Страница 11 из 11
asaw
facepalm ну и врун. Ты пруфлинк приведешь или нет? Для украшения интерьера используют номера, распечатанные законным путем в "конторе по распечатыванию номеров". С чего ты вообще взял, что они ворованные? facepalm
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Я не говорил, что номера воруют для получения выкупа, но то, что воруют - факт. Как пример - для украшения интерьера.



В Великобритании (Германии, Франции, и т.д.) воруют автомобильные номера для... украшения интерьера? 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Я не говорил, что номера воруют для получения выкупа, но то, что воруют - факт. Как пример - для украшения интерьера.



В Великобритании (Германии, Франции, и т.д.) воруют автомобильные номера для... украшения интерьера? 63



Что Яша тебя так развеселило?

Ты не был в пабе в Лондоне, где стены украшены автомобильными номерами?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Ты не был в пабе в Лондоне, где стены украшены автомобильными номерами?



Я вообще в Лондоне не был, чего мне там делать? А то, что стены украшены номерами - то это ещё не значит, что номера криминальные. Машина - в утиль, номера на помойку, ну, или в лондонский паб, что, в принципе, одно и то же. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Я вообще в Лондоне не был, чего мне там делать?



А я был. И с ребятами местными общался. Поэтому знаю откуда там номера берутся...
asaw
В Германии рядом с частным парковочным местом часто крепят обычный "Kfz-Kennzeichen", чтобы обозначить кто там может парковаться - тоже ворованный по этой ^^^ так называемой "логике" supercool

Последний раз редактировалось: asaw (22 Августа 2013 22:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Яков_Лещ
Серго К., это всё хорошо и замечательно, и если даже в Великобритании воруют автомобильные номера ради сомнительного украшательства питейных заведений - пусть так, ничего!

Ребята местные не рассказали, чего там делают потерпевшие от воровства номеров? Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Ребята местные не рассказали, чего там делают потерпевшие от воровства номеров?



Оооо, как раз таки об этом нам поведал не бывавший в Великобритании топик-стартер pst
Яков_Лещ
Серго К., и чего делают? Пишут заявление в полиции, потом перерегестрируют ТС, с получением новых, совершенно других номеров? Smile
asaw
Серго К. писал(а):

не бывавший в Великобритании топик-стартер pst



А что, как устроена жизнь в Великобритании можно узнать только послушав посетителей паба? supercool Тут даже правильнее вопрос: а можно ли верить тому, что они наплетут? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы