Страница 11 из 18
TFheavi1
S597SMRUS

Он интересно спорит. Ща у нас все на высшем уровнем по его словам,но дочку на учебу заграницу ибо тут лажа полная, отца лечение туда же.

Нет логики Pardon


Знаток как говорится "ничего обо всем" Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Цитата:

"По рзелульаттам илссеовадний одонго анлийсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом."

zmey999
rlzz по факту Стас подитожим - нет образования и медицины - нет по сути интеллектуалов и интеллегентов ткак как учителя и врачи считались одной из главной состовляющей интеллегенции - нет интеллегенции нет общества ибо нет адекватного мнения нет общества - мы сипаи )))) Вывод - страна в жопе и залазит в нее еще больше и больше
Все теорема доказано и катеты и гипотенуза образрвали треугольник. supercool
вот терь Стас я тя уважаю

Последний раз редактировалось: zmey999 (05 Февраля 2013 22:07), всего редактировалось 1 раз
zmey999
greygrey писал(а):

да этим едорастам хоть ccы в глаза - все божья роса.



батенька а что ты сделал для хип хопа?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ну кстати о ЕдРистах - зря зря там тоже деоение на купивших отлизнувших и вроде пока честных - так что ненада всех под одну гребенку ненада pst
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Хотя моего ВВУЗА уже и нет.


Че,попал в реестр неэффективных? pst pst
Судя по тебе много долпоепов он выпустил.Потому и нет его 63
Это можно записать в плутинский актив 63

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Дааа,стасик прокололся и слился по всем затронутым направлениям 63
Сидит по уши в дерьме и все-равно плутин альфастерх 63
STAS152005
TFheavi1 писал(а):

Ща у нас все на высшем уровнем по его словам


Вы зато начали заниматься бредом. Где я такое говорил. Вас видимо не учили ЦИТИРОВАТЬ при ссылках на первоисточник.
Какой ВУЗ вы закончили? Видимо левую филькину конторку..или вообще в переходе диплом купили...

А теперь еще раз вернитесь и приведите мои слова на которые вы ссылаетесь или извинитесь...Если вы нормальный выпускник ВУЗа. А не купивший диплом в переходе...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

zmey999 писал(а):

нет образования и медицины - нет по сути интеллектуалов и интеллегентов ткак как учителя и врачи считались одной из главной состовляющей интеллегенции


Увы и ах..Нету...Причем по херили этих еще в СССР и получили Перестройку..И развал страны.
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Это не задача Путина...Он не работает с экономикой...




Цитата:


Фотография в журнале -
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то -
Это Вова впереди.

> Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

1957 г. Агния Барто

zmey999
Наша проблема в том что мы оплакиваем былое величие, тогда когда мы уже пережили тот момент когда развалилось все - сейчас новое строить надо а не о старом печалится. Систееемааа а никто не задумывался о том? что капля камень точит - много капель океан - а значит цунами - мы именно мы позваляем вести себя как овцы на убой. Но нам есть чем за 2000 лет чем гордится - ееееесть и то что мы не в зимбабве и то что мы не голодаем - раз не голодаем мы ведомы не инстинктом а именно мозгом. Все сели носы свесили а вешать то их ненадо надо давить и отстаивать свои права. И у нас снова как много уже раз за 2000 лет - все пооолууучитсяяя
Nekto
zmey999 писал(а):

Наша проблема в том что мы оплакиваем былое величие, тогда когда мы уже пережили тот момент когда развалилось все - сейчас новое строить надо а не о старом печалится. Систееемааа а никто не задумывался о том? что капля камень точит - много капель океан - а значит цунами - мы именно мы позваляем вести себя как овцы на убой. Но нам есть чем за 2000 лет чем гордится - ееееесть и то что мы не в зимбабве и то что мы не голодаем - раз не голодаем мы ведомы не инстинктом а именно мозгом. Все сели носы свесили а вешать то их ненадо надо давить и отстаивать свои права. И у нас снова как много уже раз за 2000 лет - все пооолууучитсяяя


Ты из какой страны то аж с "2000-летней историей"?
TFheavi1
STAS152005
Достаточно почитать форум...

Пока дело не касается вашей семьи, то у нас в стране все хорошо.

Но как выяснилось, в результате этих диалогов, заганицей все -таки "более лучше"...
zmey999
TFheavi1 писал(а):

STAS152005
Достаточно почитать форум...

Пока дело не касается вашей семьи, то у нас в стране все хорошо.

Но как выяснилось, в результате этих диалогов, заганицей все -таки "более лучше"...



все равно не ной
я с высшим экономическим и средним экономическим работаю ща айтишником - и походил я в 90-х в зятевских штанах дырявых не меньше твоего и заместо твоей картошки я горошницу жрал - кроме тебя никто не виноват - ты сам куешь свою жизнь
XTC
STAS152005 писал(а):


Эти страны прошли определенный этап развития...Самосознания общества в целом..А мы пока нет... Pardon ..Я не могу здесь ни чем помочь.. Пока дураков у нас слишком много..И "специалистов" с бумажками...



Уж при совке это все было, несмотря на все его минусы.
Кто сейчас-то им мешает? Всего-то надо - не воровать, а начать исполнять свои служебные обязаности Pardon
Вспоминается про плохого танцора.
Опять народец не тот попался (С)
Nekto
XTC писал(а):

STAS152005 писал(а):


Эти страны прошли определенный этап развития...Самосознания общества в целом..А мы пока нет... Pardon ..Я не могу здесь ни чем помочь.. Пока дураков у нас слишком много..И "специалистов" с бумажками...



Уж при совке это все было, несмотря на все его минусы.
Кто сейчас-то им мешает? Всего-то надо - не воровать, а начать исполнять свои служебные обязаности Pardon
Вспоминается про плохого танцора.
Опять народец не тот попался (С)


Справедливости ради - чиновников нам не с Марса завозят. Они - и есть мы.
zmey999
[quote="Nekto"][quote="XTC"]
STAS152005 писал(а):



Справедливости ради - чиновников нам не с Марса завозят. Они - и есть мы.



Ага но чет я не помню чтоб комсомольцы и барыги были нами - ну никак
Nekto
zmey999 писал(а):

Nekto писал(а):


Справедливости ради - чиновников нам не с Марса завозят. Они - и есть мы.


Ага но чет я не помню чтоб комсомольцы и барыги были нами - ну никак


Да ладно! Ты не был комсомольцем? wwow
http://www.youtube.com/watch?v=yFuHMyH_sjA
zmey999
неа но на комсомольцев насмотрелся pst особенно в правительстве бывшем Челябинской области pst всем комсомольцам комсомольцы - вечно молодые вечно пьяные
Nekto
zmey999 писал(а):

неа но на комсомольцев насмотрелся pst особенно в правительстве бывшем Челябинской области pst всем комсомольцам комсомольцы - вечно молодые вечно пьяные


Ага, комсомольцы онеж тока в правительствах. В школах-армиях-заводах их не было, ога! supercool
XTC
Nekto писал(а):


Справедливости ради - чиновников нам не с Марса завозят. Они - и есть мы.



Ну значит у Сталина были марсиане Pardon

Тут ведь в чем дело - все исходит сверху - кого отбирают в систему - можно с такими качествами отобрать можно с другими, можно честных, а можно...вот честность щас не в тренде...

Значит варианта 2: либо верховный сам меняет свою систему, хотя у меня надежд относительно этого вообще никаких не осталось, хотя раньше были.
Второй - 17 год не за горами, к тому времени в соответствии с генеральной линией партии надо свалить в 300км зону с центром в Швейцарии. А пока есть года 2-3 - можно наслаждаться стабильностью lol1
zmey999
Nekto писал(а):

zmey999 писал(а):

неа но на комсомольцев насмотрелся pst особенно в правительстве бывшем Челябинской области pst всем комсомольцам комсомольцы - вечно молодые вечно пьяные


Ага, комсомольцы онеж тока в правительствах. В школах-армиях-заводах их не было, ога! supercool



вожаки комсомольцев - есть истенные комсомольцы - незнал не? ну ничего и тебя вылечим
Nekto
XTC писал(а):

Nekto писал(а):


Справедливости ради - чиновников нам не с Марса завозят. Они - и есть мы.



Ну значит у Сталина были марсиане Pardon


Ну во-первых и при Сталине тож воровали и взятки брали.
Только народный самоконтроль работал с эффективностью 300%. То есть настучать на взяточника и вора (а заодно и еще на пару человек) - зазорным не считалось.
Шо характерно по такому принципу нонче в развитых демократиях тоже живут.
А во-вторых, не уверен я что в нынешних условиях несколько сотен тысяч к стенке поставить получится (оно того стоит?).
zmey999
Nekto писал(а):

XTC писал(а):

Nekto писал(а):


Справедливости ради - чиновников нам не с Марса завозят. Они - и есть мы.



Ну значит у Сталина были марсиане Pardon


Ну во-первых и при Сталине тож воровали и взятки брали.
Только народный самоконтроль работал с эффективностью 300%. То есть настучать на взяточника и вора (а заодно и еще на пару человек) - зазорным не считалось.
Шо характерно по такому принципу нонче в развитых демократиях тоже живут.
А во-вторых, не уверен я что в нынешних условиях несколько сотен тысяч к стенке поставить получится (оно того стоит?).



да ты шо - целые города топят а ты нам про к стенке - смешной facepalm
Nekto
zmey999 писал(а):


да ты шо - целые города топят


А потом приходят домой и
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_1IC7EaB94U
zmey999
Nekto писал(а):

zmey999 писал(а):


да ты шо - целые города топят


А потом приходят домой и
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_1IC7EaB94U



вово живодеры маниаки ииии шариковы - это Едро
Nekto
zmey999 писал(а):

Nekto писал(а):

zmey999 писал(а):


да ты шо - целые города топят


А потом приходят домой и
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_1IC7EaB94U



вово живодеры маниаки ииии шариковы - это Едро


А еще они негров линчуют! supercool
в123вв
Nekto писал(а):

...А потом приходят домой и ...


Мне уже надоело разбираться, где диверсии, а где случайности. Но реально некоторые с катушек съезжают периодически facepalm
Перец
Все заипись, че вы тут разнылись gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы