Страница 11 из 15
sveinung
Mord_vin
а чего писать-то ? повзрослеешь сам поймешь , что "качатьправанаровномместе" - это себе во вред.

наши люди не могут уяснить , что при встрече с полицейским\милицейским - он власть , а ты овца.
и все возможности в его руках.

твоя задача оформиться без выепонов и при желании опротестовать в суде протокол, куда ты спокойно можешь написать свои претензии .
и не нужно молотить , что суды не те. те.

он на все имеет право. ему может показаться, что ты - в розыске , опасен , обзываешься и так далее ... и будет на сто% прав . автор ролика на ровном месте разозлил милиционера , потому что залупа и нехороший человек.

дай человеку делать свою работу и все будет хорошо
asaw
sveinung писал(а):

при встрече с полицейским\милицейским - он власть , а ты овца.



ты других то по себе не суди supercool если ты терпила ссыкливая, которая только на форуме может всех г#$@ом забрасывать, то это не означает, что все такие hehe
Серго К.
asaw писал(а):

ты других то по себе не суди



Быстро научился... Good

Ждем когда научишься не срать на Родину
asaw
sveinung писал(а):

автор ролика на ровном месте разозлил милиционера


автор ролика на секундочку сделал всё по закону, а мент совершил уголовное преступление, за что и был наказан Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

Серго К. писал(а):


Ждем когда научишься не срать на Родину



где это я срал на Родину?
sveinung
asaw писал(а):

sveinung писал(а):

при встрече с полицейским\милицейским - он власть , а ты овца.



ты других то по себе не суди supercool если ты терпила ссыкливая, которая только на форуме может всех г#$@ом забрасывать, то это не означает, что все такие hehe

ну а ты-то , конечно же , рэнба и пистишь всех ментов gpn
чмо пистливое ты , а не рэнба
asaw
путинцы во всей красе Good
sveinung
новоджоржская - асафка во всей красе Good
ГМП
Серго К. писал(а):

Изменения в лучшую сторону есть и много


Судя по аве - таки да. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Серго К. писал(а):

Ждем когда научишься не срать на Родину


Ты путаешь Роснефть или Газпром с Родиной:bboyan
asaw
ГМП
я ему уже несколько раз это говорил - не понимает Pardon
pmax
XADZZOX
Все понравилось в конце данной истории, кроме одного... какого хера мирового судью, вынесшего виновный приговор, ни как не наказали? nea
ГМП
asaw писал(а):

я ему уже несколько раз это говорил - не понимает


Цитата:

прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил костюм? Кто это сделал? Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только хочу в глаза ему посмотреть.
Выходит сто человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?
Они говорят:
- Скажите спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
Представляете? Их – сто, а я – один. И все стоят, как пуговицы: насмерть. И я сказал:
- Привет, ребята! Вы хорошо устроились!

aai
asaw писал(а):

ты других то по себе не суди supercool если ты терпила ссыкливая, которая только на форуме может всех г#$@ом забрасывать, то это не означает, что все такие hehe

Ждем видео с asaw в главной роли из-за пределов нашей Родины. Типа такого. Ну и тут ("Two women, as shown in a Texas state trooper’s dash cam recording, are probed in their vaginas and rectums by a glove-wearing female officer after a routine traffic stop near Dallas.)" тоже прекрасная история ... Я Щитаю ...
XADZZOX
pmax писал(а):

ADZZOX
Все понравилось в конце данной истории, кроме одного... какого хера мирового судью, вынесшего виновный приговор, ни как не наказали?


Блин, вычитал эту историю на каком то сайте, не помню каком, кстати там обсуждалась и такая возможность
А вот нашел:
http://forums.drom.ru/law/t1151895696-p140.html
Сам ищи , там 140 страниц hehe Но про судью намеки по ссылке gpn
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

ты других то по себе не суди supercool если ты терпила ссыкливая, которая только на форуме может всех г#$@ом забрасывать, то это не означает, что все такие hehe

Ждем видео с asaw в главной роли из-за пределов нашей Родины. Типа такого.



Что тебе тут не нравится? Тут всё по закону. Не только по американскому, но и по российскому.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Если бы ты удосужился найти оригинал, то увидел бы, что это чурка в феррари наехал полицейскому на ногу.
Серго К.
ГМП писал(а):

Ты путаешь Роснефть или Газпром с Родиной



Не надо говорить за меня supercool

Но то, что Роснефть и Газпром принадлежат государству российскому и являются основными источниками бюджета страны - факт!

asaw писал(а):

я ему уже несколько раз это говорил - не понимает



Да это ты делаешь вид, что не понимаешь, что пакостить на Родину в стиле Новодворской, как в теме с мусором в Таиланде, подло и мерзко.

asaw писал(а):

Если бы ты удосужился найти оригинал, то увидел бы, что это чурка в феррари наехал полицейскому на ногу.



Которую сам полицейский подставил под колесо pst
Жги еще...
aai
asaw писал(а):

Что тебе тут не нравится? Тут всё по закону. Не только по американскому, но и по российскому.

Мне - все нравится! Факт состоит в том, что в странах развитой демократии, граждане предпочитают с полицией не дискутировать(анально/вагинальный осмотр прямо у патрульной машины - да пожалуйста), а те, кто все же решаются на сей отчаянный шаг, немедленно(немедленно!) получают п...лей. Потом можно подать в суд, да. И даже выиграть ... Если жив остался(не всем везет).

asaw писал(а):

Если бы ты удосужился найти оригинал, то увидел бы, что это чурка в феррари наехал полицейскому на ногу.

Люблю я "либералов" на завтрак. Где ваша толерантность? Не уж то классовая ненависть взыграла?
asaw
Серго К. писал(а):

Да это ты делаешь вид, что не понимаешь, что пакостить на Родину в стиле Новодворской, как в теме с мусором в Таиланде, подло и мерзко.



Подло и мерзко - врать как ты в этой цитате.
DAI
Какой день уже угомониться не можете.... facepalm
asaw
aai писал(а):

Мне - все нравится! Факт состоит в том, что в странах развитой демократии, граждане предпочитают с полицией не дискутировать(анально/вагинальный осмотр прямо у патрульной машины - да пожалуйста), а те, кто все же решаются на сей отчаянный шаг, немедленно(немедленно!) получают п...лей. Потом можно подать в суд, да. И даже выиграть ... Если жив остался(не всем везет).



Угу, а ещё там негров линчуют 63
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Да это ты делаешь вид, что не понимаешь, что пакостить на Родину в стиле Новодворской, как в теме с мусором в Таиланде, подло и мерзко.



Подло и мерзко - врать как ты в этой цитате.



Т.е. хочешь сказать, что ты не соврал, когда вывесил фотографию мусора в Таиланде, выдавая её за фото России? supercool

Отрицание совершенной подлости - подлость вдвойне. Pardon

DAI писал(а):

Какой день уже угомониться не можете.... facepalm



Забавно наблюдать за "борцами с тоталитаризмом" 63
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Если бы ты удосужился найти оригинал, то увидел бы, что это чурка в феррари наехал полицейскому на ногу.

Люблю я "либералов" на завтрак. Где ваша толерантность? Не уж то классовая ненависть взыграла?



Взыграла ненависть к феодальной свинье, наварившейся на нефти, и приехавшей срать на порядки в цивилизованной стране. При чем тут либерализм или толерантность?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Серго К. писал(а):

когда вывесил фотографию мусора в Таиланде, выдавая её за фото России? supercool



Это ты нагло врешь, что я выдавал "фотографию мусора в Таиланде" за что-то.
Серго К.
asaw писал(а):

Это ты нагло врешь, что я выдавал "фотографию мусора в Таиланде" за что-то.



Бу-га-га Smile

Т.е. это не твоя тема и не твои слова? Wink

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=312401&highlight=%F1%E2%E8%ED%E5%E9

asaw писал(а):

Не могу больше смотреть на [русских] свиней


asaw писал(а):

Это 3.14здец facepalm 12-миллионный мегапоис, самый большой в Европе, с природой и так напряг, а они чего? Думают таджики за ними и по лесам должны отбросы подбирать? Когда уже всех этих уродов завоюет какая-нибудь нация, в чьей культуре не принято срать под себя facepalm



Ты явно разжигаешь межнациональную рознь своими постами...
asaw
Серго К. писал(а):


Ты явно разжигаешь межнациональную рознь своими постами...



ты тут только что писал, что я, якобы, "срал на" некую "Родину". уже съехал на обвинения в разжигании межнациональной розни? то есть ткнуть свинью пятачком в её собственное дерьмо - это уже разжигание межнациональной розни? это между какими конкретно "нациями", интересно?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

и где ты прочитал, что я выдаю эту фотографию за что-то? это иллюстрация помойки - не более.
aai
asaw писал(а):

Угу, а ещё там негров линчуют

Хочешь поговорить об этом? По сути то есть что сказать? Возражения? Нет? Идите на ...!

asaw писал(а):

Взыграла ненависть к феодальной свинье, наварившейся на нефти, и приехавшей срать на порядки в цивилизованной стране. При чем тут либерализм или толерантность?

Врут поди?

"According to the New York Post, the Ferrari driver in question is 28 year-old Julien Chabbott, an internet entrepreneur."

"Считать деньги в чужом кармане - неприлично! Но так инетересно ..." (с) автора не помню.

Капитализм не запрещает навариваться на чем угодно.

С полицией спорить не стоит - факт.

Что, впрочем, не дает никакого права на оскорбления другим гражданам. Но "либералы", такие "либералы". Им на законы с..ть.
Pavlusha
мдя сколько лохов не грамотных в теме.. таких и надо нагибать.. ибо лох это судьба.

регик молодец. нагнул гибддшника хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы