Страница 11 из 15
Xpert
Санёг писал(а):

это было дерево или столб ?


Столб Smile
Санёг
Xpert писал(а):


Столб Smile

знакомая картина....
Kirill111
MaratZ писал(а):

Kirill111 писал(а):

13 литров на сотню... Больше чем трехлитровое бнв жрет! 63

З.Ы. Но хоть меньше чем приус pst

Расход и средню скорость надо для сравнения, а так расход зависить от средней скорости.
Да и обкатка еще.

Дай угадаю, ты приусовод? 63

Добавлено спустя 1 минуту:

Санёг писал(а):

работы дрыгателя
ваш копетан очевидность...

Ты его не слышал в деле, на озере мотор на низах работал lol1
Санёг
Kirill111 писал(а):

Ты его не слышал в деле, на озере мотор на низах работал lol1

незнал что отсечка на ХХ срабатывает ROFL
Kirill111
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты его не слышал в деле, на озере мотор на низах работал lol1

незнал что отсечка на ХХ срабатывает ROFL

У меня нет отсечки, ты об лобовое головой ударился слишком сильно. У меня афтамат. 63
Stels_dust
Санёг
кстати, насчет отсечки, у меня на месте она 5.5 или около того) такой вот прикол
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Санёг
кстати, насчет отсечки, у меня на месте она 5.5 или около того) такой вот прикол

Бензонасос дохнет 63
Санёг
Kirill111 писал(а):

У меня нет отсечки, ты об лобовое головой ударился слишком сильно. У меня афтамат. 63

в автомобиле системы таз 2108 руль расположен слева, по отпечатку в лобовом не сильно 63
alexandro70
Stels_dust писал(а):

Санёг
кстати, насчет отсечки, у меня на месте она 5.5 или около того) такой вот прикол


не прикол,у меня на 4000..
Михан831
alexandro70 писал(а):

Stels_dust писал(а):

Санёг
кстати, насчет отсечки, у меня на месте она 5.5 или около того) такой вот прикол


не прикол,у меня на 4000..


Это для вас новость?
alexandro70
Михан831 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Stels_dust писал(а):

Санёг
кстати, насчет отсечки, у меня на месте она 5.5 или около того) такой вот прикол


не прикол,у меня на 4000..


Это для вас новость?


для меня нет,на твоей то на скольки бывшей была?
XTC
Xpert писал(а):

Дождался номеров, встал на учет, за 250 км пробега съела бензина на 1к и выпила омывайку, залитую в салоне. Родная магнитола с карточками радует, там уже записаны мои любимые треки. Пора кормить-поить. Wink



Че она у тебя жрет стока? wwow

30 литров где-то на 400км должно хватать...мне на неделю хватает
Xpert
Так обкатка же. Расход уже резко снизился.
raven_
У меня тоже на обкатке хонда хавала, хотя обкатка была ещё лет 10 назад проведена заботливыми пендосами.
Просто первое время ездил со словами "ооо, зашибись, втек включился, повалила!" hehe
XTC
Xpert писал(а):

Так обкатка же. Расход уже резко снизился.



Либо постоянно крутишь, либо в пробках стоишь.
Обычно 7.3-8 литров по городу, макс до 10 без всяких обкаток. Движок там уже обкатан, это ж не ВАЗ. facepalm

Ну а вообще, движок хитрый можно и 15 расход сделать.
Xpert
Вот сегодня ездил - 8.9 расход получился.
Обкатать думаю стоит.
alexandro70
Xpert писал(а):

Вот сегодня ездил - 8.9 расход получился.
Обкатать думаю стоит.


я до 1500км не крутил больше 3000,потом поменял масло на 7500 и все нормально..
расход у тебя нормальный...
Killer Speed
да нормальный расход. Обкатка особо не нужна, но машинка к 3-5ткм поинтереснее едет.
Расход по городу - такая тонкая материя... я на тазу 1.6 на одном и том же маршруте мог сделать расход 7 литров и 16 63
Xpert
Всадил Октаху ночью на МКАД. Дорожники там работы проводили у отбойника в районе Новокосино, как зона действия знака кончилась + сколько-то метров - ушел обратно в левый ряд. А там валяется пластиковое ограждение, которое они там просто напросто кинули как попало. Оттормозился, принял сколько мог влево - справа машину были и поймал его правой стороной.

Минус ПТФ (потерта)
Минус бампер (трещина в месте крепления к передней панели)
Минус пластиковая часть увилитея бампера
Минус решетка в бампере (вывалилалась и проехавшись по асфальту приобрела непотребный вид)
Что-то непонятное с крепежом ПТФ
Ушел крепеж бампера - появился лишний зазор в пару миллиметров
Какой-то странный вид имеет по центру радиатор кондиционера, хотя вроде бы удар до него не дошел.

Гаишники оформили по 10.1 - несоблюдение дистанции. С дорожниками как я понимаю бодаться бесполезно. Думаю может брать деньгами и чиниться самому - сказывается печальный опыт подобной работы с бамперами на Лансере мамы.


http://fotki.yandex.ru/users/yurymitrofanov/view/587827/
Kirill111
Ворон считал? Razz
Chud
Xpert писал(а):

А там валяется пластиковое ограждение


скажи еще спасибо, что водой не заполнено было)
Мr. Black Star
Kirill111 писал(а):

Ворон считал? Razz


Это подстава от дорожников они там кабель освещения днём меняют, а вечером забывают свои ограждения забирать. Но блин такую елду трудно не заметить, тем более она поперёк стояла они ей конец зоны работ обозначали.
Killer Speed
Да уж. Ты меня извини, но я тебя малость поругаю. Случай со столбиком тебя не научил. Ну видишь ты херовато в темноте, так зачем испытывать судьбу? Ладно б красный блок не заметить в темноте, но белый нормально виден. Я обычно после всех этих дорожных работ в ряд сразу не лезу, а пропускаю вперед "разведчика"
Xpert
Конец зоны был раньше, знак с табличкой 500 м, после него указатель на съезд 750 м, вот возде съезда кончились конусы, стояли у отбойника эти ограждения, я влево ушел и тут оно.
McRae
Эх Юра... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы