Страница 11 из 11
Inf1nity21093
_08_brOther
ты ж мацацыкл ужо решил брать
_08_brOther
ну да, Smile уже более-менее шарю в них )
жду подходящий момент )
МегаVolt
_08_brOther
а тебе где момент надо, на низах или наверхах? Smile
_08_brOther
МегаVolt
в 8ке то?! Smile
во всем диапазоне ) до 7тыщ
_08_brOther
_08_brOther писал(а):

молоток )
можно продавать тебе свою 2108, стоит родной 8кл движок, прям как в доках )))


молоток.че сазать то
gr67
А у тебя что в доках?1300?
х123ас
да, 1.3 родной блок этой машины.
_08_brOther
gr67
А ГИБДДДД как реагирует на ваши моторы?Меня один капитан капот попросил открыть,увидел инж на 1300 и началось...Пока показывал,что крепление вф заводское,что дырки для подсоса в моторном щите нет,а есть отверстие справа для инжевой проводки,думал поседею досрочно.Потом он в доках увидел отметку о переоборудовании и отпустил.А я ни сном ни духом об этой отметке.
х123ас
gr67 писал(а):

А ГИБДДДД как реагирует на ваши моторы?


спрашивают сколько сил, как едет hehe Вообще раньше тоже мандражевал по этому поводу, но сейчас номера двигателя нет, а всё остальное это сменные запчасти, и вообще я не спец купил авто такое.
gr67 писал(а):

Пока показывал,что крепление вф заводское,что дырки для подсоса в моторном щите нет,а есть отверстие справа для инжевой проводки,думал поседею досрочно.Потом он в доках увидел отметку о переоборудовании и отпустил.А я ни сном ни духом об этой отметке.


зачем показывал вообще? Если он остановит ино, он тоже будет разбираться в особенностях устройства двигателя? И вообще что за техосмотр на трассе?
odolen
х123ас писал(а):

[И вообще что за техосмотр на трассе?


это не техосмотр-это доепатор Pardon
gr67
Ну да,в принципе.Потому узнал-проводилась операция по выявлению угнаных авто.С областной штрафстоянки" ушло"120 машин и 30 мотиков.Вот так менты работают-сами сперли и сами же ищут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы