Страница 11 из 11
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

у тебя есть знакомые -которые пользуют хендс фри или громкую связь


я Pardon ну да, меня слышно хуже. чем с трубки, так же мой генерал тоже громкой пользуется, когда в машине, да и вапще все знакомые на премиумах пользуются громкой, хрен с качеством, главное можно и так сказать и решить, серьезные вопросы серавно лучше решать при личной встрече или не за баранкой. gpn
Виктор-Вишня
jorik
нах тогда вообще все это говно,тем более если машина с автоматом? Pardon
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

jorik
нафиг тогда вообще все это г@$но,тем более если машина с автоматом? Pardon


Нормально, меня слышно, никто не переспрашивает. Я сопсно привык, с руки уже отвык за рулем разговаривать Pardon
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

Нормально, меня слышно, никто не переспрашивает. Я сопсно привык, с руки уже отвык за рулем разговаривать _________________


значит стесняются сказать..куево тебя слышно!
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

jorik писал(а):

Нормально, меня слышно, никто не переспрашивает. Я сопсно привык, с руки уже отвык за рулем разговаривать _________________


значит стесняются сказать..хреново тебя слышно!


А ты откуда знаешь? Я тебе вроде с машины не звонил nea Ну как нить, если не забуду, позвоню, чиста для тестдрайву Razz
Виктор-Вишня
jorik
как раз таки звонил..я еще постеснялся сказать,что через слово разбираю.. facepalm
KyZZMI4
DAI
Выложил ты видео facepalm
Я с твоего видео на куски Брата 2 вышел, с него перешёл на тепловозы, а потом стал гуглить про дизель 10Д100, в итоге 40 минут читал про тепловозные дизеля pst facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

На Приусе нормально слышно, не много по другому, но никто не жаловался, специально спрашивал. Вот только пользоваться можно, когда один едешь...
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

jorik
как раз таки звонил..я еще постеснялся сказать,что через слово разбираю.. facepalm


cry ты меня расстроил hehe
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

На Приусе нормально слышно, не много по другому, но никто не жаловался, специально спрашивал. Вот только пользоваться можно, когда один едешь...


pst
мы когда еще в школе были -тусовались как-то с корешами - так разговор зашел - про курево...
чет то се..кареш грит -"у меня брат курит сигареты "мора"(раньше были такие)"
ну и чет кто-то ляпнул - "так я слышал,что кто мора курит у того буй стоять перестает!" facepalm
и тогда тот первый кореш -"ну это...есть нормальная "мора" а есть куевая.." pst

так и тут везде громкая связь -шняга полнейшая,но вот, сyка в приусе она зашибись! lol1 pst
KyZZMI4
Виктор-Вишня
Те, с кем я говорил, не жаловались, разница есть, но меня было слышно. Предлагаю на встрече лола (если такое чудо произойдёт) проверить.
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

Те, с кем я говорил, не жаловались, разница есть, но меня было слышно. Предлагаю на встрече лола (если такое чудо произойдёт) проверить.


я ж не отрицаю,что слышно -просто говоришь как в унитаз и через слово понимаешь! Pardon
DAI
KyZZMI4 писал(а):


Я с твоего видео на куски Брата 2 вышел, с него перешёл на тепловозы, а потом стал гуглить про дизель 10Д100, в итоге 40 минут читал про тепловозные дизеля pst facepalm


Да-да, бывает! 63
KyZZMI4
DAI
Это хуже, чем википедия с кольчатыми червями 63
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

"у меня брат курит сигареты "мора"(раньше были такие)


такую же байку слышал в разных городах,хотя насколько помню,то это говорили именно про ментоловые сигареты.а море с зелёной даписью были именно ментоловые .вроде так Wink
DAI
Сегодня за целый день проехал 250 км на этом Авео. Досрочно, что бы сделать определенные выводы.
В городе отличное авто. Вполне динамичное, даже на обкатке, особо не крутя мотор больше 3-3.5 тыс об. обходишь поток непринужденно. Из-за большого количества ступеней в коробке, переключения часты и они немного заметны. При переходе на понижающую есть небольшая задержка. Отдельный, ручной режим переключения это чисто моркетинговый ход. Что бы на него перейти, надо рычаг селектора, из драйва перевести в мануальный режим и отдельной клавишей под большой палец правой руки подкидывать те или иные передачи. Осень неудобно и совсем не нужно. К примеру у меня достаточно качнуть рычаг влево или вправо, а тут сначала перевести селектор, потом жамкать неудобную кнопку с малым рабочим ходом и жесткой пружиной. Никакая баба этим заниматься не будет - 146%.
В целом коробка хороша, особенно мне нравится, что на 110 км/ч. 2600 оборотов. На 90 км/ч. чуть больше 2000.
Про тормоза. Тормоза внушают только в городе на малых скоростях километров до 40-50. На трассе или на большей скорости неожиданно пасуют низкой эффективностью. Возможно еще не притерлись, ибо у авто пробег 300 км из салона.
Жесткая подвеска. Там где я проезжаю на 211 по яме изрекая слово "блин", на авео приходится изрекать отборные и громкие маты.
По трассе на 110 мотора неслышно из-за шума летних колес. Шумоизоляция арок слабая или вовсе отсутствует. Сиденье авто должно иметь регулировку по высоте.
Пересел в свое авто, проехал немного привыкая вновь к нему и понял, что обратно в Авео не хочу. А так после русской машины самолет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы