Страница 11 из 12
Otto Frija
rg-45 писал(а):

... 63 ничтожества,все мы здесь соринка

поищите смысл здесь.


rg-45, чего это Вы царапинки на гальке в небе постите? Smile
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а что это дает? в чем "простота"? как это..Как? (можно кратенько)


кратко я уже написала.
Не забивай себе голову . Пустая трата времени, а ты и так нынче не выспалась
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

и так суко холод.


    так теплей? hehe


Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Otto Frija писал(а):

царапинки на гальке в небе


растём ,панимаеш hehe тут тоже гдето общевселенский смысл надобно найти?
Otto Frija
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Патрикевна писал(а):

Будь проще


а что это дает? в чем "простота"? как это..Как? (можно кратенько)


Семьи, где военные в н-ном поколении видели? Вопросы бытия - сколько угодно. Философствования - пожалуйста. И трудности могут быть и душевные терзания, и революция может быть и 3-я мировая. Но поднимутся люди всё равно в 06-20, в 06-30 всё равно будет чай, и не важно с сахаром он или без а то и без чая. Не потому что это традиции, не потому что так надо, а просто люди с утра любят пить чай. И так как встают в 06-20, пьют его в 06-30.
Стандартизированные решения стандартных проблем, индивидуум освобождается от персонального поиска решения и в большинстве случаев тупо бегает по кругу не заморачиваясь.
А потом по Нильсу Бору, приходит неуч, который не в курсе что шо-то там невозможно в принципе.
ПрапорЪ
rg-45
Пациент, Вы бы с галоперидолом завязывали - уж больно картинки у Вас разноцветные hehe
Огневушка - Поскакушка
Otto Frija писал(а):

индивидуум освобождается от персонального поиска решения


примерно так?
Патрикевна писал(а):

Не забивай себе голову . Пустая трата времени

Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Otto Frija писал(а): индивидуум освобождается от персонального поиска решения

примерно так?

Патрикевна писал(а): Не забивай себе голову . Пустая трата времени


мадам, ты чего решать собралась ?
ты уже забыла то что написала в первом посте ?
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

ты чего решать собралась ?


в данную минуту решаю на какой площадке выгоднее разместить рекламу, дабы увеличить конверсию и лояльность клиентов.
Пока склоняюсь к Яндекс Маркету, так как там собирается целевая аудитория , но сложность в том , что продукт , что мы выпускаем в эфир, совсем новый для российского рынка, поэтому точно просчитать основного и потенциального потребителя трудно.
Патрикевна писал(а):

ты уже забыла то что написала в первом посте ?


Патрикевна писал(а):

ты уже забыла то что написала в первом посте ?


нет.
olg2004
На Яндекс маркете тк сотики смотрят Smile
Огневушка - Поскакушка
Otto Frija писал(а):

Семьи, где военные в н-ном поколении видели?


видела. вполне вменяемые люди. там хоть какие-то системы отлажены.
Otto Frija
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Otto Frija писал(а):

Семьи, где военные в н-ном поколении видели?


видела. вполне вменяемые люди. там хоть какие-то системы отлажены.

Ну так вот это и есть хрестоматийная простота.
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

дабы увеличить конверсию и лояльность клиентов.


Цитата:

КОНВЕРСИЯ (от лат. conversio — превращение) — существенное преобразование, изменение условий, замена одних объектов производства другими или одних финансовых инструментов на другие.

собственно вочто клиента превращать собрались? 63
Огневушка - Поскакушка
Otto Frija писал(а):

Ну так вот это и есть хрестоматийная простота.


вообщем-то это неплохо
Otto Frija
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну так вот это и есть хрестоматийная простота.


вообщем-то это неплохо

Это когда необходимость осознанная. А иначе будет концлагерь.
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

собственно вочто клиента превращать собрались?


в идеальный механизм потребления.
между " конверсией" и " клиентом" в моем предложении еще пара слов - что существенно меняет общую смысловую нагрузку
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в данную минуту решаю на какой площадке выгоднее разместить рекламу...


замечательно , решай текущие проблемы. Человечество на тебя не обидеться
Otto Frija
Огневушка - Поскакушка писал(а):

rg-45 писал(а):

собственно вочто клиента превращать собрались?


в идеальный механизм потребления....


Не перестарайтесь, а то идеальный механизм потребления лояльности не имеет. Пойдёт налево потреблять у конкурентов по акции.
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вообщем-то это неплохо


кто мне тут год назад втирал что семья нафиг ненужна? 63 а теперь оказывается неплохо hehe
    неужели размышления о сущности бытия и поиск смысла так меняют взгляд на вещи?
Огневушка - Поскакушка
Otto Frija писал(а):

Это когда необходимость осознанная.


неужели когда человека рвет и кружит во всему периметру .. он не осознает эту необходимость? что ж за мазохизм такой?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

rg-45 писал(а):

кто мне тут год назад втирал что семья нафиг ненужна?


в данной трактовке речь шла о семье , не как о форме существования социума , а в контексте объяснения некоторых поведенческих особенностей граждан.
И еще раз повторюсь , когда я отрицаю семью , как таковую , я поясняю причины ..я их все озвучивала уже.. и они не звучат "нафиг нужна"
Otto Frija
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Otto Frija писал(а):

Это когда необходимость осознанная.


неужели когда человека рвет и кружит во всему периметру .. он не осознает эту необходимость? что ж за мазохизм такой? ...


Так правила поведения сорваны, что ж мы хотим. Вот элементарная штука: Сколько надо спать? Минимум 8 часов. Во сколько лучше вставать? В 06-00 или около. Ложиться? Упс, в 22-00, или около. А по факту? На ЛОЛ и среди ночи орды тусуются. И вроде все всё понимают, но кто-то баиньки в 23-00, кто-то в 00-00, а кто-то и в 02-00.
Пьянство, курение, люди разожравшиеся не то что за 80, а за 120 кг, идиотские походы в идиотские магазины на весь день - что, кто-то что-то не понимает?
Огневушка - Поскакушка
Otto Frija
т.е. людям проще сказать "бог накажет" или "жизнь накажет" - нежели осознать - что любое наказание - рукотворно. это всего лишь некоторые действия совершенные человеком - привели к подобному результату.
я сама ложусь в 2-4 ночи - четко осознавая - что мне завтра будет хреново - но тем не менее...
Но.. это совершаю я , человек который помимо таких осознанных нарушений , занимается саморазрушением давно, почти уже отчетливо осознавая все потери и сознательно ограждая себя от социума. Не претендуя на нормальную( в рамках норм общества) семью, репутацию, положение, отношение,образование,работу и т.д.
Почему люди , совершая такие же действия - надеяцца на иной результат? Уверенны в нем.. и т.д..
Как это так?
Otto Frija
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Otto Frija
т.е. людям проще сказать "бог накажет" или "жизнь накажет" - нежели осознать - что любое наказание - рукотворно. это всего лишь некоторые действия совершенные человеком - привели к подобному результату.
я сама ложусь в 2-4 ночи - четко осознавая - что мне завтра будет хреново - но тем не менее...
...Почему люди , совершая такие же действия - надеяцца на иной результат? Уверенны в нем.. и т.д..
Как это так?


А потому что вокруг цветут и пахнут дармоеды и бездари, от которых польза может быть только в виде удобрения, если труп правильно утилизировать.
Можно преподу в ВУЗе рассказывать своим детям, что надо быть честными, трудолюбивыми, рано вставать, много работать, ля-ля-ля, и шо мы таки имеем на выходе после 10-и лет камлания с бубном о наукоёмкости? Шо-то вроде 9700 рэ в месяц грязными + общественную насмешку как над нищебродами. Смысл жить праведно и работать хорошо?
Вон, Рафик сроду ничего тяжелее собственного члена в руки не брал, живёт некошерно, торчит, читает по слогам, писать фактически не умеет, мозга не наблюдается, но денег и уважения у него раз в 10-20 больше, несмотря на то что уже публично убивал людей. И?
Нужно иметь стальной стержень характера и мировоззрения.
olg2004
Человек скатина такая, хочет счастья, но где ж его взять Smile

Хех любви и ласки бы supercool
ПрапорЪ
olg2004 писал(а):

Человек скатина такая, хочет счастья, но где ж его взять Smile

Хех любви и ласки бы supercool



не в то время живешь. щас бабло заменяет большинству всё. любовь и ласка - это не модно nea ты не в трЭнде lol1 facepalm
Шилов
Забористые вещества у вас 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы