Страница 11 из 15
Mwamba Natanga
vitalij 124 писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Ты взялся меня убедить, что женщины греховны по той причине, что у них...


акстись, я этого бреда не неслА...
pst

Тогда чего ты встрялось вообще? Какая твоя позиция по поводу женского полового органа?
vitalij 124 писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

общедоступный источник


общедоступный источник для чтения , но никак не для цитирования и трактования. разные вещи это.

Трактовать я буду сам. Остальное малярийный бред.
vitalij 124
Mwamba Natanga если ты считаешь, что человеческий орган грешен, то это полный бред... душа грешной может быть, мысли ... а кусок плоти ... короче бред это все.
vitalij 124
А мужчинам с кровоточащами ранами тоже нельзя в Храм ходить и че?
Поэтому я и говорю, что библию не стоит обсуждать, только читать каждый сам для себя. Иначе и получаются такие ляпы с греховностью женщины и тд и тп
Больше меня прикалывают поломники... съездил прикоснулся к Святыне и считают что истину познали ... pst

3/3, выдал Lednik
Огневушка - Поскакушка
vitalij 124 писал(а):

У меня нет Высшего Духовного, я не имею права цитировать Библию,


Агрия , вы явно буклетов свидетелей Иеговы перечитали , или в секте "Ритуальные танцы и их воздействие на человеческий мозг" состоите pst
Я три года отучилась на богословском факультете , много литературы перечитала , но подобного бреда не встречала даже у племен Гвинеи-Бисау pst
Огневушка - Поскакушка
[Fred] писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вы явно не те книги " мировых религий" читали.

видимо их много? разных. но тебе, с твоими куриными, и смысла открывать их нет. наскучит с третьего листа читать скушные абзацы с номерками.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Акстись детка pst

детка - для тебя кольцо на клиторе, а я для тебя - дядя Коля.


Это вас так ваш бог благословил разговаривать? или вы сами прозрели, без помощи высших сил? pst
vitalij 124
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я три года отучилась на богословском факультете , много литературы перечитала , но подобного бреда не встречала


Если бы Вы там отучились хотя бы ОДИН день, то знали бы, что даже читать Библию надо по Благословению вашего Духовника и поверьте, вВАм бы это так в голову вбили, что сейчас даже в мыслях не было ее трактовать.
А по поводу
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в секте "Ритуальные танцы и их воздействие на человеческий мозг"


скажу так, одна уже допиздилась по этому поводу, что в соплях и слезах сейчас носится по всему Рунету и ... ее реально жалко. хавальник в эту сторону свой поганый защелкни.
Надеюсь я Вам доступно пояснила суть?
Огневушка - Поскакушка
vitalij 124 писал(а):

Надеюсь я Вам доступно пояснила суть?


ой-ой-ой..простите старица Агафья pst не насылайте на меня порчу pst
п.с.
привет АГРИЯ! pst
vitalij 124
Огневушка - Поскакушка счастья, любви и удачи во всех твоих делах
Огневушка - Поскакушка
vitalij 124 писал(а):

Огневушка - Поскакушка счастья, любви и удачи во всех твоих делах


Мать, ты случаем не участник Фонда последователей книг Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России»? pst
vitalij 124
Огневушка - Поскакушка ты че то наверно не поняла? Вроде я на доступном для тебя языком всё сказала? НЕ?
Не суй свой нос, где тебе ни ума , ни знаний, ни интеллекта не достает разобраться, АГА?
Огневушка - Поскакушка
vitalij 124 писал(а):

ты че то наверно не поняла?


Наверное! pst
Meffex
На этом мы закончим наши беседы про мораль. Наша следующая встреча на тему: Нравственность.
vitalij 124
Огневушка - Поскакушка писал(а):

vitalij 124 писал(а):

ты че то наверно не поняла?


Наверное! pst


наверно...
а про порчу pst pst pst
никто о Вас мараться не станет, у тебя у самой уделываться шикарненько получается, один вопрос: а нафига ?
vitalij 124
Meffex писал(а):

На этом мы закончим наши беседы про мораль. Наша следующая встреча на тему: Нравственность.


Но это уже наверно без меня pst
прикольно наверно будет почитать, как будет различать мораль и нравственность pst
в123вв
А что вы скажете, если начать принимать мораль наших вождей и лидеров? Smile
Meffex
vitalij 124 писал(а):

различать мораль и нравственность


А ты зря смеёшься. Это у меня в школе был экзаменационный вопрос был:Мораль и Нравственность на примере произведения... (Забыл, как оно называется и автора тоже, но краткий смысл в том, что некий дворянин восторгался русскими войсками и даже сам хотел служить и собирался жениться на дочке полковника. Полковник на балу был такой душка, а на следующее утро наказывал солдат, пропуская через строй. Главный герой это дело увидел и передумал жениться и идти в армию. Так по этому поводу в еще (видимо) советских методичках остался советский вопрос: Мораль vs. Нравственность.
Я на экзамене, помню, расписал всё в ярких, красивых эпитетах, Комиссия была в акуе, пока моя молодая училка не спросила: А чём собсссно, Мораль vs Нравственность. Вот тут я, цукен, завис. И кто-то из комиссии меня спас словами, типа, ну мы не будем грузить МЧ, послушаем следующего. Но с тех пор я все равно так и не знаю и не чувствую разницы.... Pardon
Meffex
в123вв писал(а):

мораль наших вождей и лидеров


Не путайте мораль и оправдание
vitalij 124
Meffex это сложный вопрос hehe hehe hehe интересно. как ты его будешь разруливать, я обязательно буду каментить ...ну знаешь где
pst pst pst
Meffex
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Мне , близко и понятно выражение "Истинная мораль всегда надсмехается над моралью".


Я бы мог долго истекать поводу старт-поста и трогательного содержания десяти страниц, но в пол-пятого пьяного утра хочется спросить у ТС: А все же что такое Истинная Мораль? Ну чисто в твоем понимании, с философией, с примерами и т.д. А то мы как бы мусолим здесь вроде очевидные вещи, которые вдруг оказались неочевидными и наоборот.
Вот просто хочу услышать мнение/определение.

А то я себя к утру уже накрутил: есть ли понятие Истинной Правды, Истинной Дружбы, Истинной Любви, Истиной Музыки, Истинного Вкуса и т.д. - или это все сублимация, субституция, или даже просто подмена понятий.
Meffex
В транду! Я передумал! Я не хочу знать ответов на мой прошлый пост! Please disregard. Забейте, короче Pardon
rg-45
Meffex
харе бухать hehe
Огневушка - Поскакушка
Meffex писал(а):

А все же что такое Истинная Мораль?


Meffex писал(а):

В транду! Я передумал! Я не хочу знать ответов на мой прошлый пост!


вы такой непостоянный! mrgn
как проснетесь - примите одно верное решение - я пока повременю с ответом mrgn
Meffex
rg-45 писал(а):

харе бухать


Я, кстати, бухать вчера закончил еще до 6 вечера. А на работе был в 7:20. Так что не надо ля-ля. Я просто музыку ночью слушал, песня одна запала Good
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вы такой непостоянный!


Мужчина тоже может передумать. Но со вчера ничего не изменилось. Я не хочу знать ответов на мой прошлый пост. Pardon
rg-45
Meffex писал(а):

бухать вчера закончил еще до 6 вечера


значит пьянка неудалась,аморалки небыло,тему можно закрывать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы