Страница 11 из 37
Garik36
Grozz
чОткий пепелац!Good
И колеса смотрятся зачетно. Задние фонари ставь Освар, глазастые - самое оно будет!
Насчет снятия задних шильдиков - не одобряю. ИМХО, они должны быть. У меня, кстати, написано "Спутник", раритет, типа hehe
Задние брызговики лучше поставь. Тебе из машины их все равно не видно, а сзади едущим приятнее будет.
НАПИЛЬНИК писал(а):

если бы я был бы в том же возрасте, сделал бы тоже самое с машиной


На вкус и цвет... Я вот всего на 5 лет старше ТС, но так загоняться у меня и в мыслях нет. Правда, поначалу хотел приделать белые поворотники, но сейчас уже остыл насчет этого. Вот только хочу загнаться насчет тюнинга движка. Но денег пока хватает только на текущий ремонт hehe
MG_And
Garik36 писал(а):

Задние фонари ставь Освар, глазастые - самое оно будет!


По мне дак не очень они.
Garik36
MG_And писал(а):

По мне дак не очень они.


Ну кому как... По моему, на Самаре-2 неплохо смотрятся. Вот на 1ой Самаре - да, не очень, стоковые лучше.
SUNshineNT
MG_And писал(а):

По мне дак не очень они


с виду да - глаз на жопе
а внутри все гораздо лучше сделано
MaratZ
MG_And писал(а):

Garik36 писал(а):

Задние фонари ставь Освар, глазастые - самое оно будет!


По мне дак не очень они.


Согласен, родные гармоничнее выглядят! У самого поворотники стоят желтые и тонировки нет. Да и не сильно она нужна)
Grozz
эх... пенсионеры)))) Drinks or Beer
Лёха198
kazak1102 писал(а):

Видать не долго слухит этот довольно спорный комплект...


шо-то мне шепчет, что сей кит - производство Прибрежненских гаражей...
НАПИЛЬНИК писал(а):

ТС еще взрослеть и взрослеть....


+1
Garik36 писал(а):

Я вот всего на 5 лет старше ТС, но так загоняться у меня и в мыслях нет.


я старше на 8 лет. а мировоззрение - как небо и земля. мне даже неохота на 16вэ было переходить. обленился я сильно. или навозился с восьмёрой в свое время... по пихлу - лучше куплю сток со 124 или 126 пихлом, чем кроить. потому и перекапиталил свою в сток.
Garik36 писал(а):

Вот на 1ой Самаре - да, не очень, стоковые лучше.


да ладно ты! от цвета много зависит. у мну был "мираж" - зачОтно смотряцца!
SUNshineNT писал(а):

а внутри все гораздо лучше сделано


по-человечески. ща в Калине кстати такой же принцип: отдельные патроны, никаких плат. только лампу поменять - жопа. весь фонарь снимать надо. lol1 Pardon 63
MaratZ писал(а):

тонировки нет. Да и не сильно она нужна)


задний полукруг - крайне необходима. в аквариуме ж ничё не оставишь!!! нарики упрут мигом!!!
Grozz писал(а):

эх... пенсионеры))))


эх, молодёжжжжь Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
kazak1102
Лёха198 писал(а):

эх, молодёжжжжь Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Эх молодёжь... Drinks or Beer
Всех касается... hehe
Лёха198 писал(а):

по пихлу - лучше куплю сток со 124 или 126 пихлом, чем кроить


Так то ежели денёг хватит, то да... Да и переоформление...
Опять же, а момент творчества и рукоприкладства...??? Шо делать с этим...??? hehe
Лёха198
kazak1102 писал(а):

а момент творчества и рукоприкладства...???


этим летом чё-то у меня по мелочи были творческие полёты... полку перетянул карпетом, брызговички на место вернул. да и всё по сути. на суперкроилово нет сил и времени. вот киндер подрастёт - может и силы вернутся, и 16вэ на большем объеме захочется мутить, пружинки с аммо на более жесткие заменить чтоб крены уменьшить и так далее... щас же постоянно хочется одного - СПАТЬ!!! pst
Evo15
RaFaz писал(а):

а сечас стоит и ладно


вот ето главно ROFL
viper31
Во нормуль теперь тачка Good Обвес ещё поставь, будешь снег во дворе зимой расчищать.
Grozz
не обвесы стрёмно.
kazak1102
Grozz писал(а):

не обвесы стрёмно.


Ну и как... Нет разочарований...??? Smile
Токо чесно... supercool
Grozz
Да тут как то всё относительно.

лежачие полицейские которые самодельные с асфальта цепляю защитой.
другие лежики проезжаю.
в поворотах красава.. но жестковато.. громко в салоне на кочках стало и жестко. ну кочек мало.. поэтому норм..пока нравится, молодеж на нее вся смотрит))

кароче трабла одна ток:
сегодня потухла фара сзади.. справа, достал плату, вроде всё целое.. лампа целая, все работает кроме нее. Переставлял лампы местами, не горит и ппц.
хз че такое..
MG_And
У меня селёдка с подвеской как у жипа повороты отлично утюжит, не кренится (в отличии от того как моя восьмёрка кренилась), и кочки проглатывает нормально. Но вот только смотрят на неё всё пенсионеры.
Сохатый
Grozz писал(а):

сегодня потухла фара сзади.. справа, достал плату, вроде всё целое.. лампа целая, все работает кроме нее.

Контролькой залезь в патрончик неисправной лампы и посмотри приходит ли напряжение туда, Если нет, то ковыряй разъем, если приходит, значит неконтакт из-за того, что лампочка неплотно сидит. Какая, кстати, лампа-то не горит в заднем фонаре? (сзади именно фонари, а не фары)
Grozz
Сохатый
Их там две. Одна маленькая - это габарит. Другая большая с отражателем из фольги - это задняя противотуманка. Я думаю, что большая, т.к. на габарит у тебя бы БСК ругалась. Ну, че тут скажешь - контрольку в руки и погнали искать Smile Но скорей всего дальше контактов лампочки в патроне лезть не придется.
Grozz
Просто у меня у друга тоже самое было, сказал что дорожка у него перегорела.. типа сток платы - уг..
KAZBEK_UFA
у меня оба штекера фар задних на спичках сидят))) была тоже проблема,
сначала 1 стопарь не горел справа, навтыкал спичек - все нормально,
потом недавно вот слева такая же проблема со стопарём была, смотрел,
разбирал, все нормально все целое, также спичек навтыкал теперь все горит)))) дешево и сердито)

252.jpg
Описание:
Размер файла: 31.58 KB
Просмотрено: 136 раз(а)

252.jpg
Grozz
пойду в гараж, посмотрю, попробую -)
Grozz
не катит.
завтра куплю всю плату за 210р
Vladzero
С покупкой не хило смотрится...
SUNshineNT
Grozz писал(а):

завтра куплю всю плату за 210р


сколько нах?
25р. ей красная цена
kazak1102
SUNshineNT писал(а):

сколько нах?
25р. ей красная цена


Да вигвам... Это за плёночку... А цельное изделие думаю шо стоко и стоит... 3 года назад за стописят покупал... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы