Страница 11 из 31
FHR
приморский безликий какой то.
вообще нуна выбирать из двух зол:
либо дореволюционную постройку либо построенное после 2008г когда перестали демшан откровенный массовый лепить для быдлонаселения
Игорян-Питер
а ваще нету в питере р-онов клевых. болото lol1
alexandro70
KGB писал(а):

JENICH писал(а):

раз тишины хочешь что тогда всех приглашаешь?


так дома построены, один х*р заселятся


да чего тебе переживать то,окна же во двор выходят.
KGB
Сань, тишина это не только звук. Набольшой в общем то райончик прибавит несколько тысяч человек. Да еще и автомобилей сотни. Тоже метро, хоть и почти не езжу, но тем не менее, раньше всегда было полупустой, щас толпы будут валить
alexandro70
ну так то да,вон еще и на месте Петмола строят..
Гомер Симпсон
А как там проспект Стачек нынче котируется у вас? supercool
Guzh
Гомер Симпсон
Никак не котируется. hehe в каком месте имеешь ввиду ? Он длинный.
Гомер Симпсон
Guzh писал(а):

Гомер Симпсон
Никак не котируется. hehe в каком месте имеешь ввиду ? Он длинный.


район от ст.м. Нарвская до ул Швецова
Guzh
Там разные дома. Если взять на Тракторной то оттуда добровольно никто уезжать не хочет, там старый фонд трехътажные дома вроде. Рядом с метро всегда будет котироваться.
Гомер Симпсон
Guzh писал(а):

там старый фонд трехътажные дома.

вот это и настораживает
Guzh
Нормально все там. Если квартиру полностью выкупить.
Тоха Купчинский
у Серго травмат, ему можно и вдевяткино hehe наведет там порядок, а то приличный человек бутылку водки до дома донести не может, не получив пестюлей hehe
Секундочка
как же грустно видеть эти красные квадратики у любимых лоловчан........(((
FHR
В девяткино травмат только спровоцирует агрессию. Его бабки у ларьков забьют битами за лоховской прикид и никчемную волыну
Серго К.
FHR писал(а):

В девяткино травмат только спровоцирует агрессию. Его бабки у ларьков забьют битами за лоховской прикид и никчемную волыну



Ты говори за себя, за меня не надо. supercool

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

RVD писал(а):

Был в июне в Питере, квартиру снимали в Конюшенном переулке, дом вроде 1864 года постройки. Вот это настоящий Питер, классический. А когда в новые микрорайоны заходишь - разницы нет, такие же, как и в любых других крупных городах, вся атмосфера теряется.



Не путайте туризм с эмиграцией... pst

Сразу скажу почему категорически против домов старой постройки - во-первых во многих старых домах нет централизованного горячего водоснабжения. А это значит газовые колонки. Кроме того прочие прелести в виде дряхлых коммуникаций и давно не ремонтированной парадной и старыми соседями... Опять же в минус отсутствие места для парковки авто.

В том же центре есть отличные дома новой постройки, только ценник как минимум вдвое от жилья экономкласса на окраине.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ahmet99 писал(а):

питер омосквичевается, будет москва-2 pst



Нет. Будет Санкт-Петербург-II pst

Не надо забывать, что 300 с небольшим лет назад Питер построен москвичами как вторая столица gpn

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

времена года что ли?



Нет. ЖК "Галант"...

Но посмотрел фотографии, что-то не впечатлило.

Crazy Squirrel
Серго К. писал(а):

Нет. ЖК "Галант"...

Но посмотрел фотографии, что-то не впечатлило.


аааа.... ну короче по поводу этого ЖК... двор колодец у него

окна на Кивскую - окнами на улицу по которой разрешено ездить большегрузам и они ездят

ночью сракеры летают

во дворе на последних этажах непонятные террасы, НО.... неисключено что я бы рассматривал себе вариант с выходом окон во двор, но подбирать надо тщательно, иначе окна в окна

дом уже сдан и идет заселение

с парковкой во дворе жопа

Добавлено спустя 57 секунд:

ах да.... место г, но думаю таки промзоны скоро по сносят

через дорогу, прямо у метро фрунзенская еще одна стройка
Тоха Купчинский
а как там на Фрунзенской клуб "Шарабан", стоит ли еще или снесли?
Цифра
На самом деле в выборе района спрашивать особо смысла нет, т.к. каждый будет хвалить, там где живет. Это логично. Если человек пол-жизни прожил в каком-то районе или тем паче там детство прошло, то для него этот район самый клевый будет, ибо там все родное. А остальные г...о. Я пять лет в общаге оттарабанил на м. Парк Победы, так для меня самый прикольный район, это Мск пр-т.
aai
Hexff писал(а):

На самом деле в выборе района спрашивать особо смысла нет, т.к. каждый будет хвалить, там где живет. Это логично.

В бреду бы не приснилось хвалить тот район в котором сейчас живу. Ну я, ладно - живу несколько лет всего. А жена выросла здесь - ненавидит!
Тоха Купчинский
aai

Девяткино? facepalm

Добавлено спустя 18 секунд:

Колпино? facepalm facepalm
aai
А вот Московский район самый зачетный в Питере на мой взгляд(я практически во всех районах пожил).
Тоха Купчинский
Невский район? facepalm facepalm facepalm
aai
Тоха Купчинский писал(а):

aai

Девяткино? facepalm

Добавлено спустя 18 секунд:

Колпино? facepalm facepalm

Красногвардейский.
Серго К.
aai писал(а):

А вот Московский район самый зачетный в Питере на мой взгляд(я практически во всех районах пожил).



Мне название нравится! Good

А в остальном - вариантов много, надо выбрать единственно правильный, ибо ипотеку дадут только один раз pst
aai
Серго К. писал(а):

А в остальном - вариантов много, надо выбрать единственно правильный, ибо ипотеку дадут только один раз pst

Стоящих вариантов - единицы считанные. Кое-где в центре есть еще, но дорого думаю ... Кстати, если место хорошее, то в центре жить крайне удобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы