Страница 11 из 12
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря
О, так чо, глазки официально признаны ДХО? Razz


я изучал эту тему, в глазках есть два режима- габарит и DRL (day running light). в последнем варианте они горят намного ярче (походу фотка что я вставил не совсем удачная, это как раз габариты). все машины которые официальным путём были завезны в рашу, по крайней мере до закона о ДХО, лишены этой функции (вернее она отключена). для европейского рынка drl активировано изначально и глаза горят ярко при положении переключателя либо A либо 0. режим DRL как-то можно активировать, но денег за это просят чото многовато, хотя я у себя ещё не вентилировал тему.
http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=10821481&postcount=976

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (17 Августа 2011 16:58), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
кеды глухаря
А, гуд. У меня то глазки покупные, светят ярко. Значит я официально имею право ездить с глазками без ближнего! gpn
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря
А, гуд. У меня то глазки покупные, светят ярко. Значит я официально имею право ездить с глазками без ближнего! gpn


ну тогда тебе вобще шоколад, ставь переключатель в А (если есть) и забывай про него навсегда )
Acquirer
dorinspector писал(а):

дебильный пост ишо как в марьино въезжать


Самые уроды это Молодогвардейка, оштрафовали как-то за превышение на 18 км.ч. Останавливали очень часто, когда остановили второй раз за день как-то, спросил у лейтенанта ну скоко можно, он сказал что место тут такое. Я ему сказал что на Ясенево у них братья наверное, на что он мне сказал что даже его там часто тормозят, что делать типа. Не успел только уточнить не на служебной ли...
V1T
кеды глухаря писал(а):

интерьер, кресла:


заходил в салон, смотрел приоры, щас в новых приорах отличные сидухи ставят, упругая набивка, ткань приличная черная как в ино..зачет, спустя n-надцать лет со времен десятки разродились наконец.....я такие сидухи прикупил бы себе б/у
Moggucci
кеды глухаря писал(а):

фодге.

внешний вид:




кеды глухаря писал(а):

салон.
двери и водительский блок управления электропакетом:







кеды глухаря писал(а):

интерьер, кресла:





кеды глухаря писал(а):

приборка:



справа внизу под индикацией спидометра- разъём мини юсб для обновления по навигатора. (заглушку сняли)



кеды глухаря писал(а):

торпедо. магнитола штатная:



кто-то спрашивал, колонок всего 2 - в передних дверях. сзади штатно нет.



кеды глухаря писал(а):

прилив снизу антены- приёмник навигатора:



клево! и шильдик большой по импортной моде )))
Acquirer
Сегодня ситуация на въезде в Ясенево повторилась один в один, наверное у них обострение hehe
viper31
кеды глухаря писал(а):

фодге.

внешний вид:


Дак у него спорт или просто люксовая? Pardon
Olegan-TLT
viper31неа, это не спорт, это новая комплектация люкса с бамперами как на люксе и салоном. совсем новая комплектация, их только продавать начали
кеды глухаря
viper31 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

фодге.

внешний вид:


Дак у него спорт или просто люксовая? Pardon


не, не спорт. сзади барабаны и абс есть Razz в народе "суперлюкс", какой там индекс 25-значный я хз ))
Acquirer
Sagesurder1 писал(а):

с бамперами как на люксе и салоном


Как на спорте все же наверное?
Moggucci
Acquirer писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

с бамперами как на люксе и салоном


Как на спорте все же наверное?


да, видимо суперлюкс с обвесом как у калины спорт Smile
кеды глухаря
в общем, товарищ уже епётся с гарантийкой. правда, пока по мелочам Smile дребезжит приоткрытое стекло водительское и скрипит пассажирское сиденье. после продолжительной и приятной, в духе совкореализма беседы с гарантийщиками, скрип сиденья побеждён набивкой в основание конструкции солидола.
кеды глухаря
на робкие предложения "а может надо было логан" говорит, что про логан пишут то же самое, плюс у них подвеска через 2000км разваливается 63
Mitiok
кеды глухаря писал(а):

дребезжит приоткрытое стекло водительское


Кондер есть? Нахрена окна открывать. А так подпер стекло , ну хотя бы отверткой, и езжай в тишине. gpn
MilleniumD
Mitiok писал(а):

А так подпер стекло , ну хотя бы отверткой, и езжай в тишине. gpn


Ты че! Какая отвертка! Это же новая машина! 63
Chud
MilleniumD писал(а):

Это же новая машина!


Что новый таз, что старый...отвертку лучше иметь под рукой. ROFL
Mitiok
Chud писал(а):

...отвертку лучше иметь под рукой


Судя по недочетам и банку солидола Smile
Acquirer
кеды глухаря писал(а):

дребезжит приоткрытое стекло водительское


Я по гарантии на вольво тоже устранял дребезг внутри вод двери, не переживайте так hehe
кеды глухаря
на праздниках ехал на такси в логане (новом рестайл который) Good
на удивление вполне цивильно и приятно. если есть бабос на логан (сандеро)- колино нахрен.
Surbet
кеды глухаря писал(а):

если есть бабос на логан (сандеро)- колино нахрен.


Как и Сандеро-Логан Smile норм комплектация 500-550, уж сколь бы я б\у не любил, но тут или лачу (из новых практически), или октавию бы смотрел.
кеды глухаря
не, если рассматривать б.у., имея деньги на новый таз - то смысла о нём говорить нету.
Surbet
также о Логане смысла нет говорить, минус - страховка и гарантия. по обслуге не фатально дороже.
shubin81
кеды глухаря писал(а):

на праздниках ехал на такси в логане (новом рестайл который) Good
на удивление вполне цивильно и приятно. если есть бабос на логан (сандеро)- колино нахрен.



ну так ясен пень - это все уже давно поняли
shubin81
Surbet писал(а):


Как и Сандеро-Логан Smile норм комплектация 500-550, уж сколь бы я б\у не любил,



ты куда то нетуда смотрел - думаю 450 это потолок если нужна

Цитата:

норм комплектация

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы