Страница 11 из 12
Dmitry_S
Grant_a писал(а):


У меня 15 км от города, и Белая ( речка) в 200м от дома, красота.


Блин, мечта...
Dmitry_S
Chud писал(а):

Dmitry_S писал(а):


Не совсем уловил связи деревянный дом и навоз


Зато Гранта уловил. ROFL


Не, у нас в соседних деревнях почти все скуплено городскими - строят дома и живут.
Никакой картошки - газончик, мангал, беседка
D.O.K.T.O.P
Dmitry_S писал(а):

PS У нас в городе шикарный автопарк у заводских общаг


Патаму что у негров принято понтоваться у кого машина круче. Помню меня батя уговаривал, продать участок и Ино какое нить купить нормальное, ему видите ли стремно, что у него сын уже 8 лет на одном и том же ведре ездит pst
Chud
Grant_a писал(а):

ему видите ли стремно, что у него сын уже 8 лет на одном и том же ведре ездит


Негры как на говно смотрят? pst
D.O.K.T.O.P
Dmitry_S писал(а):

Не, у нас в соседних деревнях почти все скуплено городскими - строят дома и живут.
Никакой картошки - газончик, мангал, беседка


У меня тоже такая смешанная деревня, штук 10 двухэтажек панельных есть. Но козы-коровы ходют периодически pst .
Chud
Grant_a писал(а):

Но козы-коровы ходют периодически


Причем по большому. pst
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

Grant_a писал(а):

ему видите ли стремно, что у него сын уже 8 лет на одном и том же ведре ездит


Негры как на г@$но смотрят? pst


ну да hehe .... Хорошо что мне похрену hehe , а то б мучался pst, а вот бате не позавидуешь Pardon
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

Grant_a писал(а):

Но козы-коровы ходют периодически


Причем по большому. pst


да я смотрю ты спец pst pst
Chud
Grant_a писал(а):

Chud писал(а):

Grant_a писал(а):

Но козы-коровы ходют периодически


Причем по большому. pst


да я смотрю ты спец pst pst


Прикинь, раньше километрах в 6 от дачи совхоз был, коров стадо, а щас корову живьем раз в год увидишь.
кеды глухаря
Dmitry_S писал(а):



В дереве, знаете, приятней жить


приятнее жить в хорошем месте, но оно стОит дорого.
у сестры муж построил коттедж нормальный, 10х9, кирпич, отделка, автом.ворота в гараже, всё короче на уровне, ну да - с нуля по цене вышло как квартира 100 квадратов в хорошем районе. но ейбо жить в этом доме я б не хотел, потому что вокруг унылое гавно, старые избухи, огороды и прочие атрибуты советского частного сектора, хоть и центр города, считай. по мне- гораздо лучше квартира в хорошем районе для комфортного и эстетичного проживания и нормальная дача в действительно интересном месте для еженедельного отдыха. если уж строиться, то это надо делать в хорошем месте, где отличный вид, природа, и в поле зрения нет старых убогих халуп и огородов с помидорами, ибо вкладываться в жильё с перспективой каждый день наблюдать убогие среднерашкинские сельские ландшафты- нуегонакуй. эстетическая составляющая зоны постоянного проживания для меня крайне важна. в нашей местности все эти условия соблюсти можно, только это будет километрах в 50-70 от города, что для ежедневно работающего человека в общем-то крайне неудобно.
D.O.K.T.O.P
Chud писал(а):

а щас корову живьем раз в год увидишь.


а я еще гусей уток и даже индюка периодически наблюдаю hehe . Зоопарк отдыхает pst
D.O.K.T.O.P
кеды глухаря писал(а):

приятнее жить в хорошем месте, но оно стОит дорого.


ну енто понятно, каждому свое. Ваще чисто по документам у меня СЕЛО называется, правда чем отличается от деревни я не знаю, а так дворцов тоже хватает, но халуп пока еще тоже....
мим
кеды глухаря писал(а):

по мне- гораздо лучше квартира в хорошем районе для комфортного и эстетичного проживания и нормальная дача в действительно интересном месте для еженедельного отдыха. если уж строиться, то это надо делать в хорошем месте, где отличный вид, природа, и в поле зрения нет старых убогих халуп и огородов с помидорами, ибо вкладываться в жильё с перспективой каждый день наблюдать убогие среднерашкинские сельские ландшафты- нуегонакуй. эстетическая составляющая зоны постоянного проживания для меня крайне важна. в нашей местности все эти условия соблюсти можно, только это будет километрах в 50-70 от города, что для ежедневно работающего человека в общем-то крайне неудобно.


плюсану
Mord_vin
кеды глухаря писал(а):

я из таких брусков беседку делал на даче


кеды глухаря писал(а):

у сестры муж построил коттедж нормальный, 10х9


А где же твой дом? или ты беседку в поле поставил? пистапол ROFL

Grant_a писал(а):

нет, дороже не намного, фундамент надо посолиднее просто


дороже, т.к. пеноблок придётся утиплять с двух строн, плюс зашивать внешние стены либо сайдингом либо лицевать кирпичом, ну и конечно внутри гидропароизоляция, урса, каркас, гипсокартон или вагонка, так что такие стены стают раза в 2 или 3 дороже facepalm нежели чем сруб Pardon
D.O.K.T.O.P
Mord_vin писал(а):

дороже, т.к. пеноблок придётся утиплять с двух строн, плюс зашивать внешние стены либо сайдингом либо лицевать кирпичом, ну и конечно внутри гидропароизоляция, урса, каркас, гипсокартон или вагонка, так что такие стены стают раза в 2 или 3 дороже нежели чем сруб


Это да, но я имел ввиду чисто стены. А свой сруб я тоже буду обшивать и снаружи и снутри, а то ЛОЛ не поймет почему я в сарае живу pst
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

А где же твой дом? или ты беседку в поле поставил? пистапол ROFL


валенки, "дома"- у лолегархов на тазах, если ты за 11 страниц не осилил понять сабж facepalm
Dmitry_S
Mord_vin писал(а):


Grant_a писал(а):

нет, дороже не намного, фундамент надо посолиднее просто


дороже, т.к. пеноблок придётся утиплять с двух строн, плюс зашивать внешние стены либо сайдингом либо лицевать кирпичом, ну и конечно внутри гидропароизоляция, урса, каркас, гипсокартон или вагонка, так что такие стены стают раза в 2 или 3 дороже facepalm нежели чем сруб Pardon



Человек построивший дом из бруса говорит что из пенобетона дешевле.
Они там самостройщики меж собой общаются
Утеплять и обшивать обе постройки нужно.
Chud
gallrad писал(а):

Mihalych78 писал(а):

забыл добавить что владелец строительной конторки на гранте по работе рассекает


+ 1 иноговновозка сломаетя и пока он будет месяц запчасти ждать писец пизнесу придет


Это чтож за бизнес такой, чтобы из-за поломки тачки все встало?
Пирожками торговать в соседнем селе? pst
кеды глухаря
gallrad писал(а):

Mihalych78 писал(а):

забыл добавить что владелец строительной конторки на гранте по работе рассекает


+ 1 иноговновозка сломаетя и пока он будет месяц запчасти ждать писец пизнесу придет


как обладатеь иноговновозки и гранты в одном лице, ответственно заявляю- вероятность поломки гранты и ожидания з.ч. к ней на порядок выше оного пестеца с иноговновозкой.
что собственно подтверждается опытом любого бизнеса в сфере грузо- и пассажирских перевозок- как только появляются средства слить газель, паз, камаз и прочий таз- берётся ипортная техника, в т.ч. и б.у., и в итоге её эксплуатация оказывается гораздо ДЕШЕВЛЕ, а бизнес приносит больше дохода bboyan
Parus
кеды глухаря писал(а):

gallrad писал(а):

Mihalych78 писал(а):

забыл добавить что владелец строительной конторки на гранте по работе рассекает


+ 1 иноговновозка сломаетя и пока он будет месяц запчасти ждать писец пизнесу придет


как обладатеь иноговновозки и гранты в одном лице, ответственно заявляю- вероятность поломки гранты и ожидания з.ч. к ней на порядок выше оного пестеца с иноговновозкой.
что собственно подтверждается опытом любого бизнеса в сфере грузо- и пассажирских перевозок- как только появляются средства слить газель, паз, камаз и прочий таз- берётся ипортная техника, в т.ч. и б.у., и в итоге её эксплуатация оказывается гораздо ДЕШЕВЛЕ, а бизнес приносит больше дохода bboyan



Плюсану.
Товарищ занимается грузоперевозками - именно так дела и обстоят.
Mihalych78
ща в спортазале с грантоводом этим встретились
нц че вам сказать - приехал он к ролителям на праздники
живет в МСК имеет там жилье и не однушечку, потому как строит там жилье для напыщеных москвичей
гранту ту продал, ездит по работе на ренджровере
мечтает о личном брабусе, но грит пока дороговато
не поятнет видать в кредит нищебродец hehe

всем прювет
D.O.K.T.O.P
прикольно старую тему глянуть, Smile .
Mihalych78
D.O.K.T.O.P
пятницо gpn gpn gpn ъ
Drinks or Beer
D.O.K.T.O.P
D.O.K.T.O.P писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Grant_a писал(а):

Всем пофиг или фото с кефиром выложить? hehe


пофиг, выкладывай, где ты там бетон месишь 63



кстати, я уже полгода живу в вилле и теперь у меня 2 таза новый и старый , завидуйте лолегархи pst
Mihalych78
D.O.K.T.O.P
избушка на первой фоте непонятной конструкции
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы