Страница 11 из 17
komatoz
kawasaki писал(а):

komatoz писал(а):

Это видео уже на форуме обсуждали - классический случай - мотоциклист ломился между рядов - в итоге труп.


ты куйню то не пиши. там на видео прекрасно видно, что мотоциклист двигался в своей полосе, а толпоеп на мерине тупо не посмотрев в зеркала снес его.


мда, моск хрустика видимо сильно отличается от мозга нормального человека, все видят как хрустик ломился между двумя машинами грубо нарушая ПДД , а его собраться хрустики считают что это баян и ваще так и надо ездить. facepalm
Кавасаки - посмотри внимательно видлео - там четко видно как хруст поперся МЕЖДУ рядами, за что и поплатился.
kawasaki
DAI писал(а):

Хрустик не мог двигаться в левом ряду


я вот не люблю простого балобольства. давай зарубимся на бабло и я сделаю раскадровку и сюда ее выложу.
kawasaki
komatoz писал(а):

все видят как хрустик ломился между двумя машинами грубо нарушая ПДД


тебе тоже самое предложение. или вы только пистаполить умеете. за слова ответить денюжкой ссыкотно?
DAI
kawasaki писал(а):

DAI писал(а):

Хрустик не мог двигаться в левом ряду


я вот не люблю простого балобольства. давай зарубимся на бабло и я сделаю раскадровку и сюда ее выложу.


А без бабла не судьба свою позицию отстоять?
Tony999io
DAI писал(а):

kawasaki писал(а):

DAI писал(а):

Хрустик не мог двигаться в левом ряду


я вот не люблю простого балобольства. давай зарубимся на бабло и я сделаю раскадровку и сюда ее выложу.


А без бабла не судьба свою позицию отстоять?


тыб еще с наркоманом проводил лекцию о вреде наркоты.
пупсик типичный представитель фарша
и не факт что этот сезон не будет для него последним
DAI
Tony999io
Пупсик это пупс?
BlackHunter666
kawasaki писал(а):

komatoz писал(а):

все видят как хрустик ломился между двумя машинами грубо нарушая ПДД


тебе тоже самое предложение. или вы только пистаполить умеете. за слова ответить денюжкой ссыкотно?

ХЗ смотрел раз 10 видео и пришёл к выводу что там оба виноваты . Байкер шёл паралельно с мерином и хотел сделать тотже манёвр что и мерин , но не расчитал что мерин его не увидит и тоже нырнёт в этот прогал . Сам мерин по сути почти подрезал машину с ВР . Только одно но в мерине две тонны и он цел . А байкеру нужно было более осмотрительно ехать и предугадать что он скорее всего попал в мёртвую зону мерину .
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io
Пупсик это пупс?


ага кавасаки это ребрендинг пупса
BlackHunter666
Вобще баян адский . Среди четырёх колёсных , гоняющих как черти шашками и с пердаками , не меньше дибилов чем среди байкеров . bboyan bboyan bboyan
AMAROCK
wraithik писал(а):

От дебелов на скутерах проблем больше


У нас тоже повылазили. Вчера два тела создавали проблемы на загруженной улице вечером, когда все едут домой.
SUNshineNT
wraithik писал(а):

От дебелов на скутерах проблем больше


это да
мотоциклист протиснулся между рядами и уехал дальше
если удачно протиснулся

а скутерасты ездят медленно, причем еще частенько болтаются от правого края проезжей части к левому
SUNshineNT
NWorker93
Угу... тоже заметил... повылазили... =)
Так и не увидел ответа, почему моцык не едет в полосе как обычное ТС. Честно говоря напрягает, когда стоишь в пробке и тут сбоку появляется то, что совсем не ожидаешь, недовольно гудя и смешно перебирая свешивающимися ножками... Обычно "шарахаюсь", уступая... с неким сочувствием... =)
komatoz
BlackHunter666 писал(а):

Байкер шёл паралельно с мерином


о чем и речь, между двумя тачками байкер хотел пролезть - не успел.
Меня никто не переубедит, что параллельная езда по одной полосе (кроме двух одиночных мотоциклов) разрешена ПДД, тоесть авто и мотоцикл никогда не должны ехать параллельно в пределах ОДНОЙ полосы.
Безусловно хрусты считают иначе- результат на этом классическом видео.
Chud
komatoz писал(а):

результат на этом классическом видео


Я кстати видел этот результат, ехал в это время в обратку.
Санёг
NWorker93 писал(а):

Угу... тоже заметил... повылазили... =)
Так и не увидел ответа, почему моцык не едет в полосе как обычное ТС. Честно говоря напрягает, когда стоишь в пробке и тут сбоку появляется то, что совсем не ожидаешь, недовольно гудя и смешно перебирая свешивающимися ножками... Обычно "шарахаюсь", уступая... с неким сочувствием... =)

бибиканье редко кто слышит, перегазовки с вытряхнутыми потрохами глушителей Good я езжу в полосе почти всегда когда поток едет, или ты клонишь: почему мотоциклисты не стоят в пробках как все ? pst
NWorker93
alex83i писал(а):

перегазовки с вытряхнутыми потрохами глушителей


Если честно, то это бредовая отмазка... типа глушаки вытряхнул для того, чтобы меня лучше было заметно. Ну сам посуди - разве смогу я понять, что за 150-200 метров слева в междурядье едет моцик? ИМХО.
alex83i писал(а):

почему мотоциклисты не стоят в пробках как все ?


А действительно, почему?
Санёг
NWorker93 писал(а):

Если честно, то это бредовая отмазка... типа глушаки вытряхнул для того, чтобы меня лучше было заметно. Ну сам посуди - разве смогу я понять, что за 150-200 метров слева в междурядье едет моцик? ИМХО.

я на дальнем еду, обязательно увидишь, но некоторые сонные рожи невидят, спят сидят, будить их хорошо перегазовкой возле открытого окна ROFL

NWorker93 писал(а):

А действительно, почему?

а зачем ? 63
DAI
Че тут, хрусты опять негодуют? hehe
Tony999io
Тогда зачем удивлятся что кто то не пропустил. На пробки мне если честно покуй есть возможность пусть едет. Нет пусть стоит а не выйопывается
Санёг
помоему темы повылазили создают не 2х колёсные, и кирпичами срут, и вопросы задают глупые ROFL
DAI
Tony999io
Ты снял че нить с того хруста, что в саап въехал? Чет я упустил.
Chud
alex83i писал(а):

помоему темы повылазили создают не 2х колёсные, и кирпичами срут, и вопросы задают глупые ROFL


Просто в этом году вас опередили, а то стопудово вылез бы какой с воплем "замечайте нас, пропускайте нас". pst
NWorker93
alex83i писал(а):

я на дальнем еду, обязательно увидишь


То есть ты как бы согласен, что тема с вытряхнутыми глушаками и безопасностью - это бред? =)
alex83i писал(а):

будить их хорошо перегазовкой возле открытого окна


Ну, а дальше что? Кто захочет - подвинется, кто не захочет, тот так и будет стоять. Ну а желание это делать естественно будет зависеть от того, как попросят, ну и от субъективного восприятия последнего... =)

Меня честно говоря напрягает то, что большинство из присутствующих байкеров имеют следующий вектор поведения "скорость-преимущество-грубость-безнаказанность". ИМХО.
Tony999io
alex83i писал(а):

я на дальнем еду, обязательно увидишь, но некоторые сонные рожи невидят, спят сидят, будить их хорошо перегазовкой возле открытого окна ROFL
63

ой не надо ляля я помню как ты с третьего раза с таганки на волгоградку ушел. Да и ездил как ипанатте недо высматривания хрустов было. Посему речь об одном едешь по правилам ты прав сбили мд полос некуй жалится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы