Страница 11 из 11
SOF
Гаечка писал(а):

меня вообще одна девка на перекрестке послала,хотя она была неправа,ехала на красный свет,а я ей посигналила.
так что бабы и друг на друга грешат



эт точно hehe
Smile

на меня бабы тоже наезжали...
правда я вроде мужик))
ну да ладно ROFL
pst
Гаечка
SOF писал(а):

Гаечка писал(а):

меня вообще одна девка на перекрестке послала,хотя она была неправа,ехала на красный свет,а я ей посигналила.
так что бабы и друг на друга грешат



эт точно hehe
Smile

на меня бабы тоже наезжали...
правда я вроде мужик))
ну да ладно ROFL
pst


Вообще то не должно быть разницы по-хорошему между водителем мужчиной или женщиной.
Это просто женщины,когда тупят делают сами себе скидку-я типа дееевушка, всего не могу знать и уметь Pardon
JENICH
Poops
Воспитывать чужих дур женщин моветон, и истерить по поводу того, что загорожен въезд - последнее дело. Если нарвался на откровенную хамку - достаточно выкрутить ниппель. Сама она колесо не поменяет, благоверного вызовет. Если благоверный нормальный мужик, то он ей сам прочухан устроит, а если тряпка - ну чё, пусть отдувается орудуя баллонником.
Муса Джалиль
Poops писал(а):

Если нарвался на откровенную хамку - достаточно выкрутить ниппель. Сама она колесо не поменяет, благоверного вызовет


Зачем вообще спорить и орать на женщину. Развернулся и уехал молча. Вы ещё предложите нашкодившему малолетке колеса на велике сдуть.
MIK1982
ИМХО на женщин за рулем жалуются или те у кого не хвататет денег своей жене машину подарить или те у кого огромный комплекс не полноценности
Alexsa91
SMF
MIK1982
ну началось донжуанство прям lol1
Гаечка
MIK1982 писал(а):

ИМХО на женщин за рулем жалуются или те у кого не хвататет денег своей жене машину подарить или те у кого огромный комплекс не полноценности


а если женщина на женщину,то они обе стервы pst
Poops
MIK1982 писал(а):

ИМХО на женщин за рулем жалуются или те у кого не хвататет денег своей жене машину подарить или те у кого огромный комплекс не полноценности


Чудаков на букву "М" за рулем хватает, и одного пола и другого, в подавляющем большинстве попадаются именно мужики. На счет "не хватает на машину жене" - не вижу логики. Вот лично я прибил бы свою за рулежку ладошками, как на одном из мувиков - походу маникюр "бережет". Но не прибью, не потому что "на женщин жалуются нищеброды и ипотенты", а потому что рядом со мной нет и быть не может подобной безмозглой курицы.
Гаечка
Poops
а как ты относишься к тому,что многие девушки на каблуках водят?
MIK1982
Poops писал(а):

Вот лично я прибил бы свою за рулежку ладошками


а что в этом такого, я сам руль снизу двумя пальцами на трассе держу
Art_16R
кстати я когда со своей девушкой езжу - она больше меня переживает за дорожную обстановку. я молчу, а она начинает комментировать действия женщин за рулём pst
MIK1982
Art_16R писал(а):

кстати я когда со своей девушкой езжу


я вообще когда жена за рулем пиво обычно пью )))
Гаечка
MIK1982
На трассе надо держать двумя руками.безопасность превыше всего.
Acquirer
MIK1982 писал(а):

я вообще когда жена за рулем пиво обычно пью )))


Тебе Ромег ещё не сообщил что ты не мужыг и блюющий смайлек впридачу???
Гаечка писал(а):

На трассе надо держать двумя руками.безопасность превыше всего.


Устаешь, я иногда вижу дам или мужыков судорожно вцепившихся в баранку, так же долго не проедешь?

Вчера видел 9-ку с 5-ю воскл знаками сзади и ещё на боковых дверях по одному, типа не подходи, забодаю hehe
Гаечка
Acquirer
нет,ну зачем судорожно цепляться?
по городу еще можно одной рукой,а на трассе моя вихлять начинает уже на 100км/ч...
Poops
Гаечка писал(а):

Poops
а как ты относишься к тому,что многие девушки на каблуках водят?


Каблук каблуку рознь. А вообще, ИМХО, это не от большого ума. Особой разницы нет, из-за чего именно въезжают в корму: гнал как шумахер; лысая резина; висел в полуметре от бампера; убитые стойки; запуталась каблуками в педалях; не успел "накачать" педалью полудохлые тормоза - это всё вещи одного порядка: раздолбайство разной степени тяжести.
Гаечка
Poops
Согласна!!!
Вот я всегда переобуваюсь,а меня за это бестолковой считают cry
Acquirer
Гаечка писал(а):

а на трассе моя вихлять начинает уже на 100км/ч...


А ты газу прибавь да и все hehe Ну 100 км/ч пожалуй это как-то совсем, на 100 она ещё едет вроде более-менее...
SUNshineNT
Гаечка писал(а):

а на трассе моя вихлять начинает уже на 100км/ч...


да ну нафиг?
я даже на своем ведре на 120 могу одной рукой руль придерживать.
можно и совсем отпустить ненадолго - чтобы прикурить например
Гаечка
SUNshineNT писал(а):

Гаечка писал(а):

а на трассе моя вихлять начинает уже на 100км/ч...


да ну нафиг?
я даже на своем ведре на 120 могу одной рукой руль придерживать.
можно и совсем отпустить ненадолго - чтобы прикурить например


Ну она повыше твоей будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы