Страница 11 из 50
Art_16R
Разница? Разница есть!
беспокойный
Kirill111 писал(а):

беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да вам фанатикам хоть нассы в глаза - все божья роса. Выставочный экземпляр не заводится = говно. Но ведь наше же, родное! 63



Да тут только ты упорный фанатик тазофобской направленности. Остальные адекватные люди и понимают, что всякое может случится.

Спасибо за бесплатный диагноз, док! 63

Когда поипешься с ТАЗами с мое - поговорим. Wink



Я не ипусь, я эксплуатирую.

В случае ТАЗа это синонимы.

Если ты считаешь, что ездишь на ТАЗу, то это не мои проблемы. Я ипусь с женщинами, а не с машинами.
S597SMRUS
gkbest писал(а):

и мим куда то пропал


на рудниках уже вьё, или на галерах hehe 63 pst У Темнейшего и только с 5-го раза завелась hehe Каждому мим-у по персональной галере ..или руднику hehe
Kirill111
беспокойный писал(а):

Если ты считаешь, что ездишь на ТАЗу, то это не мои проблемы. Я ипусь с женщинами, а не с машинами.

Ты нереально крут, док! Good gpn
Sensas
чет не пойму, раньше мим, когда его спрашивали, почему на самары не ставят в стоке 16 клоповые движки, говорил, что бы не создавать внутрибрендовую конкуренцию, типа самара с 16 кл. и нах никому калины-приоры не упруца.

Сейчас появилась гранта как народный автомобиль, ценой с калину-приору, и позиционируется как замена классике.
Мне вот интересно, какое место теперь занимает калина, не по комплектациям и ценам, а по классу в сравнении с грантой lol1
беспокойный
Kirill111 писал(а):

Я писал про то что великий и могучий Автоваз украл ЗДТ у гараж-тюнеров, но даже не смог подружить их с АБС..


Рекомендую подумать головой, на какой версии калины стоят ЗДТ, и для чего ее сделали. И нужна ли АБС для тех целей, для которых ее сделали?
Kirill111
беспокойный писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я писал про то что великий и могучий Автоваз украл ЗДТ у гараж-тюнеров, но даже не смог подружить их с АБС..


Рекомендую подумать головой, на какой версии калины стоят ЗДТ, и для чего ее сделали. И нужна ли АБС для тех целей, для которых ее сделали?

Вот и подумай. Тебе полезно будет. Или ты наверно считаешь калину спорт с двигателем 1.4 и стоковой подвеской адским спортболидом, которому АБС не надо? hehe 63
V1T
а зачем они сделали тока один фонарь заднего хода? nea
прям как у логана
GENA
Ну все! Дядюшка Владимир на правах первой брачной ночи поюзал гранту и освятил волшебным словом -"хрошая машина". Можно брать!

МИМ! вопрос!?! А МКПП на гранте все та же восмерочная, слегка усовершенствованная? dns4 Smile
NWorker93
V1T писал(а):

прям как у логана


Ты так ничего и не понял?
....
Lada Granta 1.6 Люкс - пихло от рыно
Lada Granta 1.6 Гранд Люкс - пихло от рыно + салон от рыно
Lada Granta 1.6 Супер Люкс - Рыно Логан...
=))

Посмотрел сейчас фото с Грантой...
Дизайн - ужас... особенно черные пластиковые бампера. Даже древняя как кал мамонта Ксюха на фоне "этого" - красавица.
5Zigen
NWorker93 писал(а):

Дизайн - ужас... особенно черные пластиковые бампера.


да это то в принципе на любителя
мне вот лично и плевать на некрашеные бампера
и если бы я покупал в ближайшее время машину новую недорогую то за 220 в принципе и взял бы
с простым восьмерочным движком и без всякой мишуры

GENA писал(а):

А МКПП на гранте все та же восмерочная, слегка усовершенствованная?


100 пудов там тыща совершенствование типа:
324) второй болт крепления поддона слева обработан на 4% лучше
.....
685)общая сборка выполнена по 4 классу точности
и т.д.
63
max50
Kirill111 писал(а):

Да вам фанатикам хоть нассы в глаза - все божья роса. Выставочный экземпляр не заводится = говно. Но ведь наше же, родное! 63


Иди на ... мэйл.ру, рассказывай какое всё отечественное плохое, там достойных собеседников обрящешь
V1T
NWorker93 писал(а):

Дизайн - ужас... особенно черные пластиковые бампера.


ты тоже так ниче и не понял)) это комплектуха - дор-эдишен. Не поцарапаешь, когда да дачу за картошкой поедешь и в сугробе трактора парковаться будешь не переживая за краску pst

NWorker93 писал(а):

Lada Granta 1.6 Супер Люкс - Рыно Логан...


рено логан за 250? лягушатники где то недосмотрели 63
Kirill111
max50 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да вам фанатикам хоть нассы в глаза - все божья роса. Выставочный экземпляр не заводится = говно. Но ведь наше же, родное! 63


Иди на ... мэйл.ру, рассказывай какое всё отечественное плохое, там достойных собеседников обрящешь

Мне уже можно сказать куда пойти тебе? 63
Kirill111
Репортаж Варламова: http://zyalt.livejournal.com/396002.html

Оказывается до Путина она все же худо-бедно заводилась. Но в самый ответственный момент подвела. Good
Ну что ж, надо бы автовазу нанять на работу хоть одного программиста, кто сможет за пол-дня отладить режим пуска двигателя до идеала. Я такого знаю одного, даже двух. 63

Еще порадовало:

Цитата:

40. Маркетологи Автоваза что-то накосячи. Продвигать новую Ладу планируют под слоганом: "Разница? Разница есть!" В фойе пресс-центра выставили Гранту в максимальной комплектации и "Копейку", видимо, чтобы разница была очевидна. (Они бы еще рядом с телегой ее выставили, чтобы наверняка). Я сначала не мог понять этот хитрый ход…

hehe
Раманыч
Да грустно, машина хорошая. Что заводские скажут, почему не завелась то, что там было?
max50
Kirill111 писал(а):

Мне уже можно сказать куда пойти тебе?


Вот гопота! Я ж тебе добра желаю, поговорить ТАМ с единомышленниками, ну? А здесь по большей части все довольны своим авто и находят массу положительного в деятельности автоваза. Да и времени тут ни у кого нет колупаться со старьём, пусть даже элитарного происхождения.

Кстати на мэйлру можно заранее обзавестись доводами на случай статистики продаж Гранты, в которой вообще никто не сомневается. Только мы их слышали уже - и 5 лет назад, и больше. Одно и то же.
Kirill111
max50 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мне уже можно сказать куда пойти тебе?


Вот гопота!

И диагноз тебе тоже уже можно ставить? Good
AuCT
SUNshineNT писал(а):

причем здесь алгоритм работы педали?
ключ повернул, машина заработала


Это в идеале. Путин же сам признался, что дрочил педальку, а значит возможны варианты. + нельзя списывать со счетов недавнее внедрение е-газа, возможно, сыроват еще. В совокупности это могло вызвать трудности с пуском у премьера.
Kirill111 писал(а):

калину спорт с двигателем 1.4 и стоковой подвеской адским спортболидом, которому АБС не надо?


На 1.4 есть АБС, ЗДТ только на 1.6
SUNshineNT
Unforgiven писал(а):

Путин же сам признался, что дрочил педальку


зачем он это делал?
Солярко
AuCT
SUNshineNT писал(а):

зачем он это делал?


Откуда ж мне знать
мим
Sensas писал(а):

Мне вот интересно, какое место теперь занимает калина, не по комплектациям и ценам, а по классу в сравнении с грантой lol1


как был В-класс, так и осталась. только у Калины седана теперь не будет, а будет Гранта. так же как не будет седанов классики и 2115
AuCT
Кстати, в статье ЗаРулем серебристая Гранта-люкс обута в 195/50/15, а заявленный максимум 175/65/14
5Zigen
мим писал(а):

так же как не будет седанов классики и 2115


эти тоже снимают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы