Страница 11 из 13
Лёха-124i
определимся уже?
вот пример человека
1. на работу в костюмчике, со всеми коллегами приветлив, обворажителен, любовницы на работе.
2. вечером в майке и джинсах может с девочками в сауне которых подцепил пол часа назад на улице
3. кароче тип который днем работает в деловой среде, а вечером ебарь без передышки


кто он тогда по определению ЛОЛа? На Полимана кажется не похож.
Extreme
узко мыслите господа. люди настолько многогранны, что их не возможно разделить на несколько типов. как бы там не изъёпывались разные психологи и прочие гуманитарии. а баб вообще не поймёшь. несколько тыщ лет понять пытаются-куй там. supercool
Лёха-124i
их просто надо жарить, а там уж как получится
Extreme
вот цэ праильно rlzz
kex888
Лёха-124i писал(а):

определимся уже?
вот пример человека
1. на работу в костюмчике, со всеми коллегами приветлив, обворажителен, любовницы на работе.
2. вечером в майке и джинсах может с девочками в сауне которых подцепил пол часа назад на улице
3. кароче тип который днем работает в деловой среде, а вечером ебарь без передышки


кто он тогда по определению ЛОЛа? На Полимана кажется не похож.

Иопарь-надомник? Smile
Meffex
ЛОЛ стал какую-то куйню лечить....
Meffex
Перец писал(а):

я бизнес классом летаю, там нормальных подают


Серега, это ты аленю и полиману можешь в уши срать. У меня за неполные пять лет 56 штампов о пересечении границы (могу предъявить), из них 48 на самолете, из них около трети в бизнес-классе. Стюардессы там и там не отличаются ваааааабще ничем, кроме ширины улыбки.
Перец
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

я бизнес классом летаю, там нормальных подают


Серега, это ты аленю и полиману можешь в уши срать. У меня за неполные пять лет 56 штампов о пересечении границы (могу предъявить), из них 48 на самолете, из них около трети в бизнес-классе. Стюардессы там и там не отличаются ваааааабще ничем, кроме ширины улыбки.



вот ее фото со страницы вконтакте



завтра щелкну на фоне жипа или в салоне.
Перец
Meffex писал(а):


У меня за неполные пять лет 56 штампов о пересечении границы (могу предъявить), из них 48 на самолете, из них около трети в бизнес-классе. Стюардессы там и там не отличаются ваааааабще ничем, кроме ширины улыбки.



у меня не меньше было. когда на европейцев работал, сейчас летаю раз в две недели, стюардессы попадаются очень даже ничего, касаемо бизнес-класса, туда переходят из эконома, им больше платят и меньше пыли, так что да эти же, но из этих же отбирают лучших Wink
FHR
Перец писал(а):


кто такие леди? те же вчерашние птушницы и понаехавшие в Мск, встретившие обеспеченных половин, или не так?


Ну ты загнул!! то что ты назвал "из грязи в князи", быдло -телка с деньгами =что то типа Ксении Собчак (хабалистость прет из всех щелей).
Леди -это хорошая генетика +ВОСПИТАНИЕ.
Мужику важнее иметь характер, а женщине воспитание.
У женщин имеется что то типа монопольного сговора что отдавать себя можно только оптом и штамп в паспорте обязателен Pardon .
Но "внезапно" на рынке появляется "игрок" с ценой =1/3 от реальной, это и есть доступные женщины.
За это их и ненавидят приличные ж. именно за демпинг.
Я не говорю что совсем леди не спят вне брачного ложа, но про те подкаты яиц что ты рассказывал на Лоле точно не прокатят. Я клубных ваще за людей не щитаю и никогда не похвастаюсь что ко мне подкатила в клубе телка
т.к. это не является каким то достижением.
Шилов
poliman писал(а):

у меня несколько знакомых телок, которые бухают не парятся, курят, ну типичные быдлотелки.

но тока я ничего общего с ними не хоччу иметь, ибо я ценю девушек, которые не пьют и не курят и не шарахаютс черти где.



Полиман, а вот какая разница какой телке разок вдуть если она симпотная?
poliman
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а): у меня несколько знакомых телок, которые бухают не парятся, курят, ну типичные быдлотелки.



но тока я ничего общего с ними не хоччу иметь, ибо я ценю девушек, которые не пьют и не курят и не шарахаютс черти где.



Полиман, а вот какая разница какой телке разок вдуть если она симпотная?


я не ставлю себе цель трахнуть кучу телок.
мне надо найти одну с которой будет хорошо
Поршеньковский
Началось в колхозе утро hehe
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а): poliman писал(а): у меня несколько знакомых телок, которые бухают не парятся, курят, ну типичные быдлотелки.







но тока я ничего общего с ними не хоччу иметь, ибо я ценю девушек, которые не пьют и не курят и не шарахаютс черти где.







Полиман, а вот какая разница какой телке разок вдуть если она симпотная?

я не ставлю себе цель трахнуть кучу телок.

мне надо найти одну с которой будет хорошо



да и я не ставлю, ипаться это такой же естесственный жизненный процесс как и пинание например, которое должно быть разнообразным hehe
poliman
хз, значит мне не так сильно хочется секса, чтобы думать тока о бабах и как бы максимальному числу вдуть)
Mihalych78
Цитата:

Стюардессы там и там не отличаются ваааааабще ничем, кроме ширины улыбки.



эконом-класс




бизнесс-класс

FHR
poliman писал(а):


я не ставлю себе цель трахнуть кучу телок.
мне надо найти одну с которой будет хорошо


Цитата:

Мужчины-интроверты — это те, кого часто называют ботаниками. У них, обычно, гуманитарный склад ума, склонность избегать конфликтов и тяга к уединению. Интроверты пассивны и, скорее, будут выжидать подходящего момента в засаде, чем пойдут в атаку. В отношениях с женщинами они осторожны и нерешительны. Они ищут свою «настоящую любовь», так чтобы раз и на всю жизнь. Все пылко влюбленные романтики — интроверты. Все подкаблучники — интроверты. Все типичные неудачники — интроверты (но не все интроверты — неудачники).

Mihalych78
Цитата:

я не ставлю себе цель трахнуть кучу телок.
мне надо найти одну с которой будет хорошо



типичное изречение жадного нищеброда из замкадья Smile
poliman
ну какой родился такой и есть ))
правда на неришительного гуманитарного ботаника лузера не тяну ROFL
BlackCat
SMF писал(а):

- "Доктор, я уникум?"

- "Нет батенька, вы мудозвон!"


Жиденький высер. Не видно мысли.
Олёшег
poliman писал(а):

мне надо найти одну с которой будет хорошо


Поставлю по другому вопрос:
А той одной, с которой тебе будет хорошо, будет ли ей С ТОБОЙ хорошо?
Ты ставишь цель перед собой : "МНЕ НАДО". Попробуй быть не таким как все например.
"Если все любят блондинок, люби рыжих, и тогда блондинки полюбят тебя."
Как-то так. Smile
BlackCat
Перец писал(а):

вот ее фото со страницы вконтакте


Страшна шописец.
aai
603 писал(а):

давайте откровенно: альфа-самцы есть, но они такая же редкость как и алмаз в мегатонне говна... наиболее ярко их видно в сословных обществах типа англии или индии...

Когда у человека в голове дерьмо, он рождает вот такие идиотский выводы! Альфа или не альфа определяется исключительно генетической предрасположенностью и ... обстоятельствами. Альфа-самцом легко может быть вор, а, скажем, "сэр" какой-нибудь не иметь к нему совершенно никакого отношения.
aai
BlackCat писал(а):

Страшна шописец.

Покажь своих - заценим.
Лёха-124i
Доброе утро односельчане!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы