Страница 11 из 13
в123вв
Раманыч писал(а):

...

dorinspector писал(а):

вы наивные какие-то. Ктож вам выбирать без цензуры позволит? Мало ли чего вы навыбираете - потрясения никому не нужны


В Египте позволили? Wink


Египед - это крайняя степень возмущения, подогретая не то изнутри, не то извне
Хотите - вам ЦРУ быстро исполнит. Или тот, кто умеет готовить такие операции. Мож они сидят на востоке. Факт в том, что умельцы имеются. Да токо потом как бы обидно не было - разнесут все, это недолго, восстанавливать гораздо дольше и тяжелее Smile
sveinung
And777 писал(а):

X-POWER писал(а):

Глосовать и нихрена не слушать никого....и ессно за КПРФ




Постоянно голосую.... и мои родные и знакомые... и родные и знакомые родных и знакомых... а побеждают один хрен пидорасы за которых никто не голосовал... как тут можно жить?


так дойдет до тебя , наконец, что твои ходки на выборы - фарс для кретинов или нет ? pst
TRANS MISSION
накрайняк надо бюллетень уничтожить....ну хоть как-то поднасрать по-мелкому...
Шилов
по поводу "все решили за нас, не ходить, бюллютень забрать, ее положат к ЕР и т.д."

Такое естессно присутствует, но как показали наши прошлые выборы в Законодательное собрание области - ходить и голосовать на выборы надо.
По области ЕР минимально ожидала процентов 60-65, в реале более 70, а получила 40 с копейками. Для них это очень и очень неожиданно было.
Короче по результатам выбора главного единораста вызвали в москву на ковер, нагнули и слили.
sveinung
ТИМУP писал(а):

ходить и голосовать на выборы надо.


зачем ? кому надо ?
Шилов
sveinung

тебе не надо, скушай сникерс, запей колой и успокойся hehe
sveinung
ТИМУP
а кому надо ? и зачем это им надо ?
Ромег
sveinung



не ссы, велосипед у тебя при любой власти не отнимут 63
rezident
sveinung не хош не ходи кто хочет пускай идет
Шилов
Ромег

тебя выпустили из сумашедшего дома бана чтоль? hehe
Раманыч
Не пошел на выбры, испортил бюллетень, забрал его с собой = отдал свой голос ер. Те кто призывает к этим действиям, порой от незнания, но чаще и тем более тут, где все это несколько раз уже подробно объяснили, работают на пользу ер. И да, свин, тебе не надо, тебе можно не ходить.
sveinung
Раманыч
ты сам работаешь на едро , свинья . потому что призываешь идти на выборы
1. которых нет и ты отлично это знаешь
2. кроме путина голосовать не за кого и ты это знаешь
3. против всех голосовать нельзя и ты это знаешь
4. выборы - фарс для дураков на вроде тебя и ты это знаешь
5. през в этой стране выбирается за долго до выборов и известен всем

ты кто вот , после этих очевидных фактов , если не дурак , то кто ? facepalm
или тебе кость бросили , что бы ты агитировал стадо идти ? по ящику проплаченные уроды агитируют да lol1
Раманыч
Свинья, я делаю что могу, для того чтобы ер небыло у власти. А ты что делаешь, кроме того, что ты ну просто пипец какая умная свинья? Ничего совсем? Wink
sveinung
Раманыч писал(а):

Свинья, я делаю что могу, для того чтобы ер небыло у власти. А ты что делаешь, кроме того, что ты ну просто пипец какая умная свинья? Ничего совсем? Wink



а по сути те есть что сказать , делальщик ?! pst
Раманыч
По какой сути? Я по сути реально пойду и реально проголосую за КПРФ. Это по сути, а ты тупо демагог, это в лучшем случае. В худшем, ты или одобряешь политику партии или ты просто глупая свинья, и это по сути.
sveinung
Раманыч
по сути ты бездарно просрешь день pst
и свинотень саратовская , поучаствуешь в клоунаде pst
отдашь голос за кпрф ? а чем кпрф лучше , давай, ляпни ROFL
Раманыч
Свинья, я тебе объяснять наверное и пытаться не стану чем КПРФ лучше ер, скажу только, что я готов потратить свои полчаса на то, что бы хоть бы и так, но выразить свой протест против сегодняшней власти. Можешь продолжать тут попердывать, тоже имеешь право Wink А я и дальше буду продолжать призывать сограждан ( не всяких свиней ) начать осознанное движение с этого шага, дальше видно будет. Дальше может будет митинг протеста всех тех, кто голосовал против ер, и тебе на этом митинге будет не место, а я пойду.
sveinung
Раманыч
это не протест это пук в воздух идиота pst
TRANS MISSION писал(а):

накрайняк надо бюллетень уничтожить....ну хоть как-то поднасрать по-мелкому...


Тут на каждом листе темы объясняют всем - НЕ НАДО уносить/портить бюллетень - нынешний Закон о выборах таков, что делая так - ты считаешься проголосовавшим, а твой голос все равно уходит победителям (прошедшим в ГД партиям) - рспределяется прямо-пропорционально, практически уходит в пользу ЕдРа!

Кстати, можешь смело плюнуть в епло тому, кто так советует, ибо они абсолютно не в теме "Закона о выборах в РФ".
sveinung писал(а):

это не протест это пук в воздух идиота


ок, тогда мы тебя в игнор-лист записываем. Wink Свободен.
sveinung
Раманыч писал(а):

КПРФ лучше ер


слава КПСС gpn
урааааааа pst
GENA
даешь КПРФ! gpn

ЕдРо в ВЕДРО! beee
Раманыч
Ну мы хоть бы пукним, чем ничего, хотя бы воздух немного подпортить. Это для начала, а там посмотрим, может и дорастем после выборов и до настоящего протеста. Тут ведь главное начать! Так что свиньи могут ничего не делать, у них другая работа, а здраво мыслящий человек не должен уподобляться свинье, это не правильно.
sveinung
Раманыч
так ты и есть та самая тупая свинья pst
какой же умный человек будет выставлять себя клоуном ? facepalm
Раманыч
Свинья у нас ты Wink
sveinung
читай СВИНЬЯ. Глупая свинья которая боится глупо выглядеть, если пойдет на выборы, все равно свинья и все равно выглядит глупо dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы