Страница 11 из 16
Серго К.
Яков_Лещ

facepalm

И что? Дату новости напиши, а также напиши о том, что и.о. главного инженера СП он никогда не был, а был и.о. главного инженера одного из подразделений СП. И что анонимку на Кюи написал его зам, который стремился попасть на его место.

И еще напиши, что через 6 месяцев все обвинения были сняты и Кюи назначили заместителем директора проектного института СП"Вьетсовпетро"
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

через 6 месяцев все обвинения были сняты и Кюи назначили заместителем директора проектного института СП"Вьетсовпетро"



А вот эти вот некюи? Некюев этих двух куда назначили?

Цитата:

К этим злоупотреблениям были причастны и работавшие в "Вьесовпетро" два гражданина России.

Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

через 6 месяцев все обвинения были сняты и Кюи назначили заместителем директора проектного института СП"Вьетсовпетро"



А вот эти вот некюи? Некюев этих двух куда назначили?

Цитата:

К этим злоупотреблениям были причастны и работавшие в "Вьесовпетро" два гражданина России.



Никуда, ибо следствие не нашло никаких нарушений.

Анонимка в лучших советских традициях.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

кстати, а это что за клевета?


Что там ? россияне учили вьетнамцев воровать. Серго там никак, не причастен?
Серго К. писал(а):

И еще напиши, что через 6 месяцев все обвинения были сняты и Кюи назначили заместителем директора проектного института СП"Вьетсовпетро"


Ну слава те, а то как то не айс , тут и на лол может тень лечь.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Анонимка в лучших советских традициях.



Цитата:

анонимку на Кюи написал его зам, который стремился попасть на его место.



Русский зам написал анонимку на вьетнамского руководителя? Или это вьетнамский зам написал? И почему в совстских традициях, это ж Вьетнам? Вы, вроде, нефть учили вьетнамцев добывать, а не анонимки строчить?

Так куда дели двух наших гражданов, которые не виноваты? Wink
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

россияне учили вьетнамцев воровать. Серго там никак, не причастен?



Не. 240 долларов зарплата была. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Не. 240 долларов зарплата была.


Таки зарплата? или командировочные? Как то все невнятно, как секреты военного министерства.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не. 240 долларов зарплата была.


Таки зарплата? или командировочные?


Понятия не имею, хотя у меня вся семья выездная была, но никто зарплату не получал от иностранного государства. 63

Я "приносить стране валюту" начал уже при другой власти, поэтому выезжал и трудился за гонорар, суточных не платили вовсе.

Что такое "гонорар": спектакль есть - получи, Яша, свои 100 долларов. Каждый день по два-три спектакля - получи, Яша. Очень хорошо, суточные - совок и пережиток, ффтопку!

Плохо, когда... ни одного спектакля, а жрать охота, тут и двадцати долларам рад будешь, вспомнишь совок-то, при котором хоть двадцатку, да платили, ещё и кормили вдобавок.

Эхехехехе... "Интернефть", "Международгаз", "Кругосветзолото"... facepalm
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Что такое "гонорар": спектакль есть - получи, Яша, свои 100 долларов Каждый день по два-три спектакля - получи, Яша


За дрыгоножество и рукомашество facepalm
XADZZOX
Серго удалился по-англицки, надоело тролление Smile Ну пусть примет это как месть за нечестную победу его кумира 63 ROFL За все надо платить... facepalm
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что такое "гонорар": спектакль есть - получи, Яша, свои 100 долларов Каждый день по два-три спектакля - получи, Яша


За дрыгоножество и рукомашество facepalm



Мои ноги и руки, между прочим. Да, какие-то дураки глядели, как я махал руками и ногами, они за деньги на это смотрели, я бы и даром не стал.

И не забывайте, что "я зарабатывал для страны валюту!" (с) 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

За все надо платить...



Только не нефтью, которая принадлежит народу!! gpn
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

И не забывайте, что "я зарабатывал для страны валюту


приняли к сведению, поверили...Можете гордиться, но достойно...без задирания носа hehe
Декларацию в личку, налог -перечислите на веб мани- номер получите в личку. 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И не забывайте, что "я зарабатывал для страны валюту


приняли к сведению, поверили...Можете гордиться, но достойно...без задирания носа hehe



Как это так - без задирания?! Ружья - нету, тигуана - нету, что у меня есть, кроме носу, который я могу задирать? 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Ружья - нету, тигуана - нету, что у меня есть, кроме носу, который я могу задирать


лан, обещаю обещать...
будет у вас тигуан...Но надо обратиться к
Яков_Лещ писал(а):

Некюев


hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


будет у вас тигуан...Но надо обратиться к

Яков_Лещ писал(а):

Некюев


hehe



Гениально!!! Drinks or Beer


_________________________________________________________________З А Я В Л Е Н И Е____________________________________________________________

от Яши, когда-то приносившего стране валюту.


Ув.тов.Некюев!

Всвязи с тем, что я когда-то приносил, а теперь не могу, прошу выдать мне Тигуан.






С уважением, Яков.
alexandro70
Серго К. писал(а):

Мой отец улетел из Кабула предпоследним рейсом перед захватом столицы Афганистана таблибами в 1992 году.

Последним улетала охрана. Что дальше?


немного уточнить нужно с датой...
Тали́бы (араб. طالبان‎‎ — «студенты»), Талиба́н — исламское движение (суннитского толка), зародившееся в Афганистане среди пуштунов в 1994 году, правило Афганистаном с 1996 по 2001 гг. («Исламский Эмират Афганистан») и регионом Вазиристан на севере Пакистана («Исламское государство Вазиристан») с 2004 года. Дипломатически было признано тремя государствами: Объединёнными Арабскими Эмиратами, Пакистаном и Саудовской Аравией[1].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BD
Новайс
SClaus писал(а):

Ну а вот ролик о том, как собирали массовку
http://www.youtube.com/watch?v=ekBFQwrG1FI&feature=youtu.be



СергоК тоже по разнарядке ходил ? Wink



Интересно, а Серго тоже свои 400 рублей получил за поход на Манежную?
Сколько доширака можно купить за эти деньги?
Smile
в123вв
Новайс, тебе не пора вспомнить боевые традиции коммунистов-подпольщиков, имеющие более чем полувековые корни, нет? Smile
Новайс
в123вв писал(а):

Новайс, тебе не пора вспомнить боевые традиции коммунистов-подпольщиков, имеющие более чем полувековые корни, нет? Smile



Так я же в партиях не состою, ничего противозаконного не делаю. facepalm
в123вв
Новайс писал(а):

в123вв писал(а):

Новайс, тебе не пора вспомнить боевые традиции коммунистов-подпольщиков, имеющие более чем полувековые корни, нет? Smile



Так я же в партиях не состою, ничего противозаконного не делаю. facepalm


Понятно. А я чет думал, что состоишь. Хотя у нас, мне так кажется, народ иногда делает вид, что не состоит, а на самом деле состоит facepalm
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я не знаю где столы накрыли, но на Манежной всё было закрыто, даже Макдональдс.


Серго, я гляжу тебе образность выражения мало свойственно... только художественномыслие... =)))
Серго К. писал(а):

Тебе надо было оторвать свою ж.пу от дивана и проехаться и посмотреть, чтобы лишний раз не 3,14здить в инете.


Я не идиот... на митинги не хожу... особенно на такие... И заканчивай про высокую самосознательность... тебя вообще "друзья пригласили" 63

З.Ы. Флаги то откуда? Сначала задай себе этот вопрос, чтобы понять народность и стихийность данного действа, потом и про патриотизм перетрем...
Дюжина
Серго К. писал(а):

Тебе бы платить ровно столько, чтобы на жратву хватало

А-пу-петь!
Нет, я понимаю, что из Вьетнама не видно было. Но неужели, по возвращению, тебе не поведали, что так большинство в СССР/РФ в то время жило? И об отложить 50 баксов на Москвич не помышляло.
Интересно, а есть что-либо, из чего Сергей предмет гордости не сотворит?
мехокро
Яков_Лещ писал(а):


Русский зам написал анонимку на вьетнамского руководителя? Или это вьетнамский зам написал? И почему в совстских традициях, это ж Вьетнам? Вы, вроде, нефть учили вьетнамцев добывать, а не анонимки строчить?

Так куда дели двух наших гражданов, которые не виноваты? Wink


Въетконговцы - дикие люди. Pardon
dorinspector
тоже был на Манежке, по разнарядке. Стоял ближе к Госдуме на Тверской. Даже не стоял, а потом присел на скамеечку на остановке автобуса. Давка была только на вход к металлоискателям - внутри было достаточно просторно. половина конторы которые там были -жутко перепелись до поросячьего состояния (как пронесли хз при таком шмоне как был).

За участие дают два оклада (оклад 9330) -за такие деньги можно и сходить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы