Страница 11 из 14
Виктор-Вишня
ну не совсем уж и в жопе так-то.. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

но я смотрю -там малышка какой-то его чуть круговые не затоптали lol1
wasd
Виктор-Вишня писал(а):

ну не совсем уж и в жопе так-то.


Ну да,главное участие facepalm
rg-45
wasd писал(а):

Ну да,главное участие


победил сам ты?или рука Москвы и ГРУ мешали?
wasd писал(а):

Откуда: Чухосранск


вот и сам так себя и ощущаеш Pardon
wasd
rg-45
Обидеть хош? supercool
rg-45
wasd писал(а):

Обидеть хош?


чем?бескчьёмностью твоей? hehe
так это к zit с вартой обращайся 63
wasd
rg-45
Я рад за Вас ,что у Вас кчемность есть.Не всем так повезло
S597SMRUS
wasd
Просто якут постепенно превращается в путинского подпезддыша Pardon
Масквач, куле Pardon
Alex-vs-VAZ
наши уже в минуте facepalm

Добавлено спустя 36 минут 44 секунды:

Бьерндален и ко rlzz
Turner
Бьерндалену, за его характер и упорную работу не смотря на возраст, воздалось сполна. Человечище.
Hudoi
Бъердален .. МУЖИГ !!!!!
Skiff
Чот как то вызывает сомнение Бьёрдален, в 40+ лет результаты лучше чем у 20+ лет. Тут явно без химии дело не обошлось.
rattle
Цитата:

Чот как то вызывает сомнение Бьёрдален, в 40+ лет результаты лучше чем у 20+ лет. Тут явно без химии дело не обошлось.


Конечно, это у наших только пик формы не пришелся на аленьпиаду, со смазкой не угадали, палка сломалась..В стрельбе видимо их за винтовку дергают..
Бъердален, однозначно, тут химик, как так. человек на тренировках на 2к выше уровня забирается и тренируется, а наши во втором десятке, химия да lol1
wasd
Skiff
Всё равно по медалькам его уже не кто не переплюнет facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

СОЧИ, 19 фев — Р-Спорт. Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьёрндален установил рекорд по суммарному количеству медалей, завоеванных на зимних Олимпийских играх.


Чем известен Уле Эйнар Бьёрндален
В среду Бьёрндален стал чемпионом Игр в смешанной эстафете. Теперь коллекция 40-летнего норвежца составляет 13 медалей — восемь золотых, четыре серебряные и одну бронзовую.

РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_results/20140219/995869350.html#ixzz2tqXufBla
Дмитрий_053
Когда эстафеты?
Виктор-Вишня
wasd писал(а):

В среду Бьёрндален стал чемпионом Игр в смешанной эстафете. Теперь коллекция 40-летнего норвежца составляет 13 медалей — восемь золотых, четыре серебряные и одну бронзовую.


а я вот считаю как-то несправедливо...
Хоккеей например -там надо въепывать(ну я не про наших а вообще) -всю олимпиаду и тогда получишь медальку...
Керлинг -там на расслабоне ходишь всю олимпиаду -но можно получить медальку...
И в то же время биатлон -там -сегодня с бодуна..-ну пофиг..-еще десяток гонок впереди -можно еще десяток медалей собрать..так-то Pardon
wasd
Завтра-женщины,в субботу мужики
Дмитрий_053
Виктор-Вишня
Кёрлинг это вообще, непойми чё... невозможно смотреть это...
Полагаю было бы разумно исключить его и ещё некоторые никчемные виды из программы Олимпиады. Здравая экономия средств, времени и т.п.


А ещё лыжные марафоны надо убрать масс-старт, а вернуть раздельный обязательно. Иначе почти УГ.

Добавлено спустя 54 секунды:

wasd
tnx Drinks or Beer
wasd
Дмитрий_053

Дмитрий_053 писал(а):

биатлонная программа завершена?


wasd писал(а):

Завтра-женщины,в субботу мужики



Добавлено спустя 35 секунд:

Drinks or Beer Drinks or Beer
FHR
Pardon биатлон можно не смотреть, соснут, лыжи мужики полтос, может поборятся в воскр., седня фигуристок смотрите, наша вторая после короткой
Дмитрий_053
Ну, сейчас начнётся... женский... эстафето..
Понеслись!
ppc
Alex-vs-VAZ
че там с француженкой? wwow
Дмитрий_053
Нифига не понял... только что уверенно шли на 2-м месте, сходил - покурил, стрельбы не было, только передача эстафеты, возвращаюсь...
уже на 4-м... wwow
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Нифига не понял... только что уверенно шли на 2-м месте, сходил - покурил, стрельбы не было, только передача эстафеты, возвращаюсь...
уже на 4-м...


насколько понял,то зайцева зарезала сборную,а вилухина сделала бергер
Дмитрий_053
Turner
Как я и предсказывал, первое место у Украины. Не могу найти, но писал где-то неделю назад.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы