Страница 11 из 213
genek163
maximkatn
Блин bboyan недельной давности, 300000 серебра за 30 фрагов хоть каждый день
Al_Dimich
На Хетцер 105 мм фугасницу поставил - вот это весчь Good Середняки с двух попаданий трупы, светляки - ваншоты Good Сводится быстрее чем 76 мм на Мардере... Одна печалька - после выстрела из этой дуры свечусь как новогодняя ёлка, и надо сразу сваливать, иначе hehe

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (12 Августа 2013 13:07), всего редактировалось 1 раз
den11111
накаркал(( facepalm
Al_Dimich
den11111 писал(а):

накаркал(( facepalm

двух КВ-1 свалил Good голдой шмаляешь? supercool
EugenB
den11111
я тя предупреждал, тал лютый звиздец творится pst
den11111
Al_Dimich
по обстоятельствам..в основном бб...

Добавлено спустя 39 секунд:

EugenB
после 20сливов подряд мне уже нечего терять) supercool
Al_Dimich
Ничего там сегодня особенного не творилось. Хетцер, Мардер - в большинстве боёв сам труп, с собой утащил 2-3 врагов, победа команды. А вы, видимо, с противоположной стороны играли hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

den11111 писал(а):

Al_Dimich
по обстоятельствам..в основном бб...

круто Good
х123ас
Я вчера довольно таки тяжело играл на танках, на которых обычно всё ровно - 25/2, ИС-3, Черчиль, но за то провёл 2 отличных боя на М7, реально затащил можно сказать.

А вообще у меня традиционно - если акция идёт какая то, то играть не возможно.
Шилов
читал щаз танкофорум, на новый топ СТ10 СССР вроде как можно будет не только с новой ветки перейти, но и с т-54 за больший опыт чем с основной ветки, но не факт что это будет.
И вроде этот ст будет поинтересней чем 62А

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Al_Dimich писал(а):

двух КВ-1 свалил голдой шмаляешь?



оно и без голды шьется, в лоб не всегда

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

den11111 писал(а):

EugenB

после 20сливов подряд мне уже нечего терять)



играй взводами, вероятность на победу больше

Последний раз редактировалось: Шилов (12 Августа 2013 13:45), всего редактировалось 1 раз
den11111
Шилов
ни одного поддона в чате онлайн ща нет
да я сяду бой,другой..отошёл и тд
EugenB
е25 кто покупал из кустодрочеров?
Как оно?
den11111
EugenB
джова глянь.он катал
EugenB
Очень смущает маленькая альфа - не люблю.
Почитал, посмотрел видосы - наверное не мое
Skiff
Про мой любимый танк:
http://youtu.be/WySJEbWLDTA
Шилов
EugenB писал(а):

е25 кто покупал из кустодрочеров?



Митёк доволен
EugenB
блин, я нашел "Как стать оленем" ржунимагу ROFL
komatoz
Al_Dimich писал(а):

На Хетцер 105 мм фугасницу поставил - вот это весчь


ты только что её открыл ???

как ты ваще на хетцере без фугаски то катался - у него весь смак в ней. с досылателем, рогами хетцер страшен. Правда цуко слепой как крот.

Как то один трех ТТ держал - забавно было видет как оне очкуют (дурачки попались - не додумались меня одновременно выехать и завалить) , а так высунуться - получают от меня плюку на 200+ и прчуться 63 .
Al_Dimich
komatoz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На Хетцер 105 мм фугасницу поставил - вот это весчь


ты только что её открыл ???

До этого брать её не видел особого смысла. На профильном давно прочитал, что фугаска на Хетцере хороша со 100-процентным экипажем, иначе кривая и косая. Экипаж прокачал за голду, сразу и взял её.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

komatoz писал(а):

как ты ваще на хетцере без фугаски то катался - у него весь смак в ней. с досылателем, рогами хетцер страшен.

Ну какие мне рога, если на Хетцер я пересел с Мардера играя без премиум-аккаунта? facepalm Рога 500К стоят, откуда в жопе алмазы? 63 Без фармовых Льва и Черчиля своего серебра только на масксеть и вентилятор едва хватило Smile Теперь и рога, и копыта, и всё есть, конечно.
EugenB
Качать экипаж за голду - верх донатерства facepalm
Al_Dimich
EugenB писал(а):

Качать экипаж за голду - верх донатерства facepalm

За голду вкачал экипажи на Лев, Черчиль, БТ-7, Т-34, Мардер, Хетцер. Подумываю вкачать может быть ещё и свою арту, а лучше две арты supercool
EugenB
Al_Dimich
Когда 1300 боёв пробегаешь на светляках и прочей ерунде голый и босый, хоца сразу и всего побольше 63

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

komatoz писал(а):

Как то один трех ТТ держал - забавно было видет как оне очкуют (дурачки попались - не додумались меня одновременно выехать и завалить) , а так высунуться - получают от меня плюку на 200+ и прчуться 63 .

я держал трёх СТ, они более догадливыми оказались, зашли с разных сторон и кокнули меня ROFL
х123ас
Al_Dimich писал(а):

За голду вкачал экипажи на Лев, Черчиль, БТ-7, Т-34, Мардер, Хетцер. Подумываю вкачать может быть ещё и свою арту, а лучше две арты


Черчиль и сам прокачивает экипаж так что будь здоров, нафига на него за голду выкачивать??? А на бт-7 зачем вообще экипаж? его по быстрому пройти и всё. В общем facepalm
EugenB
Делать что-то с экипажем выше 5 лвл на проходных танках бессмысленно.
А уж за голду качать - это нет слов. Картошка таких обожает facepalm

9 овощей во 2 выпуске как стать оленем - это эпик, я такого никогда не видел 63 63 63
Mitiok
Шилов писал(а):

EugenB писал(а): е25 кто покупал из кустодрочеров?



Митёк доволен


Ага. ПРикольный аппарат. Море фана. Не так грусно фармить, как на всяких КВ5 и прочих Левах.

Можно крысячничать))

http://www.youtube.com/watch?v=UilWxI-7D3s&feature=player_embedded.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы