Страница 11 из 22
Цифра
Mihalych78
Справка из КВД. Ксерокопию странички паспорта с пропиской и выписку из банковского счета не надо еще?
Шилов
poliman писал(а):

а я вчера разочаровался..первое мое разочарование в мамбе.

привез к себе лялю 23 лет, не пьет мартини, не курит кальян.

пили чай как дураки.

не обнять, не за ляжку взять...



те для чего функция сообщений? штоб такие моменты обговорить заранее lol1
Mihalych78 писал(а):

Адрес страницы: http://www.orenburglove.ru/page/sereska_82



она себя в зеркало то видела? hehe
Surbet
Hexff писал(а):

Справка из КВД. Ксерокопию странички паспорта с пропиской и выписку из банковского счета не надо еще


Справка - необходимый элемент, если мозги есть и детей в будущем хочется. А не плакаться потом и тонны денег отваливать, чтобы "хоть как-то". Умная женщина.
Шилов
Surbet писал(а):

Справка - необходимый элемент,



но толку для безопасности никакого hehe
Surbet
ТИМУP писал(а):

но толку для безопасности никакого


Пф. Вместе сдаешь анализы. Если партнер не имбецил, то изменять не будет. Если идиотка\идиот - то таким размножаться не надо, они и первый раз сдавать не пойдут.
Шилов
вот еще интересный экземпляр

Цитата:

О себе

Не знаете с чего начать общение?Проявите щедрость)
Отвечаю только тем, кто интересен мне!

Кого я хочу найти:
Я тут сижу не для того чтобы поржать и послушать чьи-либо проблемы(и свои вам не навязываю)Интересны умные, щедрые мужчины от 30 лет, кот.знают и умеют удивлять девушек, не словами, а действиями!
Если вы считаете, что сводили меня в ресторан или кафе и я вам после этого что-то должна идите сразу лесом!Умейте ухаживать за девушками и проявите свое терпение, а это дано только сильному мужчине!

Состою в официальном браке:
Да, замужем, живем вместе

Материальная поддержка:
Хочу найти спонсора


http://lov.ru/mb698584347/



Цифра
Surbet писал(а):

Hexff писал(а):

Справка из КВД. Ксерокопию странички паспорта с пропиской и выписку из банковского счета не надо еще


Справка - необходимый элемент, если мозги есть и детей в будущем хочется. А не плакаться потом и тонны денег отваливать, чтобы "хоть как-то". Умная женщина.


Ты когда с бабами знакомишься, тоже справку требуешь? И справка от чего? Справка не дается "от всех болезней". Там идет справка на группы болезней. От того же ВИЧ свой анализ и делается он долго (т.к. сложное оборудование, отправляют в центральную больницу). Т.е. надо сдавать кучу анализов (мазки, крови), чтобы потом с ворохом бумажек трясти перед какой-то тупой пестой?

Последний раз редактировалось: Цифра (18 Января 2012 12:37), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Surbet писал(а):

Пф. Вместе сдаешь анализы. Если партнер не имбецил, то изменять не будет. Если идиотка\идиот - то таким размножаться не надо, они и первый раз сдавать не пойдут.



представляю, назначить первое свидание в КВД pst
Surbet
Hexff писал(а):

Ты когда с бабами знакомишься, тоже справку требуешь?


С кем сплю - вместе идешь сдавать. Проблем ноль. Я не сторонник мимолетных связей.
ТИМУP писал(а):

представляю, назначить первое свидание в КВД


Ты на первом свидании уже трахаешь? Сочувствую Smile
Шилов
Hexff писал(а):

Surbet писал(а): Hexff писал(а): Справка из КВД. Ксерокопию странички паспорта с пропиской и выписку из банковского счета не надо еще

Справка - необходимый элемент, если мозги есть и детей в будущем хочется. А не плакаться потом и тонны денег отваливать, чтобы "хоть как-то". Умная женщина.

Ты когда с бабами знакомишься, тоже справку требуешь?



он наверно женился девственником на девственнице мульен лет назад, и других голых бап видет на картинках
Шилов
Surbet писал(а):

ТИМУP писал(а): представляю, назначить первое свидание в КВД

Ты на первом свидании уже трахаешь? Сочувствую



нет, исключительно после загса pst
antipinoman
ТИМУP писал(а):

Состою в официальном браке:
Да, замужем, живем вместе

Материальная поддержка:
Хочу найти спонсора

http://lov.ru/mb698584347/


facepalm
ну и времена... ну и цука нравы facepalm
Surbet
ТИМУP писал(а):

нет, исключительно после загса


Smile так лет в 40 будешь постоянным клиентом у лечил, проблем то...
kotmu
Surbet писал(а):

Ты на первом свидании уже трахаешь? Сочувствую


ТИМУP писал(а):

нет, исключительно после загса pst



какая разница в первый раз или во второй?

я во второй, что бы девка была готова физически и душевно. Только исходя из этого.
ТИМУP писал(а):

он наверно женился девственником на девственнице мульен лет назад,


у меня друг так.... я думаю - ничего хорошего Wink
Шилов
Surbet писал(а):

ТИМУP писал(а): нет, исключительно после загса

так лет в 40 будешь постоянным клиентом у лечил, проблем то..



я переодически сдаю анализы, так что все путем
Алексис
Surbet писал(а):


С кем сплю - вместе идешь сдавать. Проблем ноль. Я не сторонник мимолетных связей.



После месяца знакомства, ты говоришь примерно следующее: милая, я хочу тебя, но пойдем сперва в КВД проверимся ? 63 [/quote]
Surbet
ТИМУP писал(а):

я переодически сдаю анализы, так что все путем


Ну тогда норм.
Алексис писал(а):

После месяца знакомства, ты говоришь примерно следующее: милая, я хочу тебя, но пойдем сперва в КВД проверимся ?


Нах? Нормальные сами без похода не дают )) Причем зачем? Полно независимых лабораторий, комфортно, быстро, и результаты на мыло вышлют ))

Последний раз редактировалось: Surbet (18 Января 2012 12:43), всего редактировалось 1 раз
Шилов
граждане, ипите бап с кондомом
Шилов
Surbet писал(а):

ТИМУP писал(а):

я переодически сдаю анализы, так что все путем


Ну тогда норм.



а если чо вдруг обнаружится, то будем лечить
Шилов
Алексис писал(а):

Surbet писал(а):

С кем сплю - вместе идешь сдавать. Проблем ноль. Я не сторонник мимолетных связей.





После месяца знакомства, ты говоришь примерно следующее: милая, я хочу тебя, но пойдем сперва в КВД проверимся ?



кстати, да, Сарбет, как оно происходит?
Surbet
ТИМУP писал(а):

граждане, ипите бап с кондомом


Поддерживаю)) Хоть от гепатитов-вичей защитит нормально. А остальное решаемо.
kotmu
Многие анализы делаются месяц. Иногда бывают ошибки. Кондомы защищают не от всего. Хотя от многого.
Лоторея.
Шилов
Surbet писал(а):

Алексис писал(а): После месяца знакомства, ты говоришь примерно следующее: милая, я хочу тебя, но пойдем сперва в КВД проверимся ?

нафиг? Нормальные сами без похода не дают ))



Сдаётся мне, джентельмены, нас тролят hehe
Surbet
kotmu писал(а):

Многие анализы делаются месяц. Иногда бывают ошибки. Кондомы защищают не от всего. Хотя от многого.
Лоторея.


2 дня делаются Smile полный спектр. а ошибки - так не надо антибиотики и иммуномудуляторы кушать за 2 недели до, и перед анализами не есть - и ок все будет. От хламидий не защищают ничерта ;(

ТИМУP
не пали контору 63
Шилов
Surbet писал(а):

От хламидий не защищают ничерта ;(



долго лечил? hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (18 Января 2012 12:48), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы