Страница 11 из 24
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
я пока только интересуюс Razz

Завтра тебя ждет сюрпрайз
McRae
MARINA19 писал(а):

а детей кто будет брать ?????



Буду с сыном 13л
Xpert
В 10 выезд. Ищите машины на аварийках в пролете от заправки до техкома.

На рисунке он накрыт стрелкой.

Ребята, это же обычное место.

Мой номер все еще старый, +7(916)576-08-07
Kirill111
Было круто, круче чем в прошлый раз, хотя и народу очень много на трассе Razz
Un-real
да, ништяк покатались rlzz
Санёг
Ага неплохо
У макрея дристнул шланг передний тормазной, шланг был, тормозуху нашли, придёт опишет наверна в подробностях
Kirill111
Ого, надо ему вовремя уезжать, с нами. А то в первый раз засадили, во второй - шланг лопнул. Главное - вовремя свалить. 63
J_rockiN
Да, круто было! Спасибо, что собрались!
Санёг
мне кажется нужно на твою трёху с твоей резиной привод Х драйв, ну где в раздатке сервопривод, он уже такой близкий к нормальному полному, и цены ей бы небыло Good
J_rockiN
Санёг писал(а):

У макрея дристнул шланг передний тормазной, шланг был, тормозуху нашли, придёт опишет наверна в подробностях


Мне больше всего понравилось "шланг был")) Значит, ждал...
Kirill111
Санёг писал(а):

мне кажется нужно на твою трёху с твоей резиной привод Х драйв, ну где в раздатке сервопривод, он уже такой близкий к нормальному полному, и цены ей бы небыло Good

Может еще и ходовую от Xi свапнуть? Не, жена этого не переживет.. А так да, на выходах с поворотов жутко не хватает полного привода. Razz
Санёг
J_rockiN писал(а):

Мне больше всего понравилось "шланг был")) Значит, ждал...

я так понял старые в трещинах, зря сразу не поменял, в условиях приближённых к боевым это делать Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Kirill111 писал(а):

Может еще и ходовую от Xi свапнуть? Не, жена этого не переживет.. А так да, на выходах с поворотов жутко не хватает полного привода. Razz

тут нужны торсены зажатые, на морде свободный торсен, и будет тру хардкор rlzz
Kirill111
Можно блоку внедрить сзади, но это врядли сильно поможет в разгоне, а жопу срывать будет резче и сильнее Razz
Санёг
Kirill111 писал(а):

Можно блоку внедрить сзади, но это врядли сильно поможет в разгоне, а жопу срывать будет резче и сильнее Razz

можно лето сзади поставить, ну или хотябы мою резину gpn
Kirill111
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Можно блоку внедрить сзади, но это врядли сильно поможет в разгоне, а жопу срывать будет резче и сильнее Razz

можно лето сзади поставить, ну или хотябы мою резину gpn

Думаешь это поможет в разгоне на выходе с поворота? Razz 63
Санёг
Kirill111 писал(а):

Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Можно блоку внедрить сзади, но это врядли сильно поможет в разгоне, а жопу срывать будет резче и сильнее Razz

можно лето сзади поставить, ну или хотябы мою резину gpn

Думаешь это поможет в разгоне на выходе с поворота? Razz 63

для разгона с выхода, тебе хотябы мой ПП реализованный на свободных диффах и лепездричестве, сам всё прочуял, разгон есть, далее поворот, лёд, и мыло в ванной 63
rg-45
Человек 1 писал(а):

Санки никто с собой не берёт?


упрошлом годе Муси-Пуси и без санок зачётно на ледянке рассекал pst но он к заезду сутки минимум готовился 63
AlexYur555
А фото гдее?
Kirill111
Не торопите фотографа, у него шланг порвалсо lol1
AlexYur555
Kirill111 писал(а):

Не торопите фотографа, у него шланг порвалсо lol1


Домой пешком пошел hehe
Meffex
Браты, а у Марины19 передний бампер уже был коцаный или с него только сегодня целку сняли?

...Пуша влупила за то, что шашлыка ей в клювике не привез. Да и перед зубариком стыдно... Мож, ему денег собрать на новый бампер? hehe
Санёг
а чё за зубарик ?
кто свидетель ?
Я ! а что собстенно говоря случилось hehe
JustBull
Трасса прикольная, но по чистому льду мой бегемот, да еще с моим умением экстремального вождения как корова на льду. Старался цепляться за бровку, но не всегда получалось, вернее почти всегда не получалось Very Happy.

Вот бы хорошего снегопада дождаться и сразу туда рвануть, совсем другие ощущения были бы.

Meffex писал(а):

Да и перед зубариком стыдно...


Рабочий момент, умну такое бывало и не раз.

Чтобы исключить такие косяки, нужно иметь хороший трос, желательно динамический и шаклы нормальные.

Meffex писал(а):

Мож, ему денег собрать на новый бампер?


Будем считать, что у него каско. Smile

Зы. Седня тоже субарика с пуза вытягивал.

Последний раз редактировалось: JustBull (13 Января 2013 19:37), всего редактировалось 1 раз
Онотоле
субарик сам виноват, нефиг было рвать. поделом ему gpn
Санёг
троссом с крюком отстрелило ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы