Страница 11 из 14
Секундочка
Guk писал(а):

Гаечка, Секундочка- такие девки хорошие, и в рвздрае. Что Вы делите то? будьте дружны. забудьте "чёрное-чёрное " прошлое. Ну, давайте, беритесь за мизинцы и повторяйте: мирись-мирись, и больше не дерись.

Или у Вас всё так глубоко и серьёзно?


я меня - все нормально. мизинец - всегда протяну, если человек нормальный. Smile
Guk
Гаечка, твой выход! Совершите перемирие в Год Дракона!
Секундочка
Guk писал(а):

Гаечка, твой выход! Совершите перемирие в Год Дракона!


да мне ее перемирие не нужно, главное, чтобы она примирилась со своей совестью, а это ей куда сложнее будет! Pardon
Kuba
Guk писал(а):

ему после катаний как бы КВД не встать в стойло.


че так все серьезно.ну так я тогда еще пару коней одноноздревых для верности прихвачу.
Гаечка
Еще в детстве говорили - друзей много быть не должно )
Guk, мне нечего с Секундой делить,у нас разные интересы,а в свете ее постоянных вбросов в мой адрес,так лучше этот пресловутый мизинец откусить pst
красивая_но_умная
rattle писал(а):

Цитата:

да кто ты такой, чтобы обо мне говорить????


Вот если вампир укусит человека, тот вампиром становится..Тебе бараны покусали, еще и анхель по ходу..Зазвездилась ты, причем без предпосылок!
Цитата:

фанатичный поклонник Гаечки что ль??


Считай, что так, ты в папмерсы вообще от злости обхезаешься?)))))))
Цитата:

чё так долго в элисту собираемся.аж на 11 страниц растянула


а секунда и иже с ними только языком способны pst



а вот ты точно неплохо языком умеешь)))
Вадя™
Секундочка
Гаечка писал(а):

Guk, мне нечего с Секундой делить,у нас разные интересы,а в свете ее постоянных вбросов в мой адрес,так лучше этот пресловутый мизинец откусить


судя по тому, как ты откусила свою совесть, тебе и палец мой в руки, не жалко!!!
Гаечка
Секундочка, а я вот почему то за тебя совсем не переживаю pst
Даже не вспоминаю о твоем существовании ))
А ты наверно из агенства ОБС ,раз жизнь чужая спокоя не дает))
Guk
Даааа, поездка в Элисту, видимо задержится. Вот бабы- какие сложные существа: мужики или подрались бы сразу. или помирились за бутылкой, а эти уже пальцы кусать начинают. как будто другого ничего нет посущественнее. Вот и джигит из Краснодара на трой коней уже расщедрился: олигарх, фиг ли ему.
Секундочка
Гаечка писал(а):

Секундочка, а я вот почему то за тебя совсем не переживаю
Даже не вспоминаю о твоем существовании ))
А ты наверно из агенства ОБС ,раз жизнь чужая спокоя не дает))


ошибаешься, мне твоя жизнь НЕ интересна!!! как только ты наврала о самом святом, что может быть!!!!! я просто пытаюсь всем объянить, что это ненормально - так врать!!! но это бесполезно cry так что торжествуй - за твои красивые глазки тебе прощают твою бессовестность!!!
Секундочка
Гаечка писал(а):

Секундочка, а я вот почему то за тебя совсем не переживаю


а за меня переживать не надо, я обожаю своего ребенка, я им живу и его люблю!!!
rattle
Секунда? Кто тебе врал? Ты Гаечку ревнуешь к кому то что ли? Что ты в ее частную жизнь лезешь? Что под нее копаешь? Стараешься узнать про ее какие-то интимные подробности жизни? От тебя уже почти все отвернулись на этом форуме, те че еще надо то? Это ли не признак твоей склочности??
Гаечка
Секундочка ну вот и не упоминала бы имя мое всуе,а то впечатление,как будто у наседки петуха увели pst
Секундочка
rattle писал(а):

Секунда? Кто тебе врал? Ты Гаечку ревнуешь к кому то что ли? Что ты в ее частную жизнь лезешь? Что под нее копаешь? Стараешься узнать про ее какие-то интимные подробности жизни? От тебя уже почти все отвернулись на этом форуме, те че еще надо то? Это ли не признак твоей склочности??


все вопросы - Гаечке!!!!
Секундочка
Гаечка писал(а):

Секундочка ну вот и не упоминала бы имя мое всуе,а то впечатление,как будто у наседки петуха увели


тогда просто ответь - почему ты наврала тогда????
красивая_но_умная
Guk писал(а):

Даааа, поездка в Элисту, видимо задержится. Вот бабы- какие сложные существа: мужики или подрались бы сразу. или помирились за бутылкой, а эти уже пальцы кусать начинают. как будто другого ничего нет посущественнее. Вот и джигит из Краснодара на трой коней уже расщедрился: олигарх, фиг ли ему.



Гук, пойдем выпьем))))
Секундочка
красивая_но_умная
ты могла бы сказать, что у тебя нет ребенка, если он у тебя есть????
Гаечка
Блин,и почему нельзя оградиться от некоторых особо назойливо пристающих и лезущих не в свое дело личностей как в американском суде - типа не подходить ближе чем на 1 км)))
Как страшно жить (с) ROFL
в123вв
rattle, не напрягайся, может они все один и тот же Анхель, например Laughing
Guk
красивая_но_умная писал(а):

Гук, пойдем выпьем))))
_________________


Да, дорогая, что предпочитаете: Мартини,Deutschertafelwein ,Qualitatswein,Vins de Table. Кумыс наконец. находчивые Вы бабы, вот война то разгорелась, и тема вроде нейтральная. Ты уж не обижайся. если что не так, а то будешь лет через 5 так шуметь на меня: это твой ребёнок! (Шучу. касатка).
красивая_но_умная
Секундочка писал(а):

красивая_но_умная
ты могла бы сказать, что у тебя нет ребенка, если он у тебя есть????



эээ.... я бы такого не сказала....
Секундочка
Гаечка писал(а):

Блин,и почему нельзя оградиться от некоторых особо назойливо пристающих и лезущих не в свое дело личностей как в американском суде - типа не подходить ближе чем на 1 км)))
Как страшно жить (с)


действительно!!! как страшно жить со своей совестью!!!
Guk
красивая_но_умная писал(а):

эээ.... я бы такого не сказала....


Дорогая, не вмешивайся. стол уже накрыт, я жду тебя!
Секундочка
красивая_но_умная писал(а):

Секундочка писал(а):
красивая_но_умная
ты могла бы сказать, что у тебя нет ребенка, если он у тебя есть????


эээ.... я бы такого не сказала..


тогда ты нормальная женщина!!! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы