Страница 11 из 36
Remm
Огневушка - Поскакушка Вот чё ты вечно всякой фигней заморачиваешься? http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2493074 на вот те. Самообразовывайся
pst
Перец
Mitiok писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

умница девочка - связалась с этой гундливой калошей - ну нравицца он ей - а я его знаю уже 5 лет - ну человек - несерьезный и вообще тварь


Да у мужика проблема коммуникаций в обществе, в принципе. А ты из-за него тут на вазовладельцев бочку катишь.



судя по эпититам здесь еще элемент зависти присутствует, по факту может и нормальный мужик, работает, деньги считать умеет, хозяйственный (просто поделился, что подруга - транжира, а не ныл как у ТС) и Огневуха тихо завидует, обсирая его, это как в анегдоте:
Встречаются две подруги.
- Привет! Неужели это ты? Надо же - целых 15 лет не виделись! А ты так растолстела, что я сначала тебя и не узнала.
- Ты тоже сильно изменилась, если бы не твое платье в цветочек, я бы тебя тоже не узнала.
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

здесь еще элемент зависти присутствует, по факту может и нормальный мужик, работает, деньги считать умеет, хозяйственный (просто поделился, что подруга - транжира, а не ныл как у ТС) и Огневуха тихо завидует


ващее посыл неясен...что за "элемент зависти?" и к кому - ?
к тому что он жмотицца своей бабе купить обувку? или к тому что его баба останецца без обновки?...тут какая-то таинственная и неземная зависть то pst
Секундочка
Mitiok писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):
открыл сезон - хожу пешком

Вот вчера, уже видно было что то не так у Картман. Авто уехало?


Какое авто у Картман, если у нее даже прав нет. facepalm
По теме. Меркантилизм - внегендерное понятие, общечеловеческое. Меркантильных мужчин нынче фигова туча, начиная с сыночков богатеньких родителей и заканчивая элементарными альфонсами.
Огневушка - Поскакушка
Секундочка писал(а):

прав нет


Это - нынче - нечно постыдное ? pst
-=GaLaN=-
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Это - нынче - нечно постыдное ?


В твои года - да. ROFL
Огневушка - Поскакушка
-=GaLaN=- писал(а):

В твои года - да


да ладно? pst
-=GaLaN=-
Огневушка - Поскакушка писал(а):

да ладно? pst


Я тебя уверяю. ROFL Особенно в Маскве. Razz
Огневушка - Поскакушка
-=GaLaN=- писал(а):

Я тебя уверяю.


Не стоит и начинать mrgn
-=GaLaN=- писал(а):

Особенно в Маскве.


ну..че там себе стадо придумало - не мои проблемы Pardon
Killer Speed
если у нее как у кери бредшоу целая комната этих сапоговсапог - попой кушай, а она еще просит 100500 пару - правильно жалуется на нее мужик.
а если ей ходить не в чем, или ну вот к этой сумочке они просто необходимы - мог бы не жмотиться, купить.
ksv71
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну..че там себе стадо придумало - не мои проблемы


ну стадо вообще на выдумки богато hehe ,
например придумали , что дорога к письке лежит через обувной отдел.
это попахивает стереотипным мышлением,
к разной пещерке своя дорожка 63
Огневушка - Поскакушка
Killer Speed
не знаю сколько у них пар - и вообще меня интересовал момент - это можно сейчас обвинять баб в меркантильности - чтоб скрыть собственное скупердяйство?
Огневушка - Поскакушка
ksv71 писал(а):

например придумали , что дорога к письке лежит через обувной отдел.


я про это не писала ..ни разу..
Killer Speed
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Killer Speed
не знаю сколько у них пар - и вообще меня интересовал момент - это можно сейчас обвинять баб в меркантильности - чтоб скрыть собственное скупердяйство?


а фиг знает, может он на нее деньги жмет, а другой своей пассии все желания исполняет. Хотя есть клинические скупердяи - они даже на себя жмут, ездят на метро (типа так дешевле), ходят в одном свитере по 10 лет, стригутся за 100р у таджика на рынке.

Вы же, женщины, умеете сделать так, что мужик последнюю рубаху снимет, но вам какой презент приятный подарит, и при этом не будет никого считать меркантильной, и тем более плакаться об этом другой женщине.
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Killer Speed

не знаю сколько у них пар - и вообще меня интересовал момент - это можно сейчас обвинять баб в меркантильности - чтоб скрыть собственное скупердяйство?



она сама то ему подарки делала кроме минета, анала, НГ, 23.02, ДР? hehe
wasd
Огневушка - Поскакушка
Итить колотить,аву смени,не травмируй wwow cry
Kender
Огневушка - Поскакушка
в этой теме явно Полимана не хватает, (хех вуманру оказал травмирующее действие на чуткую и нежную натуру, и терь у него проскакивают антибабские мотивы в речах) растянулась бы темка страниц на дцать hehe а если бы еще и Свейнунг пожаловал, во был бы дым коромыслом...
у меня бы пива и чипсов на хватило бы пока б читал hehe
Гаечка
Ага, а если Kender отписался, значит тема реально серьезная и душещипательная Wink
Kender
Гаечка писал(а):

Ага, а если Kender отписался, значит тема реально серьезная и душещипательная Wink


тема хороша для пестежа философствования hehe
а то уж читать нечего...
одни блин "выборы-выборы кандидаты п...ры" (с) тьфу lol1
брат шумы
мне денег не жалко Wink ,а жалко тратить их на дур hehe
Гаечка
Kender сама жду окончания этой лихорадки, все давно уже известно,че народ так переживает Razz
брат шумы ну если считать,что все бабы дуры,то ты даешь заведомо ложные показания hehe
Kender
Гаечка писал(а):

Kender сама жду окончания этой лихорадки, все давно уже известно,че народ так переживает Razz


это ж ЛОЛ facepalm hehe
хотя конечно, заводить кучу тем на одну и ту же тему - жесть... даже собакосрач с трофматами переплюнули lol1 pst

Последний раз редактировалось: Kender (28 Февраля 2012 23:31), всего редактировалось 1 раз
Гаечка
Kender писал(а):

это ж ЛОЛ
хотя конечно, заводить кучу тем на одну и ту же тему - жесть...


про выборы и про гранту по-моему одинаково наплодили facepalm
Mitiok
Гаечка, тебе навигатор наладили? Ты в этот момент чувствовала себя меркантильной?
Mitiok
Гаечка писал(а):

про выборы и про гранту по-моему одинаково наплодили


Растеряев догоняет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы