Страница 11 из 18
Kirill111
По сравнению с чем? С летней? Рулит контик. gpn Good
dezruptor
Скорее надо говорить так, что Хакка рулит там, где адовые холода.
AuCT
Заказал таки Хакку7 235/70/16, по 7700 за баллон.

Последний раз редактировалось: AuCT (02 Декабря 2013 16:00), всего редактировалось 1 раз
AxL
Sanyo писал(а):

На урале и в сибири хакка рулит Pardon


Kirill111 писал(а):

По сравнению с чем? С летней? Рулит контик. gpn Good



Незнаю где рулит контик зимой, по тестам уже несколько лет рулит хака и не только в обзорах ЗР и АР.
Хотя да, забыл совсем - тесты же проплачены финами - лишь бы офисные хомячки брали facepalm
Kirill111
Ну и по каким тестам рулит хакка? Только найди тест где одновременно будет и хакка вами любимая и contiicecontact. Посмотрим как она там рулит на 3% лучше на льду, сливая 146% на асфальте. 63

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Лол, хакка рулит, да?

Sanyo
У нас обычно асфальта мало, лед или очень укатанный снег. На асфальте может контик и рулит спорить не буду.
Kirill111


Особенно хакка рулит по мокрому асфальту - последнее место в тесте:



pst
McRae
Kirill111
двойные стандарты у тебя из-за нелюбви к хакке. про сухой асфальт ты почему-то промолчал. по остальным дисциплинам разница в пределах погрешности измерений вообще. не серьезно.
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111
двойные стандарты у тебя из-за нелюбви к хакке. про сухой асфальт ты почему-то промолчал. по остальным дисциплинам разница в пределах погрешности измерений вообще. не серьезно.

У меня двойные стандарты? wwow

Может таки у них?

AxL писал(а):

Незнаю где рулит контик зимой, по тестам уже несколько лет рулит хака и не только в обзорах ЗР и АР.
Хотя да, забыл совсем - тесты же проплачены финами - лишь бы офисные хомячки брали facepalm



dezruptor писал(а):

Скорее надо говорить так, что Хакка рулит там, где адовые холода.



Sanyo писал(а):

На урале и в сибири хакка рулит Pardon



Где она там рулит? По льду сдивает контику, по снегу паритет, по асфальту сливает контику..

Но нет же, мантра, хакка рулит. Тьфу. Сектанты. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

McRae писал(а):

Kirill111
двойные стандарты у тебя из-за нелюбви к хакке.

И кстати при чем тут нелюбовь? Это называется личный опыт. А не "нелюбовь".

Вот тебе еще личный опыт:

DAI писал(а):

Х.з, куда мои глаза в прошлом году смотрели, но то как останавливается 5-я Нокиан на мокром асфальте это писец! Не как на гололеде, но как по снегу точно!
Дистанция и еще раз дистанция, иначе перед расходник!

MEPHI_Aahz
Сперва ты работаешь на имидж.
Потом имидж работает на тебя.

Это про Хакку, да и вообще много про что...
masta
MEPHI_Aahz писал(а):

да и вообще много про что...


Но, увы, не про соап... hehe
AuCT
Kirill111 писал(а):

По льду сдивает контику


Прям-таки сливает? 20 см в торможении и 0.2 сек. в разгоне. Это погрешность. В других тестах Контик "сливает"


А еще есть вариант, когда Гудьер всех делает


Шины из первого эшелона примерно одинаковы, выбор среди них - скорее вопрос религии.
Kirill111
Unforgiven
Еще разок. На снегу и льду хакка и контик примерно одинаковы. Плюс минус погрешность. Обе одинаково хорошо. Погрешность зависит от журнала, теста, но всегда эта пара в лидерах, меняясь лишь местами.

А вот по асфальту - хакка вчистую сливает контику.

Соответственно по совокупности качеств контик таки рулит. Особенно в европейской части роисси. Где по большей части под колесами таки асфальт. Smile
pklyonov
Kirill111 писал(а):

А вот по асфальту - хакка вчистую сливает контику

по твоей ссылке наоборот, контик сливает хакке на сухом асфальте.
McRae
pklyonov писал(а):

Kirill111 писал(а):

А вот по асфальту - хакка вчистую сливает контику

по твоей ссылке наоборот, контик сливает хакке на сухом асфальте.



Видимо, это не важно Pardon кирил, что ты пытаешься доказать? Хака г@$но? Но ведь это не так. Объективно и контик и хакка одинаковы. Нюансы? Даже я их не ощущаю. Если тебе так важно, чтоб все с тобой согласились - ок, я готов согласиться, что континенталь лучше хаки на пару процентов в паре дисциплин. Но и ты признай что конти хуже хакки в других дисциплинах. А то полиманинг какой-то бестолковый facepalm
AuCT
Ну вот зарулемовцы намеряли тормозной путь на мокром асфальте

Вот "Автоцентр" (хз кто такие Smile )

Они же

Вот финны тестировали торможение на мокром асфальте (правая колонка)
Rover_61reg
"Несмотря ни на что и вопреки всему" переобулся в выхи.
бриджи рево гз 205/60/16 (лето бриджи ер300 215/50/17)
Спокойная гражданская езда - почти нет разницы - стало почему-то шумнее на мелких неровностях(?), может из-за того , что резина уже. Качал 2.4, как и летнюю.
Руль стал несколько более пустой, опять же не уровне жопомера. За бортом +5. Завтра обещают -5, но без снега.

d_core
Штампофка великолепна facepalm
Rover_61reg
d_core писал(а):

Штампофка великолепна


а мне даже нра... как-то не заморачиваюсь.
летняя тоже на структурных штампах.
Долбодятел
Rover_61reg писал(а):

а мне даже нра...


facepalm вот она сущность истинного тазовода
Rover_61reg
Долбодятел писал(а):

вот она сущность истинного тазовода


логика, конечно интересная, но несколько непонятная...
Долбодятел
Долбодятел писал(а):

логика, конечно интересная, но несколько непонятная...



ну как могут нравиться штампы? или это попытка объяснить самому себе зачем скроил 5 тыщ рублей? pst
dezruptor
Kirill111
Ну и где двойные стандарты, все верно по картинкам что ты привел и тому что я написал
"Скорее надо говорить так, что Хакка рулит там, где адовые холода."

Там где -14 паритет, там где -7 пределы погрешности, а вот где +7 и +9 обосраться можно от смеха hehe

И это еще не адовые холода. Так что там хакка ок. А вот брать ее в средней полосе (а некоторые ее берут у нас ближе к югу) - это высшей степени долбастерство Pardon
RoN
Покатал на контике.. Вроде ничо на сколько мой жопомер может почуять.
По асфальту не рыскает, можно валить 160-180. Razz На хакке 5 ужасно шкивало, как будто ветром сдувало и переставляло по пол метра в стороны. Постоянно подруливал машину туда сюда. Хотя на хакке 5 я мазду юзал.. а тут бнв на контике... машины все же разные, но... все же так шкивать на скорости мазду один хрен не должно. Pardon На летних то не шкивает.

Короче по асфальту контик хорош... курс прямо держит! Good То что надо.

На снегу и льду тоже стабильно едет в принципе. Конкретно по снегу льду мой жопомер не уловил разницы. Цепко и на контике и на хакке было также цепко. Pardon
Kirill111
RoN писал(а):

По асфальту не рыскает, можно валить 160-180. Razz На хакке 5 ужасно шкивало, как будто ветром сдувало и переставляло по пол метра в стороны. Постоянно подруливал машину туда сюда.

Вот вот. А меня тут уверяли что у меня неправильная хакка была. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы