Страница 11 из 11
BlackHunter666
кеды глухаря писал(а):

BlackHunter666
слушай, это где такие страсти массово происходят? wwow
хотя подозреваю, если ездишь по двухполоскам всё время 140-150, то в тебя естественно встречки будут часто утыкаться. ты б ещё 200 жарил и спрашивал "а чё все мешаются? " 63

Ну жарю по прямой . Где извилисто естественно меньше . Дорога хорошая чё не ехать-то . Если надо то и тошню весь отрезок , когда встречных много и попутных pst
asaw
BlackHunter666 писал(а):

Да у меня просто иногда бывает такое хреновое настроение что хочется сыграть в ящик ( особенно весной ) и тут даун на встречке . pst



Чего смешного? Депрессия - вполне серьезная болезнь, её лечить нужно Pardon
BlackHunter666
asaw писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Да у меня просто иногда бывает такое хреновое настроение что хочется сыграть в ящик ( особенно весной ) и тут даун на встречке . pst



Чего смешного? Депрессия - вполне серьезная болезнь, её лечить нужно Pardon

Лечу воткой pst Да и бывает токое пару тройку дней в году . На самом деле я белый и пушистый и очень жизнерадостный . pst
BlackHunter666
кеды глухаря писал(а):

BlackHunter666
слушай, это где такие страсти массово происходят? wwow
хотя подозреваю, если ездишь по двухполоскам всё время 140-150, то в тебя естественно встречки будут часто утыкаться. ты б ещё 200 жарил и спрашивал "а чё все мешаются? " 63

наконецто снял hehe Вот на этой безобидной дороге то и дело и встречаю встречку на своей полосе . Благо обочина болемение .
http://www.youtube.com/watch?v=KROeGjZkQrs&feature=channel&list=UL
Олег-10
BlackHunter666 писал(а):

наконецто снял



facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы