Страница 11 из 15
-=GaLaN=-
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Кстати в одном ты прав, денег я не платил, мне бесплатно моют.


а почему? Smile


Нравится Чуд им, вот и моют.
supercool
Acquirer
Kender писал(а):

не... бывает, что спрашивают, конечно, но... таких людей обрезать надо.


Ну соседа по даче я знаю ещё фиг знает с каких лет, наверное с 4-5. Отшивать вроде как его неудобно, а с другой стороны НДФЛ вроде тоже не с руки показывать ему. Поэтому разговора лучше не начинать вообще.
Kender писал(а):

идет просто разговор о работе, бывает, кто-то что-то интересное рассказывает.


Если я говорю что работаю в банке, то у 99% народа следующий вопрос будет как взять кредит под льготный процент. А т.к. народ в большинстве своем не хочет понимать что в банке подразделений до жoпы и я в упор дел с кредитами для физ лиц не имею и знать и них не знаю ничего, но когда это говоришь многие думают что не хочешь делиться какими-то секретами и тайными знаниями.
Так что общаться стараюсь на отвлеченные темы, а насчет работы только с близкими друзьями.

Последний раз редактировалось: Acquirer (25 Апреля 2012 17:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
Acquirer писал(а):

Если я говорю что работаю в банке, то


Теперь прикинь, что происходит, если я скажу, что руковожу сервисным центром? pst
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Acquirer писал(а):

Если я говорю что работаю в банке, то


Теперь прикинь, что происходит, если я скажу, что руковожу сервисным центром? pst


Спрашивают:

- И куле? Пристроили на тёплое местечко, вот и руководишь. Из нищеты к старости дорвался до денег, теперь на остальных как на гoвнo пытаешься смотреть, да не выходит особо.

Угадал? ROFL pst
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Угадал?


Мимо. pst
-=GaLaN=-
P.S. Это тебе за то, что ты гoвнo, на котором я езжу, гoвнoм называл. facepalm pst
Acquirer
Chud писал(а):

Теперь прикинь, что происходит, если я скажу, что руковожу сервисным центром?


Да может неохота мне просто говорить о работе в свободное время, надоела она на самой работе чтобы ещё и в свободное время о ней кому-то рассказывать. Тем более то чем я занимаюсь мало кому понятно со стороны и тем более может быть интересно.
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Угадал?


Мимо. pst


Ну тогда по сценарию спрашивают, откуда понаехал, какой доход и йахочуиметьоттебядетей. pst
Adaptechnic™
Chud писал(а):

Acquirer писал(а):

Если я говорю что работаю в банке, то


Теперь прикинь, что происходит, если я скажу, что руковожу сервисным центром? pst


вобщем ничего не умеешь. Халявщик и пить с тобой западло hehe. не, не угадал?
Kender
Тоха Купчинский писал(а):


вот человек меня понял Smile


Ну так тоже из Питера Smile
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Ну тогда по сценарию спрашивают, откуда понаехал, какой доход и йахочуиметьоттебядетей


Нет, особо простые тут же решают, что я обязательно должен взять в ремонт черно белый рекорд, который остался в наследство от любимой бабки, починить его бесплатно, ну и само собой забор из квартиры и возврат моими силами + пожизненная гарантия на него. pst
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Acquirer писал(а):

Если я говорю что работаю в банке, то


Теперь прикинь, что происходит, если я скажу, что руковожу сервисным центром? pst



вспомнился фильм Такси Smile
S597SMRUS
Chud писал(а):

Кстати в одном ты прав, денег я не платил, мне бесплатно моют.


Типа "похохмил" на мойке и пацаны перед тобой прогнулись за бесплатно ROFL facepalm aft
ДАаааа, интеллектуальный уровень курилки на ЛОЛе оказывается гораздо выше уровня пацанов на мойке, где тебе одалживают ведро с водой и губкой для помывки авто hehe pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Апреля 2012 17:42), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Ну тогда по сценарию спрашивают, откуда понаехал, какой доход и йахочуиметьоттебядетей


Нет, особо простые тут же решают, что я обязательно должен взять в ремонт черно белый рекорд, который остался в наследство от любимой бабки, починить его бесплатно, ну и само собой забор из квартиры и возврат моими силами + пожизненная гарантия на него. pst


Да блин, эти простые должны быть по меньшей мере хорошими родственниками или ооочень хорошими друзьями, чтобы такое предполагать. facepalm

Меня тоже бесит - аааа, так ты компутерщик типа?! ROFL У меня комп сломался, приезжай ко мне на другой конец город починить забесплатно? Или склепай по-быстрому сайт. facepalm
Chud
S597SMRUS писал(а):

Chud писал(а):

Кстати в одном ты прав, денег я не платил, мне бесплатно моют.


Типа "поххмил" на мойке и пацаны перед тобой прогнулись за бесплатно ROFL facepalm aft


Не напрягай тыкву, просто прими к сведению и завидуй молча. pst
Darth
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

то есть Секунду ты бы после третьей рюмахи за сисяндры бы не ухватил?


После третьей бутылки разве что, но я столько не выпью pst



То есть шанс у Секунды все-таки есть? pst
Тоха Купчинский
Наверное тщательнее всего скрывают свою профессию московские проктологи hehe
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

должны быть по меньшей мере хорошими родственниками или ооочень хорошими друзьями, чтобы такое предполагать


Прикинь, предлагают малознакомые люди, а когда им в ответ предлагаешь их говно погрузить на машину, привезти к нам и договориться с мастером напрямую об оплате, поскольку он сидит на сделке и не обязан на это говно время тратить, то выкатывают круглые глаза и обижаются. pst
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Нет, особо простые тут же решают, что я обязательно должен взять в ремонт черно белый рекорд, который остался в наследство от любимой бабки, починить его бесплатно, ну и само собой забор из квартиры и возврат моими силами + пожизненная гарантия на него.



ну так ты же взрослый, местами вредный, наверняка умеешь грамотно отказывать людям Smile
Chud
Darth писал(а):

То есть шанс у Секунды все-таки есть?


Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки (с)
Но иногда надо столько водки, сколько организьм не примет. pst
S597SMRUS
-=GaLaN=- писал(а):

Нравится Чуд им, вот и моют.


еще б такой сосок не нравился пацанам hehe
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

руковожу сервисным центром



респект кстати Smile
Тоха Купчинский
Chud

у меня тут телек кстати что-то.. шучу шучу lol1
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

наверняка умеешь грамотно отказывать людям


Могу тактично, могу откровенно. Работа с людьми подразумевает многовариантность поведения. pst
Darth
Chud писал(а):

Но иногда надо столько водки, сколько организьм не примет.



Проверял, цуко? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы