканальный) к телеку подключается очень просто:
1 способ от ТВ к Вашей микросистеме или активной какустике - оптикой(цифровой оптицеский кабель)
2 способ HDMI(ARC) - это функция обратного аудиоканала.
3 способ в гнездо ТВ audio OUT - это два тюльпана но сигнал будет стерео(2.0)
Kirill111
Гоша_73
А про sound wall что скажешь?

З.Ы. Про телик. Привезли его таки в 12 ночи вчера.. Ну чо, работает, битых/мертвых пикселей не нашел.. Эфирка на таком большом телике канеш говновато выглядит, разрешения мало у эфирки. Качественные видео с флешки - шикарно. ФуллХД - шикарно. 3Д совместно с фуллХД вообще поражает изображение. Только что досмотрели Алису в стране чудес в 3Д. Глаза не устают, голова не болит, поначалу непривычно, потом втягиваешься и крутота. Не хватает конечно звука хорошего очень, для полного счастья. Изображение как и писали в отзывах не только уходит в глубь телевизора, но еще и вылезает вперед. Вчера смотрели Sharks3D - там блин некоторые медузы и рыбы такое впечатление что к носу твоему подплывают иногда. Поначалу отмахивались с женой. pst

Жирный минус пока поставлю телику вот за что: когда на экране нет сигнала, т.е. он черный - видна стремная неравномерность подсветки, по углам засветы, да и вообще по экрану как то неравномерно свет распределен. Не знаю косяк ли это. Странная вещь заключается в том что когда смотришь кино, даже если там темный кадр, или вообще титры идут на черном фоне - вся эта фигня куда-то пропадает. А появляется именно когда сигнала нет вообще. Вобщем при просмотре чего-либо ее совершенно не видно. Pardon

Последний раз редактировалось: Kirill111 (10 Декабря 2011 00:00), всего редактировалось 1 раз
Surbet
ТИМУP
lglw575s
Гоша_73
Kirill111 писал(а):

Гоша_73
А про sound wall что скажешь?

З.Ы. Про телик. Привезли его таки в 12 ночи вчера.. Ну чо, работает, битых/мертвых пикселей не нашел.. Эфирка на таком большом телике канеш говновато выглядит, разрешения мало у эфирки. Качественные видео с флешки - шикарно. ФуллХД - шикарно. 3Д совместно с фуллХД вообще поражает изображение. Только что досмотрели Алису в стране чудес в 3Д. Глаза не устают, голова не болит, поначалу непривычно, потом втягиваешься и крутота. Не хватает конечно звука хорошего очень, для полного счастья. Изображение как и писали в отзывах не только уходит в глубь телевизора, но еще и вылезает вперед. Вчера смотрели Sharks3D - там блин некоторые медузы и рыбы такое впечатление что к носу твоему подплывают иногда. Поначалу отмахивались с женой. pst

Жирный минус пока поставлю телику вот за что: когда на экране нет сигнала, т.е. он черный - видна стремная неравномерность подсветки, по углам засветы, да и вообще по экрану как то неравномерно свет распределен. Не знаю косяк ли это. Странная вещь заключается в том что когда смотришь кино, даже если там темный кадр, или вообще титры идут на черном фоне - вся эта фигня куда-то пропадает. А появляется именно когда сигнала нет вообще. Вобщем при просмотре чего-либо ее совершенно не видно. Pardon



понравилась модель от Yamaha но там мин 11 было. Короч дорого. У BBK моделька была посмотри

а про засветку в углах - это краевая ЛЕД. Но все равно поздравляю. главное чтоб нравилось.
Kirill111
Гоша_73
Ну 10-11 не большая разница как бы. Или я тебя не правильно понял?

Я в принципе про саму идею, если ты в этом шаришь. Даст этот саундволл некое подобие окружающего звука?
Гоша_73
Kirill111 писал(а):

Гоша_73
Ну 10-11 не большая разница как бы. Или я тебя не правильно понял?



Все правильно но было 2 года назад в магазине "Техносила", они оффиц диллеры ямахи у них и посмотри.

во нашел http://www.bbk.ru/products/sound_panel/ - звуковые панели
и активка http://www.bbk.ru/products/active_acoustics/

как вариант http://digitalshop.ru/shop/Akusticheskie_sistemy_BBK_SB-122_Black_126263.html - Акустические системы BBK SB-122 Black за 8500 р

Последний раз редактировалось: Гоша_73 (10 Декабря 2011 00:13), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Гоша_73 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Гоша_73
Ну 10-11 не большая разница как бы. Или я тебя не правильно понял?



Все правильно но было 2 года назад в магазине "Техносила", они оффиц диллеры ямахи у них и посмотри.

во нашел http://www.bbk.ru/products/sound_panel/ - звуковые панели
и активка http://www.bbk.ru/products/active_acoustics/

Мда, печально как то: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142558563~EQ~sel~x364617734-PF=1801946~EQ~sel~1870667-VIS=70-CAT_ID=309081-EXC=1-PG=10&hid=542020
Surbet
Kirill111
Ты бы хоть комнаты накидал план, размеры... Расстановку мебели, куда можно колонки поставить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы