Страница 11 из 31
Тимыч
LambadA писал(а):

от Курска до границы дорога идеальная


расскажи ка попоодробнее:))желательно с тчоками:)
или все таки м-2 полностью реконструировали за год?
psiha
Читаю в интернете отзывы людей, которые уже в Крыму и на украинской части Азова. Народ просто в шоке, под марку евро 2012 задрали цены на проживание и на продукты, причем не только на морях, но и почти во всех городах...Сейчас 95 стоит в Хохляндии 11.10 т.е 44 рубля за литр, продукты там некоторые дороже наших. При таком раскладе в Краснодаский край гораздо бюджетнее поехать получается, разница по бензину+страховка хохляцкая примерно 4500-5000 руб...
Parus
psiha писал(а):

Сейчас 95 стоит в Хохляндии 11.10 т.е 44 рубля за литр,



Так и есть. Только цена такая ещё с весны. И это вы указали цену на один из самых дешёвых 95 (читайте - самых плохих). Более-менее нормальный бенз около 11.85 грн.
neclassik
Parus
А газ 6,7 -7,1 так и остался ? хотя наивный вопрос ...
Курс 3,7 не ?
Parus
neclassik


По газу не подскажу. Если интересует, могу завтра глянуть.
Курс на 10.06 12: 10 UAH = 40.2522 RUR.
neclassik
Parus
Ну в принципе всё так и осталось,рубль просто просел
,ну может немного гривна просела ,хотя на Лукойле
в 2011 газ был 7,1, на других 6,5 в среднем
Александдр
Parus писал(а):

И это вы указали цену на один из самых дешёвых 95 (читайте - самых плохих)


Т.е. ты его не советуешь заливать? А что заливать - 95супер (вроде какая-то приставка была).
И по АЗС посоветуй, на каких лучше. Мне на сервисе в Сумах рекомендовали какие-то зеленые на 4 буквы называются, еще на Шелле и Лукойле заливался - вроде хорошо ехала, и по горам, и в жару.
Намного говнянее в Судже залил, и туда и обратно (на разных АЗС) - в жарких медленных трафиках мотор выше 3 т.об.мин. не раскручивался
Тимыч
Александдр писал(а):

Мне на сервисе в Сумах рекомендовали какие-то зеленые на 4 буквы называются,


ОККО.

А все заправки что есть в роисе, у хохлов считаются УГ.

OKKO, WOG, Shell ...остальное на свой страх и риск.
Раньше вроде нормальной была УКРНАФТА (не путать с укрТАТнафтой), но я что то после того года разочаровался в ней. Машина вообще не ехала. cry
asaw
Тимыч писал(а):

А все заправки что есть в роисе, у хохлов считаются УГ.



Лукойл украинский нормальный, ненать. ТНК тоже приличные попадаются, но марку не держат. А вот на татнефти раз таким заправили - худшего говна нигде не встречал. Движок звенел даже на самых щадящих режимах.
Ludvig
Замечено, хороший бензин на заправках, где заправщики в форме.
Тимыч
asaw писал(а):

Тимыч писал(а):

А все заправки что есть в роисе, у хохлов считаются УГ.



Лукойл украинский нормальный, ненать. ТНК тоже приличные попадаются, но марку не держат. А вот на татнефти раз таким заправили - худшего говна нигде не встречал. Движок звенел даже на самых щадящих режимах.


странно, но про лукойл читал только сплошной негатив. Сам по этому не пробовал:)
Александдр
Тимыч писал(а):

ОККО.

А все заправки что есть в роисе, у хохлов считаются УГ.

OKKO, WOG, Shell


ВОГ рекомендовали, точно, попутал 4 и 3 буквы)).

Тимыч писал(а):

странно, но про лукойл читал только сплошной негатив.


Под Севасом и в Евпатории заливался лукойлом - нормально, обычный бенз. НЕ плохой. 95-й обычный.
LambadA
Тимыч писал(а):

LambadA писал(а):

от Курска до границы дорога идеальная


расскажи ка попоодробнее:))желательно с тчоками:)
или все таки м-2 полностью реконструировали за год?



Вот на карте нарисовал:

http://maps.yandex.ru/?rt=36.104831%2C51.839453~35.13462%2C51.171741~35.515694%2C50.173703~35.559673%2C49.903686~35.368294%2C45.058077&via=1~2~3&sll=35.348282%2C49.709433&sspn=2.911377%2C1.389290&rtm=atm&ll=35.348282%2C49.709433&spn=2.911377%2C1.389290&z=9&l=map


Единственное что могу сказать нет на карте обхода Суджи, но там просто, не доезжая до города Суджа будет кольцо, на лево это Суджа на право это обход города там не ошибешься Smile От Курска до Суджи дорогу сделали 2 года назад она идеальна, загрузка небольшая, мест для обгона полно, гаишников почти нет (я видел один раз всего Smile ) Ну а дальше незалежна Украина, и там я никаких гарантий не даю Smile
JustBull
LambadA, спасибо за инфу по дороге.

Будем подождать Scorpio с его отчетом. А покаместь желаю ему легкой дороги и скорейшего возвращения домой.
Vlad B
psiha писал(а):

+страховка хохляцкая примерно 4500-5000 руб...



Ты чо, того? Гринкарта стоит 600руб на 15 дней. lol1
Бенз да, да и пофиг, ехай себе свои 110 км в час и всё, сэкономишь больше. hehe

Смотрю тут на цены в туркестаны и ебипты... Кароч на 10-15тыр дороже чем в прошлом году стали, ну нахъ, я на эти деньги лучше в Крым джазу дам.
supercool
DAI
Я когда буду ехать залью полный бак + канистру возьму на 20 литров. Итого 1000 км. автономки без хахло бенза обеспечу. supercool
Parus
Александдр писал(а):

Parus писал(а):

И это вы указали цену на один из самых дешёвых 95 (читайте - самых плохих)


Т.е. ты его не советуешь заливать? А что заливать - 95супер (вроде какая-то приставка была).
И по АЗС посоветуй, на каких лучше. Мне на сервисе в Сумах рекомендовали какие-то зеленые на 4 буквы называются, еще на Шелле и Лукойле заливался - вроде хорошо ехала, и по горам, и в жару.
Намного говнянее в Судже залил, и туда и обратно (на разных АЗС) - в жарких медленных трафиках мотор выше 3 т.об.мин. не раскручивался



Советовать в этом деле - себе дороже. Wink Расскажу о своих наблюдениях, а там решайте.

У меня, как не странно, авто не очень восприимчиво к качеству топлива, но я заправляюсь на ТНК и ЛукОйле. Ещё есть очень неплохая Донецкая сеть - Parallel, но за пределами Донецкой обл. АЗС пока мало. В р-не Мелитополя есть 3 шт. этих Параллелей - тёмно-зелёные заправки. Там есть 95-й PERFEKT - пока лучшее что заливал.

Насчёт ОККО - объезжаю эти заправки стороной после этого:

http://news.infocar.ua/v_krymu_massovye_polomki_avto_oni_vse_zapravilis_na_odnoy_azs_58374.html

Скандал в Инкерманском районе Севастополя: на одной заправке работники перепутали цистерны с бензином и дизтопливом, в результате чего поломаны 35 машин.

20 человек уже написали заявление в милицию, сообщает РИА "Новый Регион".

Об этом рассказала одна из пострадавших Елена Гурьева. "Я ехала в Инкермане, заехала на АЗС, заправилась, и примерно через километр машина встала. Когда ехала, видела, что вдоль обочины уже стояло несколько десятков машин. Вскоре стали выбираться на эвакуаторах. Выяснилось, что владельцы всех поломавшихся машин заправились на "Окко" в Инкермане. Когда на заправке понюхали пистолет - оказалось, что работники перепутали дизтопливо с бензином", - сказала собеседница агентства.

Гурьева уточнила, что теперь ремонт ее "Субару" может обойтись примерно в 3 тысячи долларов. Среди пострадавших были владельцы совсем новых иномарок.

По словам Гурьевой, 20 человек написали коллективное заявление в милицию. На место прибыл руководитель Балаклавского райотдела, а также эксперты.

"Примечательно, что работники заправки даже после нашего прибытия не хотели прекращать отпуск бензина. Нам пришлось рисовать самодельный плакат. Директор приехал только через 4 часа. Он заявил, что фирма компенсирует ущерб, но только если будет доказано, что причиной поломки стала ошибка сотрудников "Окко". Но уверенности у пострадавших в получении компенсации нет", - резюмировала Елена Гурьева.

Последний раз редактировалось: Parus (13 Июня 2012 15:35), всего редактировалось 1 раз
JustBull
DAI писал(а):

+ канистру возьму на 20 литров.


Каклы пропустят, нет ограничений на ввоз?
asaw
LambadA писал(а):

Единственное что могу сказать нет на карте обхода Суджи



На приличных картах есть: http://osm.org/go/0sJTOc1K-
Parus
neclassik писал(а):

Parus
А газ 6,7 -7,1 так и остался ? хотя наивный вопрос ...



Вчера посмотрел цены на газ. Да, так всё и осталось - около 7.
Vlad B
DAI писал(а):

Я когда буду ехать залью полный бак + канистру возьму на 20 литров. Итого 1000 км. автономки без хахло бенза обеспечу.



Здрасте, у тя бак на 600км пробега рассчитан, ты край 800км проедешь. hehe
Parus
asaw писал(а):

А вот на татнефти раз таким заправили - худшего говна нигде не встречал. Движок звенел даже на самых щадящих режимах.



Да, это г@$но редкое.
DAI
JustBull писал(а):

DAI писал(а):

+ канистру возьму на 20 литров.


Каклы пропустят, нет ограничений на ввоз?


Есть, 10 литров.
LambadA
А я заправлялся только на лукойле 92-м без проблем Smile
Ludvig
Возвращаясь с Крыма всегда приходится заправляться в Татнефти, что перед самым Харьковым. Хороший бензин каждый раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы